Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10002
Alt Erlaaer TC Wien

  17.12.2020 – 17.12.2021 (108)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.12.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team HTV 8 Team Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Martz&Borix 25 BBSV Railjeter 21 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL THE KNIGHTS 9 Thiem Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 +40 SEN Team XY Oldies 1 Team Tennisshop Heiss 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 +40 SEN Team XY 2 Oldies 8 Team Hochleitner 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Team Advintage 5 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 +40 SEN Beide 40 4 G´mischter Satz 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Niki's Young Guns 23 Ober St.Veit 18 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL DIE ALTEN WILDEN 7 TC Reisenberg 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Terra Rossa 16 Team Principessa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Schwärzli 24 TV Oberrohrbach 15 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Media4More 3 Syn Sport 2 6 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL OTC Seniors 17 Syn Sport 1 5 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Keulenschwinger 14 Team Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Full Metal Raquet 10 Team HTV 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Next Gen BTA 26 TC Friday 20 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thirst Service 13 Thiem Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL BBSV Railjeter 21 THE KNIGHTS 9 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Martz&Borix 25 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 +40 SEN Team Advintage 5 Beide 40 4 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 +40 SEN Team Hochleitner 2 BBSV Railjeter 6 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 +40 SEN Team Tennisshop Heiss 7 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Syn Sport 2 6 Niki's Young Guns 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team Principessa 1 Media4More 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team UTC 2 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TC Reisenberg 22 OTC Seniors 17 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TV Oberrohrbach 15 DIE ALTEN WILDEN 7 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 Team XY Oldies 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Mallorca 4 Team Schwärzli 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL TC Friday 20 Team Keulenschwinger 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team HTV 8 Next Gen BTA 26 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Martz&Borix 25 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Hochleitner 12 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 +40 SEN Beide 40 4 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL THE KNIGHTS 9 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thiem Hoffmann 11 BBSV Railjeter 21 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 +40 SEN Team XY Oldies 1 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 Team Advintage 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 +40 SEN Beide 40 4 Team Hochleitner 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Team Tennisshop Heiss 7 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Media4More 3 Team UTC 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Niki's Young Guns 23 Team Principessa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Syn Sport 1 5 TC Reisenberg 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Ober St.Veit 18 Syn Sport 2 6 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL DIE ALTEN WILDEN 7 Team Mallorca 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL OTC Seniors 17 TV Oberrohrbach 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 +40 SEN Team Advintage 5 Team XY Oldies 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 +40 SEN Team Hochleitner 2 G´mischter Satz 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +40 SEN Team Tennisshop Heiss 7 Beide 40 4 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +40 SEN Team XY 2 Oldies 8 BBSV Railjeter 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team Principessa 1 Ober St.Veit 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team UTC 2 Niki's Young Guns 23 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TV Oberrohrbach 15 Syn Sport 1 5 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Terra Rossa 16 Media4More 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Mallorca 4 OTC Seniors 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Schwärzli 24 DIE ALTEN WILDEN 7 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Alt Erlaaer TC 1 SV Schwarz Blau 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TWR Team Donaufeld 1 Alt Erlaaer TC 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Sports Monkeys TC 1 Alt Erlaaer TC 1 8:1 16:5 98:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Alt Erlaaer TC 1 Wr. Athletiksport Club 1 3:4 6:9 59:77 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Alt Erlaaer TC 1 Wr. Athletiksport Club 2 4:5 10:11 82:86 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL SC Hakoah 2 Alt Erlaaer TC 2 4:5 9:10 84:88 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL Alt Erlaaer TC 3 TC Schanze/Eden 2 4:5 9:10 83:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Alt Erlaaer TC 1 TC Kalksburg 1 5:4 12:11 89:106 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Perchtoldsdorfer TK 1 Alt Erlaaer TC 2 6:3 12:8 84:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 Alt Erlaaer TC 3 7:2 15:5 102:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl A AKL Wr. Athletiksport Club 5 Alt Erlaaer TC 4 6:3 12:6 89:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL WAT Ottakring 4 Alt Erlaaer TC 5 2:7 5:15 67:104 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Alt Erlaaer TC 6 TC EGGI 2 2:7 5:14 68:98 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Altmannsdorfer TC 1 Alt Erlaaer TC 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Wr. Athletiksport Club 2 Alt Erlaaer TC 1 5:0 10:1 67:34 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Alt Erlaaer TC 2 Vienna Cricket 2 2:4 4:10 47:77 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Ober St. Veiter TC 1 Alt Erlaaer TC 1 5:4 11:8 81:66 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Alt Erlaaer TC 1 Colony/wieninvest 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Alt Erlaaer TC 2 TC First Serve Vienna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Alt Erlaaer TC 2 Vienna Cricket 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 Alt Erlaaer TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl A AKL Alt Erlaaer TC 4 Colony/wieninvest 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Alt Erlaaer TC 5 Sports Monkeys TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Handelsministerium 2 Alt Erlaaer TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Alt Erlaaer TC 1 TC Kalksburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Alt Erlaaer TC 2 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Wiener Park Club 2 Alt Erlaaer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Alt Erlaaer TC 2 ASVÖ SC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL Alt Erlaaer TC 3 Vienna Football-Club 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl A AKL WAT Brigittenau 2 Alt Erlaaer TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL UNIQA SC 3 Alt Erlaaer TC 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Alt Erlaaer TC 6 TC Vienna 2013 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl A AKL UTC Hetzendorf 2 Alt Erlaaer TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Alt Erlaaer TC 5 ASVÖ SC Wien 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Alt Erlaaer TC 6 WAT Landstrasse 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL WAT Ottakring 2 Alt Erlaaer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL Alt Erlaaer TC 3 TC Top Serve 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl A AKL Alt Erlaaer TC 4 WAT Liesing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Alt Erlaaer TC 5 Vienna Cricket 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Colony/wieninvest 3 Alt Erlaaer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Alt Erlaaer TC 2 WAT Ottakring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Alt Erlaaer TC 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN TC Aspern 2 Alt Erlaaer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 5 Alt Erlaaer TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Alt Erlaaer TC 1 TC-SZ-Süd Liesing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Bundesbahner SV 1 Alt Erlaaer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Vienna Football-Club 5 Alt Erlaaer TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 2 Alt Erlaaer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Alt Erlaaer TC 2 Az Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Alt Erlaaer TC 1 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Alt Erlaaer TC 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0