Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

  07.08.2022 – 07.08.2023 (53)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Post SV 1 Union TC Wien 2 5:1 10:2 69:41 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Post SV 1 TC First Serve Vienna 1 3:3 6:7 55:56 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 4 ASVÖ SC Wien 4 6:3 13:10 117:111 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC Schanze/Eden 3 Post SV 1 2:4 5:9 58:69 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1:1 3:2 44:30 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 28:26 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 1 Post SV 0:2 0:4 21:41 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD Post SV 4 WAT Landstrasse 3 1:2 2:5 15:23 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 1. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 3 3:0 6:1 24:13 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 1 3:0 6:1 24:14 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD Post SV 3 ASVÖ SC Wien 1 2:1 4:2 17:12 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Wiener Park Club 1 Post SV 2 1:2 3:4 16:20 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 2. Klasse JGD Post SV 5 Post SV 4 1:2 2:4 14:22 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 4. Klasse JGD Post SV 5 Bundesbahner SV 1 2:1 4:2 16:17 anzeigen
Sa, 17.9.2022 12:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD Art Tennisverein 1 Post SV 3 UFC Marswiese 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 5 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD Post SV 2 Perchtoldsdorfer TK 1 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD TC Blau Weiss 1 Post SV 3 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 4 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Fr, 23.9.2022 16:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Post SV 2 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 1:6 13:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLB JGD Flötzersteig 1 Post SV 3 1:2 3:4 19:19 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD WAT Brigittenau 1 Post SV 1 WAT Brigittenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 2 Post SV 2 Post SV 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN UTC La Ville Mauer 1 Post SV 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD Post SV 1 Heeres TC 1 Post SV 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Post SV 2:1 4:2 17:12 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 1 Post SV 3:0 6:1 22:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 U9 Play-Off LLA JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:2 2:4 11:22 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 1. Klasse JGD Post SV 3 WAT Landstrasse 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD Hietzinger TV 1 Post SV 4 1:2 3:5 12:22 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 TC Kalksburg 3:0 6:1 24:12 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 1 WAT Landstrasse 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 4. Klasse JGD WAT Brigittenau 1 Post SV 5 0:3 1:6 9:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 1 Post SV 2 WAT Landstrasse 2:1 4:2 16:13 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD WAT Ottakring 1 Post SV 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 4. Klasse JGD KSV Siemens 1 Post SV 6 2:1 4:3 17:17 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 3 2:1 4:2 18:15 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD Vienna Cricket 1 Post SV 3 1:2 2:4 17:22 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 2. Klasse JGD Post SV 4 UTC Hetzendorf 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Post SV 1 Perchtoldsdorfer TK 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 2. Klasse JGD Flötzersteig 1 Post SV 5 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TWR Team Donaufeld 1 WAT Brigittenau 1:2 2:4 16:21 anzeigen
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD Post SV 5 WAT Landstrasse 2 3:0 6:2 22:14 anzeigen
So, 2.10.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLB JGD Post SV 3 WAT Landstrasse 1 3:0 6:1 23:13 anzeigen
So, 2.10.2022 09:11 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD Post SV 2 TC Kalksburg 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD Post SV 3 SVSM-Arsenal TC 1 0:3 2:6 14:20 anzeigen
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD Post SV 4 WAT Liesing 1 3:0 6:1 21:13 anzeigen