WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 4 4Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schanze/Eden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UFC Marswiese 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Terra Rossa TC 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Wr. Athletiksport Club 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 WAT Landstrasse 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schanze/Eden 1 Wr. Athletiksport Club 3 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schanze/Eden 1 UFC Marswiese 1 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 3 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schanze/Eden 1 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde WAT Landstrasse 2 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde Wr. Athletiksport Club 3 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde WAT Landstrasse 2 Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Wr. Athletiksport Club 3 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 2 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 2 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Wr. Athletiksport Club 3 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde WAT Landstrasse 2 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde WAT Landstrasse 2 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 2 WAT Landstrasse 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde UFC Marswiese 1 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 Wr. Athletiksport Club 3 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 UFC Marswiese 1 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 3 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde WAT Landstrasse 2 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wr. Athletiksport Club 3 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde WAT Landstrasse 2 Wr. Athletiksport Club 3 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 3 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 3 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Landstrasse 2 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Landstrasse 2 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 WAT Landstrasse 2 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde UFC Marswiese 1 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan