WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 2 2Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Terra Rossa TC 1 8 7 0 1 34,0:14,0 11:1 23:8 90:55
2 TC Pokorny 1 8 6 0 2 30,0:18,0 9:3 20:7 85:47
3 Wr. Athletiksport Club 2 8 3 0 5 22,0:26,0 5:7 12:14 64:69
4 Perchtoldsdorfer TK 1 8 3 1 4 20,0:28,0 4:8 10:17 57:78
5 Post SV 1 8 0 1 7 14,0:34,0 1:11 3:22 43:90

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Wr. Athletiksport Club 2 TC Pokorny 0:2 0:4 4:16 anzeigen
1. Runde TC Pokorny 1 Wr. Athletiksport Club 2 TC Pokorny 2:0 4:1 15:5 anzeigen
1. Runde Post SV 1 Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 0:2 1:4 7:16 anzeigen
1. Runde Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 2 TC Pokorny 0:2 0:4 7:16 anzeigen
1. Runde TC Pokorny 1 Post SV 1 TC Pokorny 2:0 4:0 16:7 anzeigen
1. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 0:2 1:4 8:15 anzeigen
1. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 1 TC Pokorny 1:1 2:2 10:9 anzeigen
1. Runde TC Pokorny 1 Perchtoldsdorfer TK 1 TC Pokorny 2:0 4:0 16:6 anzeigen
1. Runde TC Pokorny 1 Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 0:2 2:4 13:13 anzeigen
1. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 0:2 1:4 10:14 anzeigen
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde Terra Rossa TC 1 Post SV 1 Wiener Athletiksport Club 1:0 2:0 8:4 anzeigen
2. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 TC Pokorny 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 0:2 4:8 anzeigen
2. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Post SV 1 Wiener Athletiksport Club 1:0 2:0 8:5 anzeigen
2. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Perchtoldsdorfer TK 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 0:2 4:8 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 1 Wiener Athletiksport Club 1:0 2:0 8:1 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 1:3 8:9 anzeigen
2. Runde Post SV 1 TC Pokorny 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 0:2 2:8 anzeigen
2. Runde Wr. Athletiksport Club 2 TC Pokorny 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 0:2 2:8 anzeigen
2. Runde Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 1 Wiener Athletiksport Club 0:1 0:2 2:8 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 1 Wr. Athletiksport Club 2 Wiener Athletiksport Club 1:0 2:0 8:3 anzeigen
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Wr. Athletiksport Club 2 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pokorny 1 Wr. Athletiksport Club 2 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 1 Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 2 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pokorny 1 Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pokorny 1 Perchtoldsdorfer TK 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pokorny 1 Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde Terra Rossa TC 1 Post SV 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 TC Pokorny 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Post SV 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 2 Perchtoldsdorfer TK 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 1 TC Pokorny 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 1 Perchtoldsdorfer TK 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 1 TC Pokorny 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 2 TC Pokorny 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 1 Wr. Athletiksport Club 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan