Wintercup-Europahalle 18/19 AKL
Damen 2. Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 WAT Landstrasse 15 1 1 0 0 1,0:0,0 4:2 10:4 78:45
2 ATC Altmannsdorf 12 1 1 0 0 1,0:0,0 4:2 9:5 71:48
3 Die flotten Bienen 13 1 1 0 0 1,0:0,0 3:3 7:6 71:57
4 TC Siebenhirten 17 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Lauras Sterne 14 1 0 0 1 0,0:1,0 3:3 6:7 57:71
6 Allrounder 11 1 0 0 1 0,0:1,0 2:4 5:9 48:71
7 Schwarz Blau 16 1 0 0 1 0,0:1,0 2:4 4:10 45:78

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2018 12:00 1. Runde TC Siebenhirten 17 spielfrei*
1. Runde Die flotten Bienen 13 Lauras Sterne 14 3:3 7:6 71:57 anzeigen
1. Runde WAT Landstrasse 15 Schwarz Blau 16 4:2 10:4 78:45 anzeigen
Sa, 13.10.2018 12:00 1. Runde Allrounder 11 ATC Altmannsdorf 12 2:4 5:9 48:71 anzeigen
Sa, 3.11.2018 12:00 2. Runde spielfrei* WAT Landstrasse 15
2. Runde ATC Altmannsdorf 12 Lauras Sterne 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.11.2018 17:00 2. Runde Schwarz Blau 16 TC Siebenhirten 17 0:0 0:0 0:0
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde Allrounder 11 Die flotten Bienen 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.11.2018 17:00 3. Runde Allrounder 11 spielfrei*
3. Runde Lauras Sterne 14 Schwarz Blau 16 0:0 0:0 0:0
3. Runde WAT Landstrasse 15 TC Siebenhirten 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 12:00 3. Runde Die flotten Bienen 13 ATC Altmannsdorf 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.12.2018 12:00 4. Runde spielfrei* Schwarz Blau 16
4. Runde Lauras Sterne 14 Allrounder 11 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC Altmannsdorf 12 TC Siebenhirten 17 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 11:00 4. Runde Die flotten Bienen 13 WAT Landstrasse 15 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 16:00 5. Runde Die flotten Bienen 13 spielfrei*
5. Runde Lauras Sterne 14 WAT Landstrasse 15 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATC Altmannsdorf 12 Schwarz Blau 16 0:0 0:0 0:0
5. Runde Allrounder 11 TC Siebenhirten 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.2.2019 17:00 6. Runde spielfrei* ATC Altmannsdorf 12
6. Runde WAT Landstrasse 15 Allrounder 11 0:0 0:0 0:0
6. Runde Die flotten Bienen 13 Schwarz Blau 16 0:0 0:0 0:0
6. Runde Lauras Sterne 14 TC Siebenhirten 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 17:00 7. Runde Lauras Sterne 14 spielfrei*
7. Runde Allrounder 11 Schwarz Blau 16 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC Altmannsdorf 12 WAT Landstrasse 15 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Siebenhirten 17 Die flotten Bienen 13 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan