Verein 10015
Union Freizeitclub Marswiese Wien

  23.10.2018 – 23.10.2019 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 1 UFC Marswiese 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Wiener Park Club 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL UFC Marswiese 2 Bundesbahner SV 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL UTC La Ville Mauer 1 UFC Marswiese 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL UFC Marswiese 1 Ober St. Veiter TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB 2B AKL SC Hakoah 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 1 UFC Marswiese 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN SC Hakoah 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.5.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UFC Marswiese 1 SZ Gudrunstraße 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL UFC Marswiese 2 Ober St. Veiter TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL UFC Marswiese 3 Team Donaufeld 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB 2B AKL Pötzleinsdorf 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UFC Marswiese 1 Tennis Treff Oswald 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL UFC Marswiese 2 Team Donaufeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL UFC Marswiese 3 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD Post SV 2 UFC Marswiese 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD Vienna Football-Club 2 UFC Marswiese 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD SC Hakoah 1 UFC Marswiese 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD Terra Rossa TC 1 UFC Marswiese 1 Vienna Cricket 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD TC Pokorny 1 UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 3. Klasse B JGD TC Pokorny 2 UFC Marswiese 2 Alt Erlaaer TC 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 3. Klasse B JGD tennis4kids 2 UFC Marswiese 2 Alt Erlaaer TC 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD Vienna Cricket 1 UFC Marswiese 1 Vienna Cricket 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD Vienna Football-Club 2 UFC Marswiese 1 Vienna Football-Club 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD Wr. Athletiksport Club 2 UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UFC Marswiese 1 Flötzersteig 1 Vienna Football-Club 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UTC Hetzendorf 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL TC Top Serve 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB 2B AKL UFC Marswiese 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 Vienna Football-Club 2 TC Wienerberger 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 12:30 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 TC Wienerberger 3 TC Wienerberger 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL UFC Marswiese 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL WAT Brigittenau 1 UFC Marswiese 2 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL TSV AS 1 UFC Marswiese 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD UFC Marswiese 1 Post SV 3 Terra Rossa TC 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U13 3. Klasse B JGD UFC Marswiese 2 Alt Erlaaer TC 1 TC Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD UFC Marswiese 1 SVSM-Arsenal TC 1 UFC Marswiese 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD TC Blau Weiss 2 UFC Marswiese 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN UFC Marswiese 1 SC Hakoah 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UFC Marswiese 1 WAT Ottakring 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL Terra Rossa TC 1 UFC Marswiese 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL TC Schwarzenberg 2 UFC Marswiese 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 WAT Ottakring 1 Hietzinger TV 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 12:30 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 Hietzinger TV 1 Hietzinger TV 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN Terra Rossa TC 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN TC Kalksburg 1 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD Union TC Wien 1 UFC Marswiese 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 UFC Marswiese 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Kids 8 LLA Gruppe 1 JGD SVSM-Arsenal TC 1 UFC Marswiese 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse B SEN UFC Marswiese 1 TC-SZ-Süd Liesing 1 0:0 0:0 0:0