WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 4 4Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UFC Marswiese 1 8 2 4 2 22,0:18,0 6:4 13:9 53:42
2 TC Schanze/Eden 1 8 2 4 2 22,0:18,0 6:4 12:9 47:46
3 Terra Rossa TC 2 8 4 0 4 22,0:26,0 5:7 11:14 59:59
4 WAT Landstrasse 2 8 4 1 3 22,0:26,0 5:7 10:15 54:62
5 Wr. Athletiksport Club 3 8 2 3 3 20,0:20,0 5:5 11:10 49:53

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:3 anzeigen
1. Runde TC Schanze/Eden 1 Wr. Athletiksport Club 3 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:5 anzeigen
1. Runde TC Schanze/Eden 1 UFC Marswiese 1 Tennisclub an der Schanze 1:1 2:3 7:14 anzeigen
1. Runde UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 3 Tennisclub an der Schanze 1:1 2:3 7:12 anzeigen
1. Runde TC Schanze/Eden 1 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 1:1 2:2 8:8 anzeigen
1. Runde WAT Landstrasse 2 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 0:2 0:4 3:16 anzeigen
1. Runde Wr. Athletiksport Club 3 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:7 anzeigen
1. Runde Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:7 anzeigen
1. Runde UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 2 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:4 anzeigen
1. Runde TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 2 Tennisclub an der Schanze 2:0 4:0 16:3 anzeigen
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde WAT Landstrasse 2 Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde Wr. Athletiksport Club 3 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 2 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 2 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde Wr. Athletiksport Club 3 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
2. Runde WAT Landstrasse 2 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde WAT Landstrasse 2 UFC Marswiese 1 Terra Rossa Tennisclub 1:0 2:0 8:0 anzeigen
2. Runde Terra Rossa TC 2 WAT Landstrasse 2 Terra Rossa Tennisclub 0:1 1:2 6:8 anzeigen
2. Runde UFC Marswiese 1 TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 Wr. Athletiksport Club 3 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 UFC Marswiese 1 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 3 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde WAT Landstrasse 2 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wr. Athletiksport Club 3 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wr. Athletiksport Club 3 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 2 Union Freizeitclub Marswi 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde WAT Landstrasse 2 Wr. Athletiksport Club 3 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 3 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wr. Athletiksport Club 3 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Landstrasse 2 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Landstrasse 2 UFC Marswiese 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 2 WAT Landstrasse 2 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde UFC Marswiese 1 TC Schanze/Eden 1 Wiener Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan