WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u15 Klasse 4 4Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ SC Wien 1 8 4 1 3 28,0:20,0 8:4 17:10 74:54
2 Vienna Cricket 1 8 3 3 2 26,0:22,0 7:5 16:12 81:59
3 Domessport Tennis 1 8 3 2 3 24,0:24,0 6:6 16:14 78:77
4 UTC La Ville 1 8 3 2 3 22,0:26,0 5:7 12:17 62:77
5 Post SV 2 8 2 2 4 20,0:28,0 4:8 10:18 54:82

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde Domessport Tennis 1 ASVÖ SC Wien 1 ASVÖ SC Wien 0:2 1:4 8:15 anzeigen
1. Runde Vienna Cricket 1 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 2:0 4:1 14:9 anzeigen
1. Runde Domessport Tennis 1 Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 1:1 3:3 12:18 anzeigen
1. Runde Post SV 2 Domessport Tennis 1 ASVÖ SC Wien 1:1 2:2 11:14 anzeigen
1. Runde UTC La Ville 1 Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 1:1 2:2 9:8 anzeigen
1. Runde ASVÖ SC Wien 1 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 2:0 4:0 16:0 anzeigen
1. Runde ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 1 ASVÖ SC Wien 2:0 4:0 16:4 anzeigen
1. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 ASVÖ SC Wien 1:1 2:3 11:15 anzeigen
1. Runde Domessport Tennis 1 UTC La Ville 1 ASVÖ SC Wien 2:0 4:1 15:10 anzeigen
1. Runde ASVÖ SC Wien 1 Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 1:1 2:2 11:13 anzeigen
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde Domessport Tennis 1 Post SV 2 Domessport Tennis 0:1 1:2 6:8 anzeigen
2. Runde Post SV 2 Vienna Cricket 1 Domessport Tennis 0:1 0:2 0:8 anzeigen
2. Runde ASVÖ SC Wien 1 Domessport Tennis 1 Domessport Tennis 0:1 0:2 3:8 anzeigen
2. Runde Vienna Cricket 1 UTC La Ville 1 Domessport Tennis 1:0 2:0 8:4 anzeigen
2. Runde Vienna Cricket 1 Domessport Tennis 1 Domessport Tennis 0:1 0:2 5:8 anzeigen
2. Runde Post SV 2 ASVÖ SC Wien 1 Domessport Tennis 1:0 2:0 8:2 anzeigen
2. Runde Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 1 Domessport Tennis 0:1 1:2 7:6 anzeigen
2. Runde UTC La Ville 1 Domessport Tennis 1 Domessport Tennis 1:0 2:1 7:7 anzeigen
2. Runde UTC La Ville 1 ASVÖ SC Wien 1 Domessport Tennis 1:0 2:1 6:5 anzeigen
2. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 Domessport Tennis 1:0 2:1 7:7 anzeigen
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde Domessport Tennis 1 ASVÖ SC Wien 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde Vienna Cricket 1 Post SV 2 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde Domessport Tennis 1 Vienna Cricket 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 2 Domessport Tennis 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 Vienna Cricket 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ SC Wien 1 Post SV 2 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde Domessport Tennis 1 UTC La Ville 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ SC Wien 1 Vienna Cricket 1 Vienna Cricket and Footba 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde Domessport Tennis 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 Vienna Cricket 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ SC Wien 1 Domessport Tennis 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Vienna Cricket 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Vienna Cricket 1 Domessport Tennis 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC La Ville 1 Domessport Tennis 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC La Ville 1 ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan