Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10006
TC Blau Weiss Wien

  28.08.2020 – 28.08.2021 (36)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Colony/TENNIS-POINT 3 TC Blau Weiss 1 1:5 2:10 36:70 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TC Blau Weiss 1 UNIQA SC 1 0:6 1:12 38:78 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TC Blau Weiss 1 Handelsministerium 1 4:2 9:5 64:52 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 Az Tennisclub 2 5:1 11:4 71:42 anzeigen
So, 27.9.2020 09:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TC Blau Weiss 1 WAT Brigittenau 1 4:2 9:6 68:55 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 5:1 11:2 74:35 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN KSV Siemens 1 TC Blau Weiss 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 12.9.2020 14:00 U11 Oberes Play-Off LLB JGD WAT Liesing 1 TC Blau Weiss 1 1:2 2:4 11:19 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 U11 Oberes Play-Off LLB JGD TC Blau Weiss 1 Hietzinger TV 1 1:2 2:4 13:16 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 3. Klasse 1 JGD Flötzersteig 1 TC Blau Weiss 2 2:1 4:2 19:14 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 4. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 3 1:2 2:4 11:21 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 3. Klasse 2 JGD TC Pokorny 1 TC Blau Weiss 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off LLB2 JGD TC Blau Weiss 1 WAT Landstrasse 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.9.2020 14:00 U11 Oberes Play-Off LLB JGD TC Blau Weiss 1 UFC Marswiese 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Oberes Play-Off LLB JGD TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Terra Rossa TC 2 TC Blau Weiss 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Post SV 3 TC Blau Weiss 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Oberes Play-Off LLB JGD TC Blau Weiss 1 WAT Ottakring 2 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Landstrasse 2 TC Blau Weiss 1 0:6 0:12 21:74 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 TC Blau Weiss 1 0:6 1:12 19:73 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 3 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 20:42 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD TC Blau Weiss 1 Vienna Football-Club 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 36:41 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 2 TC Blau Weiss 1 1:2 3:4 20:17 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 3. Klasse 2 JGD Vienna Cricket 1 TC Blau Weiss 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 UTC La Ville Mauer 1 4:2 9:4 75:48 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 MU13 Play-Off LLA2 JGD Flötzersteig 1 TC Blau Weiss 1 Flötzersteig 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 MU18 Play-Off LLA2 JGD Az Tennisclub 1 TC Blau Weiss 1 Az Tennisclub 2:1 4:3 17:16 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 3. Klasse 2 JGD TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 1:2 2:5 7:21 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 4. Klasse JGD TC Blau Weiss 3 Flötzersteig 2 1:2 4:4 19:16 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off LLB2 JGD TC Blau Weiss 1 WAT Ottakring 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 3. Klasse 1 JGD KSV Siemens 1 TC Blau Weiss 2 0:3 1:6 8:23 anzeigen
So, 4.10.2020 10:00 MU15 Play-Off LLA2 JGD Hietzinger TV 1 TC Blau Weiss 1 Hietzinger TV 2:1 5:2 23:13 anzeigen
So, 4.10.2020 12:30 MU15 Play-Off LLA2 JGD Vienna Football-Club 1 (w.o.) TC Blau Weiss 1 Hietzinger TV 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 3. Klasse 2 JGD WAT Liesing 2 TC Blau Weiss 2 1:2 2:4 15:17 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Pötzleinsdorf 2 TC Blau Weiss 1 3:0 6:1 24:8 anzeigen