WTV Jugend 2018 JGD
Burschen u18 Klasse 7 7Kl

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Terra Rossa TC 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kaiserebersdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Handelsministerium 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Kalksburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Wienerberger 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennis Treff Oswald 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.6.2018 13:00 1. Runde Handelsministerium 2 Tennis Treff Oswald 1 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Terra Rossa TC 3 TC Wienerberger 1 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Wienerberger 1 Tennis Treff Oswald 1 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kalksburg 2 Terra Rossa TC 3 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kalksburg 2 TC Wienerberger 1 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Terra Rossa TC 3 Handelsministerium 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Kalksburg 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Wienerberger 1 Handelsministerium 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Terra Rossa TC 3 TC Kaiserebersdorf 3 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Tennis Treff Oswald 1 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Handelsministerium 2 TC Kalksburg 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Treff Oswald 1 Terra Rossa TC 3 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Wienerberger 1 TC Kaiserebersdorf 3 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Handelsministerium 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kaiserebersdorf 3 TC Kalksburg 2 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde Tennis Treff Oswald 1 Handelsministerium 2 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Wienerberger 1 Terra Rossa TC 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Wienerberger 1 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 3 TC Kalksburg 2 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Wienerberger 1 TC Kalksburg 2 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Handelsministerium 2 Terra Rossa TC 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kalksburg 2 Tennis Treff Oswald 1 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Handelsministerium 2 TC Wienerberger 1 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Terra Rossa TC 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Kaiserebersdorf 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kalksburg 2 Handelsministerium 2 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Terra Rossa TC 3 Tennis Treff Oswald 1 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kaiserebersdorf 3 TC Wienerberger 1 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde Handelsministerium 2 TC Kaiserebersdorf 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kalksburg 2 TC Kaiserebersdorf 3 Tennis Treff Oswald 0:0 0:0 0:0
So, 9.9.2018 13:00 3. Runde Handelsministerium 2 Tennis Treff Oswald 1 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Terra Rossa TC 3 TC Wienerberger 1 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wienerberger 1 Tennis Treff Oswald 1 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kalksburg 2 Terra Rossa TC 3 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kalksburg 2 TC Wienerberger 1 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Terra Rossa TC 3 Handelsministerium 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Kalksburg 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wienerberger 1 Handelsministerium 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Terra Rossa TC 3 TC Kaiserebersdorf 3 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Tennis Treff Oswald 1 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Handelsministerium 2 TC Kalksburg 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Treff Oswald 1 Terra Rossa TC 3 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wienerberger 1 TC Kaiserebersdorf 3 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Handelsministerium 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kaiserebersdorf 3 TC Kalksburg 2 SK Handelsministerium 0:0 0:0 0:0
So, 16.9.2018 13:00 4. Runde Tennis Treff Oswald 1 Handelsministerium 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Wienerberger 1 Terra Rossa TC 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Wienerberger 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 3 TC Kalksburg 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Wienerberger 1 TC Kalksburg 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Handelsministerium 2 Terra Rossa TC 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kalksburg 2 Tennis Treff Oswald 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Handelsministerium 2 TC Wienerberger 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kaiserebersdorf 3 Terra Rossa TC 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Treff Oswald 1 TC Kaiserebersdorf 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kalksburg 2 Handelsministerium 2 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Terra Rossa TC 3 Tennis Treff Oswald 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kaiserebersdorf 3 TC Wienerberger 1 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde Handelsministerium 2 TC Kaiserebersdorf 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kalksburg 2 TC Kaiserebersdorf 3 Terra Rossa Tennisclub 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan