Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10008
Colony Competition Club/wieninvest Group Wien

  18.02.2022 – 18.02.2023 (174)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl D AKL Colony/wieninvest 1 KSV Siemens 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 WAT Landstrasse 2 Vienna Football-Club 1:2 3:4 15:18 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 2. Klasse Gruppe B JGD Colony/wieninvest 2 WAT Landstrasse 3 WAT Landstrasse 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 TC Kaiserebersdorf 2 Vienna Football-Club 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 2. Klasse Gruppe B JGD Terra Rossa TC 1 Colony/wieninvest 2 WAT Landstrasse 1:2 2:4 12:19 anzeigen
Mo, 2.5.2022 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA 2 SEN Kultur u. Sportverein 1 Colony/wieninvest 1 0:5 0:10 7:60 anzeigen
Mo, 2.5.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLB1 SEN Colony/wieninvest 2 TC Kaiserebersdorf 1 5:1 10:3 65:38 anzeigen
Mo, 2.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB1 A SEN Colony/wieninvest 2 TC Kaiserebersdorf 1 5:1 10:3 65:38 anzeigen
Di, 3.5.2022 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN Vienna Cricket 1 Colony/wieninvest 1 1:2 3:5 23:34 anzeigen
Di, 3.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe B SEN Colony/wieninvest 1 TC LUV Graz 1 2:5 5:11 50:71 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Colony/wieninvest 2 WAT Meidling 1 4:1 9:2 57:27 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB1 B SEN Colony/wieninvest 2 UTC Hetzendorf 1 5:1 10:2 62:23 anzeigen
Do, 5.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA 1 SEN Colony/wieninvest 1 WAT Meidling 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Fr, 6.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 1 KSV Siemens 1 4:3 8:7 68:61 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 Ober St. Veiter TC 1 7:0 14:5 105:60 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 A SEN TC Aspern 1 Colony/wieninvest 4 3:3 6:7 58:60 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB2 B SEN Colony/wieninvest 3 Alt Erlaaer TC 1 5:1 10:2 71:29 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Colony/wieninvest 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:1 12:2 77:29 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN Tennisclub St. Valentin 1 Colony/wieninvest 1 6:1 13:3 80:42 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN Colony/wieninvest 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:1 12:2 77:29 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 TC Neumarkt 1 3:4 8:9 73:61 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Colony/wieninvest 1 Vienna Football-Club 1 1:6 2:12 39:80 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl D AKL TC Top Serve 3 Colony/wieninvest 1 4:5 9:11 81:100 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL TC Strebersdorf 2 Colony/wieninvest 2 9:0 18:3 113:44 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Colony/wieninvest 1 Vienna Football-Club 1 1:6 2:12 39:80 anzeigen
So, 8.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Colony/wieninvest 1 TC St. Andrä 1 1:5 2:10 24:68 anzeigen  
So, 8.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN UTC Eugendorf 1 Colony/wieninvest 1 3:3 6:7 42:55 anzeigen
Mo, 9.5.2022 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA 2 SEN Wr. Athletiksport Club 1 Colony/wieninvest 1 0:5 0:10 22:61 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB1 A SEN Hietzinger TV 1 Colony/wieninvest 2 4:2 8:5 55:51 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Handelsministerium 1 Colony/wieninvest 2 6:0 12:1 73:37 anzeigen
Di, 10.5.2022 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN Colony/wieninvest 1 UNIQA SC 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 10.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe B SEN TC Annenheim 1 Colony/wieninvest 1 5:2 11:4 78:45 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/wieninvest 2 1:4 4:8 42:49 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB1 B SEN Colony/wieninvest 2 Tennis Treff Oswald 2 5:1 11:4 70:45 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN TC Kalksburg 2 Colony/wieninvest 3 3:3 6:7 46:51 anzeigen
Do, 12.5.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN WAT Meidling 1 Colony/wieninvest 2 5:0 10:1 60:16 anzeigen
Do, 12.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA 1 SEN UNIQA SC 1 Colony/wieninvest 1 3:3 6:8 48:65 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Hietzinger TV 1 Colony/wieninvest 1 0:7 0:14 39:86 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Colony/wieninvest 4 4:2 8:4 57:41 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 UTC La Ville 1 3:4 8:9 70:65 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 A SEN TWR Team Donaufeld 1 Colony/wieninvest 4 4:2 8:4 57:41 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB2 B SEN WAT Ottakring 1 Colony/wieninvest 3 1:5 5:10 54:71 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 HBL45 Play off SEN Colony/wieninvest 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 3:4 7:8 60:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Grazer Tennisclub 1 Colony/wieninvest 1 5:2 11:6 68:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 3:4 7:8 60:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN Grazer Tennisclub 1 Colony/wieninvest 1 5:2 11:6 68:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A SEN TC Warmbad-Villach 1 Colony/wieninvest 1 5:2 10:6 68:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL Colony/wieninvest 2 Terra Rossa TC 1 4:5 9:11 88:91 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TWR Team Donaufeld 3 Colony/wieninvest 3 0:9 3:18 45:114 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Colony/wieninvest 4 TC-SZ-Süd Liesing 2 1:8 3:17 46:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Colony/wieninvest 1 Altmannsdorfer TC 1 0:7 0:14 16:85 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga B Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 1:4 35:46 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga B Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 2:4 45:49 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 Colony/wieninvest 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen  
So, 15.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN Colony/wieninvest 1 ASVÖ Pörtschacher TC 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) SC Hakoah 2 Colony/wieninvest 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) Post SV 1 Colony/wieninvest 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 1 Wiener Park Club 1 5:0 10:0 62:20 anzeigen
Mo, 16.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB1 A SEN Colony/wieninvest 2 KSV Siemens 1 0:6 3:12 37:68 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN WAT Meidling 2 Colony/wieninvest 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Colony/wieninvest 2 Wr. Athletiksport Club 2 4:1 9:3 59:34 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB1 B SEN TC Strebersdorf 1 Colony/wieninvest 2 2:4 5:9 46:65 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN Heeres TC 1 Colony/wieninvest 3 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Do, 19.5.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 Wr. Tennissportverein 1 2:3 6:6 50:42 anzeigen
Do, 19.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA 1 SEN Slavia Wien 1 Colony/wieninvest 1 1:5 2:10 17:62 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 1 WAT Brigittenau 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN Wr. Tennissportverein 1 Colony/wieninvest 2 0:6 2:12 31:71 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 (w.o.) Colony/wieninvest 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 A SEN Colony/wieninvest 4 TC Kalksburg 1 1:5 3:10 42:74 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB2 B SEN UTC Hetzendorf 2 Colony/wieninvest 3 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 HBL45 Play off SEN Colony/wieninvest 1 TV Kraig 1 6:1 13:2 81:33 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 TV Kraig 1 6:1 13:2 81:33 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN SV Pregarten 1 Colony/wieninvest 1 7:0 14:2 84:47 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl D AKL WAT Brigittenau 1 Colony/wieninvest 1 7:2 15:6 103:70 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL SC Hakoah 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 spielfrei*
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 1 Az Tennisclub 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN Colony/wieninvest 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 3:11 42:68 anzeigen
Mo, 23.5.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Colony/wieninvest 2 WAT Meidling 1 0:6 2:12 23:67 anzeigen
Di, 24.5.2022 11:00 HBL70 Play off SEN Colony/wieninvest 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 11:4 78:50 anzeigen
Di, 24.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe B SEN Colony/wieninvest 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 11:4 78:50 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL Slavia Wien 1 Colony/wieninvest 2 9:0 18:1 113:52 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Colony/wieninvest 3 SC Hakoah 3 8:1 16:4 108:71 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Colony/wieninvest 4 (w.o.) TC EGGI 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TC GM-Sports Anif 1 Colony/wieninvest 1 6:1 12:4 69:54 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 TC Annenheim 1 6:1 12:3 81:54 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl D AKL Az Tennisclub 1 Colony/wieninvest 1 7:2 15:5 105:71 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Colony/wieninvest 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0  
So, 29.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN TC-BBK Türenwelt Ried 1 Colony/wieninvest 1 6:0 12:1 71:28 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 2. Klasse Gruppe B JGD Colony/wieninvest 2 TC Strebersdorf 1 Colony/wieninvest 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 Vienna Football-Club 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren 75 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 1 Ober St. Veiter TC 1 5:0 10:1 60:14 anzeigen
Mo, 30.5.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLB1 SEN Colony/wieninvest 2 Wr. Tennissportverein 1 5:1 10:2 68:44 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN Colony/wieninvest 3 SMZ Ost 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN Colony/wieninvest 2 TC-SZ-Süd Liesing 1 2:4 5:8 47:57 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Colony/wieninvest 2 Handelsministerium 1 3:2 7:5 47:40 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Play-Off LLB1 SEN Colony/wieninvest 2 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 2 Colony/wieninvest 3 1:5 3:10 30:58 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN WAT Liesing 1 Colony/wieninvest 2 3:2 6:4 47:35 anzeigen
Fr, 3.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 1 WAT Liesing 1 3:4 6:9 62:68 anzeigen
Fr, 3.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN Colony/wieninvest 2 Wr. Athletiksport Club 1 3:3 8:6 61:54 anzeigen
Di, 7.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN TC Neufeld 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 7.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe B SEN TC Neufeld 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0  
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Play-Off LLB1 SEN TC Schanze/Eden 1 Colony/wieninvest 2 4:2 9:5 63:49 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN Colony/wieninvest 3 Wr. Tennissportverein 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Do, 9.6.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 TWR Team Donaufeld 1 4:1 9:4 56:35 anzeigen
Do, 9.6.2022 16:00 Damen 45 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 1 TC Strebersdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLA SEN KSV Siemens 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLA SEN Wr. Athletiksport Club 1 Colony/wieninvest 2 3:4 9:8 63:65 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB2 SEN Colony/wieninvest 3 Wr. Athletiksport Club 3 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB1 SEN Colony/wieninvest 4 UTC La Ville 2 6:0 12:1 79:31 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN Colony/wieninvest 1 Schwechater TC 1 4:3 11:6 74:46 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A SEN TC Neufeld 1 Colony/wieninvest 1 0:7 3:14 39:78 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Heeres TC 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Colony/wieninvest 3 TC Strebersdorf 3 6:3 14:7 104:77 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Vienna Cricket 3 Colony/wieninvest 4 8:1 17:2 105:38 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U8 Landesliga B Gruppe B JGD UFC Marswiese 1 Colony/wieninvest 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:24 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN UTC Pöttsching 1 Colony/wieninvest 1 3:3 8:7 60:56 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Colony/wieninvest 1 (w.o.) TC Kalksburg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren 75 Play-Off LLA SEN Vienna Cricket 1 Colony/wieninvest 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLB1 SEN UFC Marswiese 1 Colony/wieninvest 2 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Mo, 27.6.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Wr. Athletiksport Club 1 Colony/wieninvest 2 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Di, 14.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN Colony/wieninvest 1 Schwechater TC 1 7:0 14:1 81:39 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN UTC La Ville 2 Colony/wieninvest 2 4:1 8:3 53:39 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 Az Tennisclub 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Flötzersteig 2 (w.o.) Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl D AKL Colony/wieninvest 1 TC Blau Weiss 2 6:3 15:7 112:77 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL Colony/wieninvest 2 (w.o.) TC Essling 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 2 UTC La Ville 1 3:4 7:10 68:77 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB2 SEN Handelsministerium 1 Colony/wieninvest 3 6:0 12:1 76:30 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB1 SEN Vienna Football-Club 1 Colony/wieninvest 4 5:1 10:2 64:28 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Post SV 3 Colony/wieninvest 3 5:4 12:9 100:83 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Colony/wieninvest 4 (w.o.) Ober St. Veiter TC 5 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 19.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Vienna Cricket 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 20.6.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Colony/wieninvest 2 Altmannsdorfer TC 1 4:2 9:6 55:50 anzeigen
Di, 21.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN WAT Meidling 1 Colony/wieninvest 2 4:2 9:5 62:42 anzeigen
Di, 21.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN 1. Salzburger TC 1 Colony/wieninvest 1 5:2 11:6 75:69 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Damen 60 Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/wieninvest 2 1:4 4:8 44:51 anzeigen
Do, 23.6.2022 16:00 Damen 45 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 1 (w.o.) Terra Rossa TC 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLB1 SEN Vienna Cricket 1 Colony/wieninvest 2 5:1 10:2 65:25 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 HBL60 Play off SEN UTC Krems-Mitterau 1 Colony/wieninvest 1 0:5 0:10 20:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 HBL45 Play off SEN Colony/wieninvest 1 Schwechater TC 1 6:1 13:2 86:34 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Colony/wieninvest 1 TC Sparkasse Kramsach 1 5:2 11:4 76:30 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL Colony/wieninvest 2 (w.o.) TC Top Serve 4 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Colony/wieninvest 3 TC Schanze/Eden 4 6:3 13:7 103:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL ASVÖ SC Wien 3 Colony/wieninvest 4 8:1 17:4 114:54 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 UFC Marswiese 1 0:3 1:6 12:24 anzeigen
So, 26.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Colony/wieninvest 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0  
So, 26.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN Colony/wieninvest 1 TC LUV Graz 1 6:0 12:1 73:29 anzeigen
Di, 28.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN Colony/wieninvest 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 10:7 71:54 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 HBL60 Play off SEN TC Warmbad-Villach 1 Colony/wieninvest 1 Colony Wien 4:3 10:6 79:57 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 HBL55 Play off SEN TK Gratkorn 1 Colony/wieninvest 1 3:4 8:8 64:61 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 HBL45 Play off SEN Colony/wieninvest 1 TC Eibiswald 1 7:0 14:0 86:19 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 HBL45 Play off SEN TC Schanze/Eden 1 Colony/wieninvest 1 6:1 12:3 76:35 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Union TC Wien 1 Colony/wieninvest 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 TC Kalksburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN ASKÖ Auhof 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Landstrasse 1 Colony/wieninvest 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Colony/wieninvest 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Ober St. Veiter TC 1 Colony/wieninvest 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN 1. Klosterneuburger TV 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN UNIQA SC 1 Colony/wieninvest 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Union Thomas Tennis Treff 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Colony/wieninvest 3 Az Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Colony/wieninvest 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Ottakring 1 Colony/wieninvest 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN TC Schanze/Eden 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Colony/wieninvest 3 TC Schanze/Eden 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Colony/wieninvest 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0