Battle.Tour.Team.Cup.17/18 AKL
Herren Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Team Etl 10 4 4 0 0 11,0:1,0 11:1 23:5 143:80
2 Team Knight 15 5 4 0 1 10,0:5,0 10:5 21:17 140:140
3 Team Friday2 12 3 3 0 0 7,0:2,0 7:2 15:6 98:67
4 The Brothers 16 5 2 0 3 7,0:8,0 7:8 17:19 143:140
5 Thirst Service 17 5 3 0 2 7,0:8,0 7:8 20:16 144:122
6 Team Friday1 11 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 11:4 67:46
7 Team Hochleitner 13 4 1 0 3 5,0:7,0 5:7 11:17 103:131
8 Team Islamovic 14 5 0 0 5 4,0:11,0 4:11 13:25 125:165
9 Giants 8 4 1 0 3 3,0:9,0 3:9 8:18 97:121
10 Team Dietrich 9 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 4:16 59:107

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.11.2017 12:00 1. Runde Team Etl 10 Thirst Service 17 3:0 6:1 33:15 anzeigen
1. Runde Giants 8 Team Knight 15 1:2 3:4 28:27 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 1. Runde Team Hochleitner 13 Team Dietrich 9 2:1 4:3 35:31 anzeigen
1. Runde The Brothers 16 Team Islamovic 14 2:1 5:3 36:28 anzeigen
Sa, 18.11.2017 17:00 1. Runde Team Friday1 11 Team Friday2 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.11.2017 17:00 2. Runde Thirst Service 17 Team Hochleitner 13 2:1 5:2 35:23 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde Team Etl 10 Giants 8 3:0 6:0 37:19 anzeigen
2. Runde Team Dietrich 9 Team Knight 15 0:3 1:6 20:36 anzeigen
So, 3.12.2017 12:00 2. Runde The Brothers 16 Team Friday2 12 1:2 2:4 23:28 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 2. Runde Team Friday1 11 Team Islamovic 14 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Sa, 16.12.2017 17:00 3. Runde Team Etl 10 Team Hochleitner 13 2:1 5:3 35:25 anzeigen
So, 17.12.2017 12:00 3. Runde Thirst Service 17 Team Dietrich 9 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 17.12.2017 14:00 3. Runde The Brothers 16 Team Knight 15 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Sa, 13.1.2018 17:00 3. Runde Giants 8 Team Friday2 12 0:3 1:6 20:37 anzeigen
So, 14.1.2018 17:00 3. Runde Team Etl 10 The Brothers 16 3:0 6:1 38:21 anzeigen
Sa, 20.1.2018 17:00 4. Runde The Brothers 16 Team Friday1 11 1:2 3:5 28:32 anzeigen
4. Runde Team Knight 15 Team Islamovic 14 2:1 4:4 27:33 anzeigen
Sa, 27.1.2018 17:00 4. Runde Team Hochleitner 13 Giants 8 1:2 2:4 20:30 anzeigen
So, 28.1.2018 14:00 4. Runde Thirst Service 17 Team Islamovic 14 2:1 5:2 34:22 anzeigen
Sa, 3.2.2018 17:00 4. Runde Team Etl 10 Team Dietrich 9 0:0 0:0 0:0
5. Runde Team Friday2 12 Team Islamovic 14 2:1 5:3 33:24 anzeigen
So, 4.2.2018 12:00 5. Runde Thirst Service 17 Team Knight 15 0:3 3:6 24:36 anzeigen
Sa, 17.2.2018 17:00 5. Runde Team Hochleitner 13 The Brothers 16 0:0 0:0 0:0
So, 18.2.2018 12:00 5. Runde Giants 8 Team Friday1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.2.2018 17:00 5. Runde Team Etl 10 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
6. Runde Team Friday2 12 Team Knight 15 0:0 0:0 0:0
So, 25.2.2018 12:00 6. Runde Team Dietrich 9 Team Friday1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.3.2018 17:00 6. Runde Thirst Service 17 The Brothers 16 0:0 0:0 0:0
6. Runde Team Hochleitner 13 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
So, 4.3.2018 12:00 6. Runde Team Etl 10 Team Knight 15 0:0 0:0 0:0
7. Runde Team Dietrich 9 Giants 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.3.2018 17:00 7. Runde Thirst Service 17 Team Friday2 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.3.2018 17:00 7. Runde Thirst Service 17 Team Friday1 11 0:0 0:0 0:0
7. Runde Giants 8 The Brothers 16 0:0 0:0 0:0
So, 18.3.2018 12:00 7. Runde Team Etl 10 Team Friday2 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.3.2018 17:00 8. Runde Team Dietrich 9 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
So, 25.3.2018 12:00 8. Runde Team Hochleitner 13 Team Friday1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.4.2018 17:00 8. Runde Team Etl 10 Team Friday1 11 0:0 0:0 0:0
8. Runde Team Hochleitner 13 Team Knight 15 0:0 0:0 0:0
So, 8.4.2018 12:00 8. Runde Thirst Service 17 Giants 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.4.2018 17:00 9. Runde Team Dietrich 9 The Brothers 16 0:0 0:0 0:0
9. Runde Giants 8 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
So, 15.4.2018 12:00 9. Runde Team Dietrich 9 Team Friday2 12 0:0 0:0 0:0
So, 22.4.2018 12:00 9. Runde Team Hochleitner 13 Team Friday2 12 0:0 0:0 0:0
9. Runde Team Friday1 11 Team Knight 15 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan