Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WTV Jugend 2021 JGD
Kids U8 LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ SC Wien 1 8 8 0 0 16,0:0,0 16:0 32:2 335:145
2 TC Blau Weiss 1 8 5 2 1 12,0:4,0 12:4 25:8 293:159
3 WAT Landstrasse 1 8 3 4 1 10,0:6,0 10:6 22:12 286:212
4 UTC Hetzendorf 1 8 3 3 2 9,0:7,0 9:7 18:14 255:210
5 WAT Landstrasse 2 8 3 3 2 9,0:7,0 9:7 18:14 236:225
6 SC Hakoah 2 8 2 2 4 6,0:10,0 6:10 12:21 243:258
7 TC Kaiserebersdorf 1 8 1 3 4 5,0:11,0 5:11 10:22 196:253
8 Hietzinger TV 1 8 1 3 4 5,0:11,0 5:11 10:22 194:256
9 Post SV 3 8 0 0 8 0,0:16,0 0:16 0:32 0:320

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 10:00 1. Runde Hietzinger TV 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 33:34 anzeigen
1. Runde Post SV 3 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen
1. Runde SC Hakoah 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 22:40 anzeigen
1. Runde TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:13 anzeigen
2. Runde UTC Hetzendorf 1 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 17:40 anzeigen
2. Runde WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 3:2 42:39 anzeigen
2. Runde WAT Landstrasse 2 Post SV 3 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASVÖ SC Wien 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:12 anzeigen
3. Runde Post SV 3 ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen
3. Runde SC Hakoah 2 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 21:42 anzeigen
3. Runde TC Blau Weiss 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 23:22 anzeigen
3. Runde TC Kaiserebersdorf 1 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 30:36 anzeigen
4. Runde WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:18 anzeigen
4. Runde WAT Landstrasse 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 24:37 anzeigen
4. Runde ASVÖ SC Wien 1 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 41:24 anzeigen
4. Runde Hietzinger TV 1 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen
5. Runde SC Hakoah 2 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 42:25 anzeigen
5. Runde TC Blau Weiss 1 ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 1:4 33:45 anzeigen
5. Runde TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 24:40 anzeigen
5. Runde UTC Hetzendorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 37:39 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 6. Runde WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 25:30 anzeigen
6. Runde ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:14 anzeigen
6. Runde Hietzinger TV 1 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 15:40 anzeigen
6. Runde Post SV 3 (w.o.) SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Blau Weiss 1 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen
7. Runde TC Kaiserebersdorf 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 29:25 anzeigen
7. Runde UTC Hetzendorf 1 ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 15:40 anzeigen
7. Runde WAT Landstrasse 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:16 anzeigen
8. Runde ASVÖ SC Wien 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:1 49:32 anzeigen
8. Runde Hietzinger TV 1 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 14:40 anzeigen
8. Runde Post SV 3 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen (w.o.)
8. Runde SC Hakoah 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 23:40 anzeigen
9. Runde TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 28:32 anzeigen
9. Runde UTC Hetzendorf 1 Post SV 3 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde WAT Landstrasse 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 31:30 anzeigen
9. Runde WAT Landstrasse 2 ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 15:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan