Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Battle.Tour.Team.Cup.16/17 AKL
Herren Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 US OPEN 16 15 7 7 0 0 16,0:5,0 16:5 34:14 232:154
2 Team Schade 13 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 30:12 193:135
3 Team Ü 35 14 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 29:22 202:193
4 Team Etl 16 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 22:24 193:202
5 Team Hamiks 10 6 2 0 4 9,0:9,0 9:9 20:20 168:159
6 Team Dietrich 12 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 21:27 185:185
7 Thirst Service 9 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 15:32 152:224
8 The Brothers 11 7 1 0 6 5,0:16,0 5:16 14:34 151:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.10.2016 17:00 Team Hamiks 10 Thirst Service 9 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 5.11.2016 17:00 The Brothers 11 Team Dietrich 12 2:1 4:4 24:29 anzeigen
So, 6.11.2016 12:00 Team Schade 13 Team Ü 35 14 3:0 6:2 31:20 anzeigen
Sa, 12.11.2016 17:00 Team Etl 16 US OPEN 16 15 1:2 2:4 30:33 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 Thirst Service 9 Team Schade 13 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 26.11.2016 17:00 Team Ü 35 14 Team Hamiks 10 2:1 5:2 36:24 anzeigen
So, 27.11.2016 12:00 The Brothers 11 US OPEN 16 15 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Sa, 3.12.2016 18:00 Team Dietrich 12 Team Etl 16 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 10.12.2016 18:00 Team Etl 16 Team Hamiks 10 2:1 4:2 32:30 anzeigen
So, 11.12.2016 12:00 US OPEN 16 15 Thirst Service 9 2:1 4:2 32:17 anzeigen
Team Ü 35 14 Team Dietrich 12 1:2 2:5 24:36 anzeigen
Sa, 17.12.2016 17:00 Thirst Service 9 The Brothers 11 2:1 4:3 31:25 anzeigen
Sa, 14.1.2017 17:00 US OPEN 16 15 Team Schade 13 2:1 5:4 34:32 anzeigen
So, 15.1.2017 14:00 Team Etl 16 Team Ü 35 14 0:3 1:6 22:36 anzeigen
Sa, 21.1.2017 17:00 Team Hamiks 10 Team Dietrich 12 1:2 3:5 20:31 anzeigen
Sa, 28.1.2017 17:00 Team Etl 16 The Brothers 11 3:0 6:1 36:19 anzeigen
Sa, 11.2.2017 18:00 Team Schade 13 The Brothers 11 2:1 4:2 27:30 anzeigen
So, 12.2.2017 14:00 US OPEN 16 15 Team Ü 35 14 2:1 5:2 35:19 anzeigen
So, 19.2.2017 12:00 Thirst Service 9 Team Etl 16 0:3 1:6 20:36 anzeigen
So, 19.2.2017 14:00 Team Hamiks 10 Team Schade 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2017 17:00 Team Dietrich 12 Thirst Service 9 0:3 1:6 26:32 anzeigen
Sa, 4.3.2017 17:00 Team Hamiks 10 US OPEN 16 15 1:2 3:4 27:26 anzeigen
Team Schade 13 Team Etl 16 2:1 4:3 28:27 anzeigen
Sa, 4.3.2017 18:00 The Brothers 11 Team Ü 35 14 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Sa, 25.3.2017 17:00 Team Dietrich 12 US OPEN 16 15 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 25.3.2017 18:00 The Brothers 11 Team Hamiks 10 1:2 2:4 21:31 anzeigen
So, 26.3.2017 12:00 Team Ü 35 14 Thirst Service 9 3:0 6:2 32:29 anzeigen
Sa, 8.4.2017 18:00 Team Dietrich 12 Team Schade 13 0:3 0:6 14:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan