WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 3 3Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Post SV 2 8 5 1 2 30,0:18,0 9:3 19:7 82:43
2 TC Aspern 1 8 5 1 2 28,0:20,0 8:4 17:9 77:45
3 TC Strebersdorf 1 8 5 2 1 28,0:20,0 8:4 17:10 75:51
4 UTC La Ville 1 8 2 2 4 22,0:26,0 5:7 11:14 55:62
5 WAT Ottakring 2 8 0 0 8 12,0:36,0 0:12 0:24 8:96

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde Post SV 2 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 2:0 4:0 16:0 anzeigen
1. Runde TC Strebersdorf 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 2:0 4:0 16:0 anzeigen
1. Runde Post SV 2 TC Aspern 1 UTC La Ville 2:0 4:1 13:9 anzeigen
1. Runde UTC La Ville 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 2:0 4:0 16:0 anzeigen
1. Runde TC Strebersdorf 1 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:2 1:4 8:16 anzeigen
1. Runde TC Strebersdorf 1 Post SV 2 UTC La Ville 1:1 2:3 8:13 anzeigen
1. Runde UTC La Ville 1 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 1:1 2:2 8:14 anzeigen
1. Runde UTC La Ville 1 TC Aspern 1 UTC La Ville 1:1 2:2 10:10 anzeigen
1. Runde WAT Ottakring 2 TC Aspern 1 UTC La Ville 0:2 0:4 0:16 anzeigen
1. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:2 0:4 3:16 anzeigen
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde WAT Ottakring 2 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 0:1 0:2 1:8 anzeigen
2. Runde TC Aspern 1 Post SV 2 Post SV Tennis 1:0 2:0 8:2 anzeigen
2. Runde WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:1 0:2 1:8 anzeigen
2. Runde TC Aspern 1 WAT Ottakring 2 Post SV Tennis 1:0 2:0 8:1 anzeigen
2. Runde TC Aspern 1 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 1:0 2:0 8:3 anzeigen
2. Runde WAT Ottakring 2 Post SV 2 Post SV Tennis 0:1 0:2 5:8 anzeigen
2. Runde TC Aspern 1 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:1 0:2 2:8 anzeigen
2. Runde TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 1:0 2:1 5:5 anzeigen
2. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 Post SV Tennis 1:0 2:0 8:2 anzeigen
2. Runde Post SV 2 TC Strebersdorf 1 Post SV Tennis 0:1 0:2 6:8 anzeigen
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde Post SV 2 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV 2 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strebersdorf 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 TC Strebersdorf 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde WAT Ottakring 2 TC Aspern 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC La Ville 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde WAT Ottakring 2 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 WAT Ottakring 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde WAT Ottakring 2 Post SV 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aspern 1 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 UTC La Ville 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV 2 TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan