Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Ruggeri Prosecco Wintercup 19/20 AKL
Gruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Youngsters 6 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 29:5 179:77
2 Die alten Wilden 7 4 3 0 1 9,0:3,0 9:2 20:4 129:69
3 Team UTC 2 6 3 0 3 7,0:11,0 7:11 17:25 163:171
4 Terra Rossa 16 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 14:20 126:158
5 Team XY 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 10:11 69:75
6 Team Mallorca 4 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 8:12 69:92
7 Syn Sport 1 5 4 1 0 3 4,0:8,0 4:8 8:18 81:126
8 Team Vaishor 3 4 1 0 3 4,0:8,0 3:8 8:19 79:127

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 23.10.2019 20:00 Team Mallorca 4 Youngsters 6 1:2 2:5 19:33 anzeigen
Team Vaishor 3 Die alten Wilden 7 2:0 4:2 20:18 anzeigen
Sa, 26.10.2019 17:00 1. Runde Team XY 1 Syn Sport 1 5 1:2 3:4 23:25 anzeigen
Sa, 2.11.2019 17:00 1. Runde Terra Rossa 16 Team Vaishor 3 3:0 6:0 38:20 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 1. Runde Team XY 1 Team UTC 2 3:0 6:1 34:16 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde Team Mallorca 4 Die alten Wilden 7 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 23.11.2019 17:00 2. Runde Team UTC 2 Syn Sport 1 5 2:1 5:2 37:20 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde Youngsters 6 Terra Rossa 16 3:0 6:1 37:15 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde Youngsters 6 Team Vaishor 3 3:0 6:1 38:18 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde Terra Rossa 16 Team Mallorca 4 0:3 1:6 23:38 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde Team UTC 2 Youngsters 6 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde Syn Sport 1 5 Team Vaishor 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.1.2020 17:00 3. Runde Team UTC 2 Team Vaishor 3 2:1 5:3 33:21 anzeigen
3. Runde Youngsters 6 Team XY 1 3:0 6:1 34:12 anzeigen
So, 5.1.2020 12:00 4. Runde Syn Sport 1 5 Terra Rossa 16 1:2 2:4 26:30 anzeigen
Sa, 18.1.2020 19:00 4. Runde Die alten Wilden 7 Team XY 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 4. Runde Die alten Wilden 7 Syn Sport 1 5 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 4. Runde Team UTC 2 Terra Rossa 16 3:0 6:2 37:20 anzeigen
Sa, 8.2.2020 17:00 5. Runde Team XY 1 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 5. Runde Die alten Wilden 7 Team UTC 2 3:0 6:0 39:27 anzeigen
5. Runde Team Vaishor 3 Team Mallorca 4 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 12:00 5. Runde Syn Sport 1 5 Team Mallorca 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde Die alten Wilden 7 Youngsters 6 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde Team Mallorca 4 Team UTC 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde Team Vaishor 3 Team XY 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 17:00 6. Runde Terra Rossa 16 Die alten Wilden 7 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde Syn Sport 1 5 Youngsters 6 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde Team Mallorca 4 Team XY 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan