WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u13 Klasse 1 1Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC La Ville 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Blau Weiss 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kaiserebersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union TC Wien 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Terra Rossa TC 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC Wien 2 TC Blau Weiss 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 Terra Rossa TC 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC Wien 2 UTC La Ville 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde Terra Rossa TC 1 TC Kaiserebersdorf 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kaiserebersdorf 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC La Ville 1 TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC La Ville 1 Union TC Wien 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kaiserebersdorf 1 Terra Rossa TC 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 2 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Wien 2 TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Wien 2 UTC La Ville 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde Terra Rossa TC 1 TC Kaiserebersdorf 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kaiserebersdorf 1 Union TC Wien 2 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 1 UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 2 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC La Ville 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC La Ville 1 Union TC Wien 2 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kaiserebersdorf 1 Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan