Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Wintercup-HTC 2015/16 AKL
Herren AK ab 5,5

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöbrunn 7 7 6 1 0 24,0:4,0 32:10 67:23 444:252
2 TC EGGI 12 7 4 2 1 19,0:9,0 26:16 57:37 415:320
3 TennisAction 9 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 60:32 407:261
4 WAT Landstraße 8 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 48:48 364:370
5 Beach Boys 14 7 3 0 4 11,0:17,0 17:25 41:54 326:408
6 HTC 13 7 3 1 3 11,0:17,0 17:25 39:57 335:413
7 OTC Team 3 11 7 1 0 6 8,0:20,0 15:27 32:60 299:410
8 SynSport 10 7 1 0 6 6,0:22,0 12:30 31:64 289:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 25.10.2015 11:00 1. Runde SynSport 10 TC EGGI 12 1:5 2:11 35:73 anzeigen
So, 25.10.2015 17:00 1. Runde OTC Team 3 11 TC Schöbrunn 7 1:5 2:10 30:64 anzeigen
So, 1.11.2015 11:00 1. Runde HTC 13 TennisAction 9 3:3 6:7 48:52 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde Beach Boys 14 WAT Landstraße 8 4:2 9:7 47:55 anzeigen
Sa, 14.11.2015 11:00 2. Runde Beach Boys 14 HTC 13 5:1 11:3 74:44 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 2. Runde TC Schöbrunn 7 SynSport 10 6:0 12:0 72:14 anzeigen
2. Runde TennisAction 9 OTC Team 3 11 4:2 10:5 66:37 anzeigen
So, 22.11.2015 11:00 2. Runde WAT Landstraße 8 TC EGGI 12 3:3 6:8 38:58 anzeigen
Sa, 12.12.2015 17:00 3. Runde TC EGGI 12 TC Schöbrunn 7 3:3 6:8 47:55 anzeigen
So, 13.12.2015 11:00 3. Runde SynSport 10 TennisAction 9 1:5 3:10 28:64 anzeigen
Sa, 19.12.2015 17:00 3. Runde OTC Team 3 11 Beach Boys 14 2:4 4:9 48:64 anzeigen
So, 20.12.2015 11:00 3. Runde HTC 13 WAT Landstraße 8 0:6 2:12 35:69 anzeigen
Sa, 23.1.2016 17:00 4. Runde WAT Landstraße 8 TC Schöbrunn 7 2:4 4:8 51:57 anzeigen
4. Runde Beach Boys 14 SynSport 10 1:5 4:10 52:70 anzeigen
4. Runde HTC 13 OTC Team 3 11 4:2 9:5 59:41 anzeigen
So, 24.1.2016 11:00 4. Runde TennisAction 9 TC EGGI 12 1:5 3:10 36:65 anzeigen
Sa, 6.2.2016 17:00 5. Runde TC EGGI 12 Beach Boys 14 4:2 8:5 53:52 anzeigen
5. Runde TC Schöbrunn 7 TennisAction 9 4:2 8:6 61:43 anzeigen
So, 7.2.2016 11:00 5. Runde SynSport 10 HTC 13 2:4 6:8 50:58 anzeigen
Sa, 13.2.2016 17:00 5. Runde OTC Team 3 11 WAT Landstraße 8 2:4 4:8 45:58 anzeigen
Sa, 20.2.2016 17:00 6. Runde OTC Team 3 11 SynSport 10 4:2 8:5 55:38 anzeigen
So, 21.2.2016 11:00 6. Runde HTC 13 TC EGGI 12 4:2 9:5 61:58 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde WAT Landstraße 8 TennisAction 9 0:6 0:12 22:74 anzeigen
6. Runde Beach Boys 14 TC Schöbrunn 7 1:5 3:10 37:66 anzeigen
So, 13.3.2016 11:00 7. Runde TC EGGI 12 OTC Team 3 11 4:2 9:4 61:43 anzeigen
Sa, 19.3.2016 17:00 7. Runde SynSport 10 WAT Landstraße 8 1:5 5:11 54:71 anzeigen
7. Runde TennisAction 9 Beach Boys 14 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.3.2016 11:00 7. Runde TC Schöbrunn 7 HTC 13 5:1 11:2 69:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan