Kattus Team Wintercup 18/19 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Hoffmann 11 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:5 64:57
2 Terra Rossa 16 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:4 65:36
3 Hornstein 2 15 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:1 36:18
4 Thirst Service 13 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 8:6 69:57
5 Hochleitner 12 1 1 0 0 2,0:1,0 2:1 4:2 31:22
6 Full Metal Raquet 10 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:4 22:31
7 Knight 9 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 18:36
8 Jandrisevits 14 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 1:12 24:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 12:00 Full Metal Raquet 10 Hochleitner 12 1:2 2:4 22:31 anzeigen
Sa, 27.10.2018 17:00 Hoffmann 11 Thirst Service 13 2:1 4:4 28:35 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 Terra Rossa 16 Jandrisevits 14 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 Thirst Service 13 Terra Rossa 16 2:1 4:2 34:29 anzeigen
Jandrisevits 14 Hoffmann 11 0:3 1:6 22:36 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 Knight 9 Hornstein 2 15 0:3 1:6 18:36 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 Full Metal Raquet 10 Knight 9 0:0 0:0 0:0
So, 25.11.2018 12:00 Hornstein 2 15 Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 17:00 Thirst Service 13 Knight 9 0:0 0:0 0:0
Jandrisevits 14 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
So, 2.12.2018 12:00 Terra Rossa 16 Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 Full Metal Raquet 10 Hornstein 2 15 0:0 0:0 0:0
Hochleitner 12 Jandrisevits 14 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:00 Hoffmann 11 Knight 9 0:0 0:0 0:0
Hochleitner 12 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 17:00 Hornstein 2 15 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 Hoffmann 11 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
Jandrisevits 14 Knight 9 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 Hochleitner 12 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.2.2019 17:00 Hornstein 2 15 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.2.2019 17:00 Thirst Service 13 Jandrisevits 14 0:0 0:0 0:0
Terra Rossa 16 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 12:00 Hochleitner 12 Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 Hornstein 2 15 Jandrisevits 14 0:0 0:0 0:0
Knight 9 Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 17:00 Knight 9 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
Hoffmann 11 Hornstein 2 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:00 Full Metal Raquet 10 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan