Battle.Tour.Team.Cup.17/18 AKL
Herren Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Team Friday2 12 9 8 0 1 20,0:7,0 20:7 43:17 294:174
2 Team Etl 10 9 6 1 2 19,0:5,0 19:5 39:15 239:193
3 Team Friday1 11 9 6 0 3 14,0:13,0 14:13 31:31 211:232
4 Thirst Service 17 9 4 0 5 13,0:14,0 13:14 34:29 257:221
5 Team Hochleitner 13 9 4 1 4 13,0:11,0 13:11 30:28 230:229
6 The Brothers 16 9 3 1 5 11,0:13,0 11:13 26:32 231:237
7 Team Knight 15 9 4 0 5 11,0:16,0 11:16 24:39 207:280
8 Giants 8 9 3 1 5 9,0:15,0 9:15 22:30 208:216
9 Team Islamovic 14 9 1 2 6 7,0:14,0 7:14 20:32 184:219
10 Team Dietrich 9 9 2 2 5 6,0:15,0 6:15 16:32 162:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.11.2017 12:00 1. Runde Team Etl 10 Thirst Service 17 3:0 6:1 33:15 anzeigen
1. Runde Giants 8 Team Knight 15 1:2 3:4 28:27 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 1. Runde Team Hochleitner 13 Team Dietrich 9 2:1 4:3 35:31 anzeigen
1. Runde The Brothers 16 Team Islamovic 14 2:1 5:3 36:28 anzeigen
Sa, 18.11.2017 17:00 1. Runde Team Friday1 11 Team Friday2 12 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 25.11.2017 17:00 2. Runde Thirst Service 17 Team Hochleitner 13 2:1 5:2 35:23 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde Team Etl 10 Giants 8 3:0 6:0 37:19 anzeigen
2. Runde Team Dietrich 9 Team Knight 15 0:3 1:6 20:36 anzeigen
So, 3.12.2017 12:00 2. Runde The Brothers 16 Team Friday2 12 1:2 2:4 23:28 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 2. Runde Team Friday1 11 Team Islamovic 14 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Sa, 16.12.2017 17:00 3. Runde Team Etl 10 Team Hochleitner 13 2:1 5:3 35:25 anzeigen
So, 17.12.2017 12:00 3. Runde Thirst Service 17 Team Dietrich 9 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 17.12.2017 14:00 3. Runde The Brothers 16 Team Knight 15 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Sa, 13.1.2018 17:00 3. Runde Giants 8 Team Friday2 12 0:3 1:6 20:37 anzeigen
So, 14.1.2018 17:00 3. Runde Team Etl 10 The Brothers 16 3:0 6:1 38:21 anzeigen
Sa, 20.1.2018 17:00 4. Runde The Brothers 16 Team Friday1 11 1:2 3:5 28:32 anzeigen
4. Runde Team Knight 15 Team Islamovic 14 2:1 4:4 27:33 anzeigen
Sa, 27.1.2018 17:00 4. Runde Team Hochleitner 13 Giants 8 1:2 2:4 20:30 anzeigen
So, 28.1.2018 14:00 4. Runde Thirst Service 17 Team Islamovic 14 2:1 5:2 34:22 anzeigen
Sa, 3.2.2018 17:00 4. Runde Team Etl 10 Team Dietrich 9 0:0 0:0 0:0
5. Runde Team Friday2 12 Team Islamovic 14 2:1 5:3 33:24 anzeigen
So, 4.2.2018 12:00 5. Runde Thirst Service 17 Team Knight 15 0:3 3:6 24:36 anzeigen
Sa, 17.2.2018 17:00 5. Runde Team Hochleitner 13 The Brothers 16 2:1 5:3 31:26 anzeigen
So, 18.2.2018 12:00 5. Runde Giants 8 Team Friday1 11 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 24.2.2018 17:00 5. Runde Team Etl 10 Team Islamovic 14 3:0 6:1 37:24 anzeigen
6. Runde Team Friday2 12 Team Knight 15 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 25.2.2018 12:00 6. Runde Team Dietrich 9 Team Friday1 11 1:2 3:4 30:25 anzeigen
Sa, 3.3.2018 17:00 6. Runde Thirst Service 17 The Brothers 16 1:2 3:4 28:30 anzeigen
6. Runde Team Hochleitner 13 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
So, 4.3.2018 12:00 6. Runde Team Etl 10 Team Knight 15 3:0 6:0 37:19 anzeigen
7. Runde Team Dietrich 9 Giants 8 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Sa, 10.3.2018 17:00 7. Runde Thirst Service 17 Team Friday2 12 1:2 2:4 27:32 anzeigen
Sa, 17.3.2018 17:00 7. Runde Thirst Service 17 Team Friday1 11 1:2 3:5 22:30 anzeigen
7. Runde Giants 8 The Brothers 16 2:1 5:2 38:32 anzeigen
So, 18.3.2018 12:00 7. Runde Team Etl 10 Team Friday2 12 1:2 2:4 13:34 anzeigen
Sa, 24.3.2018 17:00 8. Runde Team Dietrich 9 Team Islamovic 14 0:3 1:6 17:35 anzeigen
So, 25.3.2018 12:00 8. Runde Team Hochleitner 13 Team Friday1 11 2:1 5:2 35:20 anzeigen
Sa, 7.4.2018 17:00 8. Runde Team Etl 10 Team Friday1 11 1:2 2:5 9:36 anzeigen
8. Runde Team Hochleitner 13 Team Knight 15 3:0 6:1 34:19 anzeigen
So, 8.4.2018 12:00 8. Runde Thirst Service 17 Giants 8 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 14.4.2018 17:00 9. Runde Team Dietrich 9 The Brothers 16 0:0 0:0 0:0
9. Runde Giants 8 Team Islamovic 14 0:0 0:0 0:0
So, 15.4.2018 12:00 9. Runde Team Dietrich 9 Team Friday2 12 2:1 4:3 29:25 anzeigen
So, 22.4.2018 12:00 9. Runde Team Hochleitner 13 Team Friday2 12 1:2 3:5 27:33 anzeigen
9. Runde Team Friday1 11 Team Knight 15 2:1 4:2 33:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan