Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10002
Alt Erlaaer TC Wien

  02.09.2020 – 02.09.2021 (116)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Alt Erlaaer TC 1 KSV Siemens 1 3:3 6:7 50:61 anzeigen
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 1A SEN Wr. Athletiksport Club 3 Alt Erlaaer TC 1 0:5 0:10 8:61 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Vienna Cricket 1 Alt Erlaaer TC 1 4:2 9:4 58:35 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Alt Erlaaer TC 2 Union TC Wien 2 2:4 4:9 48:70 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN TC Schanze/Eden 2 Alt Erlaaer TC 1 3:3 7:8 62:64 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN TC Top Serve 3 Alt Erlaaer TC 2 2:4 4:8 45:59 anzeigen
Mo, 14.9.2020 10:00 He 75+ Unteres Play-Off LLA SEN Alt Erlaaer TC 1 TWR Team Donaufeld 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen
Mi, 16.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off LLB1 SEN Alt Erlaaer TC 1 TC Laaerberg Silverbacks 1 2:3 5:7 44:51 anzeigen
Do, 17.9.2020 11:51 He 70+ Unteres Play-Off LLB1 SEN Pötzleinsdorf 1 Alt Erlaaer TC 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Alt Erlaaer TC 1 Bundesbahner SV 1 5:1 10:5 70:51 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Alt Erlaaer TC 2 CSC Wien Nord 1 4:2 9:4 66:49 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB2 JGD TC Kaiserebersdorf 2 Alt Erlaaer TC 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Mo, 21.9.2020 10:00 He 75+ Unteres Play-Off LLA SEN Vienna Football-Club 1 Alt Erlaaer TC 1 5:0 10:0 60:0 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN TC Top Serve 2 Alt Erlaaer TC 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 3.10.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Wr. Tennissportverein 1 Alt Erlaaer TC 2 0:6 1:12 25:77 anzeigen
Sa, 3.10.2020 17:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Team XY Oldies 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 3.10.2020 17:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 Team Tennisshop Heiss 7 0:3 0:6 16:37 anzeigen
So, 4.10.2020 12:00 +40 SEN Team Advintage 5 Team Hochleitner 2 1:2 2:5 17:31 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB2 JGD WAT Landstrasse 1 (w.o.) Alt Erlaaer TC 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 11.10.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Syn Sport 1 5 Team Mallorca 4 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 11.10.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Syn Sport 2 6 Team Principessa 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
So, 11.10.2020 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TC Reisenberg 22 TV Oberrohrbach 15 1:2 3:5 23:29 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Full Metal Raquet 10 Team Keulenschwinger 14 2:1 5:3 32:25 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL OTC Seniors 17 Team Schwärzli 24 0:0 0:0 0:0
So, 18.10.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Next Gen BTA 26 Team Hochleitner 12 3:0 6:0 37:10 anzeigen
So, 18.10.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL TC Friday 20 Team HTV 8 1:2 3:4 31:35 anzeigen
So, 18.10.2020 16:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL BBSV Railjeter 21 Thirst Service 13 1:2 4:4 31:19 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Niki's Young Guns 23 Terra Rossa 16 1:2 2:4 26:29 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Thiem Hoffmann 11 2:1 4:3 25:22 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Martz&Borix 25 THE KNIGHTS 9 0:0 0:0 0:0
So, 1.11.2020 12:00 +40 SEN Team Tennisshop Heiss 7 Team Advintage 5 2:1 4:2 29:17 anzeigen
So, 1.11.2020 12:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Beide 40 4 1:2 2:5 21:33 anzeigen
So, 1.11.2020 16:00 +40 SEN Team XY 2 Oldies 8 G´mischter Satz 3 2:1 4:2 32:27 anzeigen
Sa, 7.11.2020 17:00 +40 SEN Team XY Oldies 1 Team Hochleitner 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL DIE ALTEN WILDEN 7 OTC Seniors 17 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Terra Rossa 16 Ober St.Veit 18 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Media4More 3 Niki's Young Guns 23 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Mallorca 4 TC Reisenberg 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team UTC 2 Syn Sport 2 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Schwärzli 24 Syn Sport 1 5 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Keulenschwinger 14 Team HTV 8 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Hochleitner 12 TC Friday 20 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Full Metal Raquet 10 Next Gen BTA 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thirst Service 13 THE KNIGHTS 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thiem Hoffmann 11 Martz&Borix 25 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL BBSV Railjeter 21 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 +40 SEN Beide 40 4 Team XY Oldies 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 16:00 +40 SEN Team Hochleitner 2 Team Tennisshop Heiss 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 +40 SEN Team Advintage 5 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 BBSV Railjeter 6 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Syn Sport 2 6 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TC Reisenberg 22 Team Schwärzli 24 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team Principessa 1 Team UTC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Ober St.Veit 18 Team UTC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Ober St.Veit 18 Media4More 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Syn Sport 1 5 DIE ALTEN WILDEN 7 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Next Gen BTA 26 Team Keulenschwinger 14 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TV Oberrohrbach 15 Team Mallorca 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL TC Friday 20 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team HTV 8 Team Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Martz&Borix 25 BBSV Railjeter 21 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL THE KNIGHTS 9 Thiem Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 +40 SEN Team XY Oldies 1 Team Tennisshop Heiss 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 +40 SEN Team XY 2 Oldies 8 Team Hochleitner 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Team Advintage 5 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 +40 SEN Beide 40 4 G´mischter Satz 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Niki's Young Guns 23 Ober St.Veit 18 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL DIE ALTEN WILDEN 7 TC Reisenberg 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Terra Rossa 16 Team Principessa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Schwärzli 24 TV Oberrohrbach 15 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Media4More 3 Syn Sport 2 6 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL OTC Seniors 17 Syn Sport 1 5 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Keulenschwinger 14 Team Hochleitner 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Full Metal Raquet 10 Team HTV 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Next Gen BTA 26 TC Friday 20 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thirst Service 13 Thiem Hoffmann 11 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL BBSV Railjeter 21 THE KNIGHTS 9 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Martz&Borix 25 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 +40 SEN Team Advintage 5 Beide 40 4 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 +40 SEN Team Hochleitner 2 BBSV Railjeter 6 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 +40 SEN Team Tennisshop Heiss 7 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Syn Sport 2 6 Niki's Young Guns 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team Principessa 1 Media4More 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team UTC 2 Terra Rossa 16 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TC Reisenberg 22 OTC Seniors 17 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TV Oberrohrbach 15 DIE ALTEN WILDEN 7 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 Team XY Oldies 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Mallorca 4 Team Schwärzli 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL TC Friday 20 Team Keulenschwinger 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team HTV 8 Next Gen BTA 26 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Martz&Borix 25 Thirst Service 13 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 ITN 6-10 Gruppe A AKL Team Hochleitner 12 Full Metal Raquet 10 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 +40 SEN Beide 40 4 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL THE KNIGHTS 9 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 ITN 6-10 Gruppe B AKL Thiem Hoffmann 11 BBSV Railjeter 21 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 +40 SEN Team XY Oldies 1 Team XY 2 Oldies 8 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 +40 SEN G´mischter Satz 3 Team Advintage 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 +40 SEN Beide 40 4 Team Hochleitner 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 +40 SEN BBSV Railjeter 6 Team Tennisshop Heiss 7 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Media4More 3 Team UTC 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Niki's Young Guns 23 Team Principessa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Ober St.Veit 18 Syn Sport 2 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Syn Sport 1 5 TC Reisenberg 22 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL DIE ALTEN WILDEN 7 Team Mallorca 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL OTC Seniors 17 TV Oberrohrbach 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 +40 SEN Team Advintage 5 Team XY Oldies 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 +40 SEN Team Hochleitner 2 G´mischter Satz 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +40 SEN Team Tennisshop Heiss 7 Beide 40 4 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +40 SEN Team XY 2 Oldies 8 BBSV Railjeter 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team Principessa 1 Ober St.Veit 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Team UTC 2 Niki's Young Guns 23 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL TV Oberrohrbach 15 Syn Sport 1 5 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 ITN 4-7 Gruppe A AKL Terra Rossa 16 Media4More 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Mallorca 4 OTC Seniors 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 17:00 ITN 4-7 Gruppe B AKL Team Schwärzli 24 DIE ALTEN WILDEN 7 0:0 0:0 0:0