WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 3 3Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aspern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Post SV 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC La Ville 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Strebersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 WAT Ottakring 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde Post SV 2 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Strebersdorf 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde Post SV 2 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Strebersdorf 1 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Strebersdorf 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde WAT Ottakring 2 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde WAT Ottakring 2 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aspern 1 Post SV 2 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aspern 1 WAT Ottakring 2 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aspern 1 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde WAT Ottakring 2 Post SV 2 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aspern 1 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV 2 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde Post SV 2 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 2 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 TC Strebersdorf 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde WAT Ottakring 2 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde WAT Ottakring 2 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Ottakring 2 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan