Kattus Team Wintercup 18/19 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Terra Rossa 16 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 31:7 207:110
2 Jandrisevits 14 7 5 0 2 12,0:9,0 12:9 25:20 170:178
3 Hoffmann 11 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 21:27 179:220
4 Thirst Service 13 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 22:18 186:164
5 Hochleitner 12 7 2 0 5 9,0:12,0 9:12 21:25 187:188
6 Hornstein 2 15 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 18:29 174:210
7 Knight 9 5 3 0 2 7,0:8,0 7:8 15:19 136:146
8 Full Metal Raquet 10 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 12:20 119:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 12:00 Full Metal Raquet 10 Hochleitner 12 1:2 2:4 22:31 anzeigen
Sa, 27.10.2018 17:00 Hoffmann 11 Thirst Service 13 2:1 4:4 28:35 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 Terra Rossa 16 Jandrisevits 14 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 Thirst Service 13 Terra Rossa 16 2:1 4:2 34:29 anzeigen
Jandrisevits 14 Hoffmann 11 0:3 1:6 22:36 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 Knight 9 Hornstein 2 15 0:3 1:6 18:36 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 Full Metal Raquet 10 Knight 9 0:0 0:0 0:0
So, 25.11.2018 12:00 Hornstein 2 15 Hochleitner 12 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 Thirst Service 13 Knight 9 1:2 3:4 26:32 anzeigen
Jandrisevits 14 Full Metal Raquet 10 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 Terra Rossa 16 Hoffmann 11 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 Full Metal Raquet 10 Hornstein 2 15 2:1 5:2 35:21 anzeigen
Hochleitner 12 Jandrisevits 14 1:2 3:4 24:24 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 Hoffmann 11 Knight 9 1:2 3:4 33:35 anzeigen
Hochleitner 12 Thirst Service 13 1:2 2:4 26:33 anzeigen
Sa, 26.1.2019 17:00 Hornstein 2 15 Terra Rossa 16 0:3 1:6 20:33 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Hoffmann 11 Full Metal Raquet 10 1:2 2:5 18:34 anzeigen
Jandrisevits 14 Knight 9 2:1 4:2 29:28 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Hochleitner 12 Terra Rossa 16 1:2 2:5 28:37 anzeigen
Sa, 16.2.2019 17:00 Hornstein 2 15 Thirst Service 13 1:2 2:5 24:37 anzeigen
Sa, 23.2.2019 17:00 Thirst Service 13 Jandrisevits 14 1:2 2:4 21:25 anzeigen
Terra Rossa 16 Full Metal Raquet 10 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 24.2.2019 12:00 Hochleitner 12 Hoffmann 11 0:3 1:6 20:34 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Hornstein 2 15 Jandrisevits 14 0:3 1:6 20:32 anzeigen
Knight 9 Hochleitner 12 2:1 4:3 23:22 anzeigen
Sa, 16.3.2019 17:00 Knight 9 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
Hoffmann 11 Hornstein 2 15 0:3 0:6 19:38 anzeigen
Sa, 23.3.2019 17:00 Full Metal Raquet 10 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan