Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

  03.01.2020 – 03.01.2021 (174)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB 2A AKL Post SV 1 TC Blau Weiss 1 2:7 8:14 85:101 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Wr. Athletiksport Club 1 Post SV 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 7.6.2020 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD WAT Ottakring 2 Post SV 3 WAT Ottakring 2:1 4:3 19:19 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 3 Vienna Football-Club 1 Post SV 1:1 3:2 46:42 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 1:4 39:47 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD TC Blau Weiss 1 Post SV 3 WAT Ottakring 3:0 6:1 24:10 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids 10 LLA Gruppe 4 JGD Hietzinger TV 1 Post SV 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids 10 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 3 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 0:4 10:40 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 3 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 0:4 34:48 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 2:4 39:51 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 1 Vienna Football-Club 1 Post SV 1:1 2:3 42:39 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 3 Post SV 1 Post SV 0:2 0:4 17:40 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 41:37 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:18 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD TC Blau Weiss 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 3:2 43:36 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 Vienna Football-Club 1 Post SV 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 Vienna Football-Club 1 Post SV 1:2 3:4 18:20 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD TC Strebersdorf 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 1:2 3:4 14:17 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 Post SV 3 Alt Erlaaer TC 2:1 4:2 20:16 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD Post SV 5 Az Tennisclub 2 Post SV 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 TC Blau Weiss 1 Post SV 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:4 14:20 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:2 2:4 14:18 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD KSV Siemens 1 (w.o.) Post SV 2 TC Strebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD Alt Erlaaer TC 1 Post SV 3 Alt Erlaaer TC 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD Post SV 5 Az Tennisclub 1 Post SV 0:3 2:6 16:21 anzeigen
So, 7.6.2020 15:00 Burschen U15 1. Klasse A JGD TC Kalksburg 1 Post SV 4 TC Kalksburg 2:1 4:2 20:12 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Vienna Football-Club 2 Post SV 2 2:1 5:3 21:18 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLB Gruppe 5 JGD SVSM-Arsenal TC 2 Post SV 4 0:3 1:6 9:22 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLA Gruppe 1 JGD Altmannsdorfer TC 1 Post SV 3 1:2 2:5 9:22 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLA Gruppe 5 JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 2 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLB Gruppe 4 JGD Post SV 5 SVSM-Arsenal TC 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 3 JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 3 1:2 2:5 13:20 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 3 JGD Hietzinger TV 1 Post SV 1 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD TC Kalksburg 1 Post SV 1 1:2 2:4 13:20 anzeigen
Do, 11.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Post SV 2 Az Tennisclub 1 5:2 10:6 70:54 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB 2A AKL WAT Meidling 1 Post SV 1 2:7 4:14 50:89 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Post SV 2 WAT Brigittenau 2 3:6 6:13 77:98 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL CSC Wien Nord 2 Post SV 3 4:5 9:12 81:103 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Post SV 5 Perchtoldsdorfer TK 3 6:3 12:8 88:80 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL SVSM-Arsenal TC 2 Post SV 4 6:3 13:8 88:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Post SV 1 (w.o.) Altmannsdorfer TC 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Mi, 24.6.2020 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 3 tennis4kids 1 WAT Ottakring 0:3 1:6 8:23 anzeigen
Di, 23.6.2020 15:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 1 UTC Hetzendorf 2:1 5:2 23:7 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 1:2 3:5 16:20 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Flötzersteig 2 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 2:1 5:2 22:11 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 5 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 24:14 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 1. Klasse B JGD Hietzinger TV 1 Post SV 4 Hietzinger TV 2:1 5:2 20:18 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 3 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Vienna Football-Club 1 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 1:2 2:5 13:21 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 1. Klasse B JGD Vienna Football-Club 2 Post SV 4 Hietzinger TV 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 5 TC Kaiserebersdorf 2:1 5:2 21:11 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 3 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 UTC Hetzendorf 0:3 2:6 17:21 anzeigen
Mo, 15.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1B SEN Ober St. Veiter TC 1 Post SV 1 1:5 2:11 26:69 anzeigen
Mi, 17.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 2 SEN Tennis Treff Oswald 1 Post SV 1 6:1 12:2 78:37 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Floridsdorfer TV 1 Post SV 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL TC Schanze/Eden 3 Post SV 3 3:6 7:14 83:106 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Post SV 5 TC Top Serve 6 2:7 4:14 40:87 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL UTC La Ville 1 Post SV 2 5:2 11:4 80:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD Post SV 1 WAT Landstrasse 1 Post SV 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 Kids 11 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 3 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Kids 11 LLA Gruppe 5 JGD Flötzersteig 1 Post SV 2 Flötzersteig 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Kids 11 LLB Gruppe 4 JGD Colony/TENNIS-POINT 1 Post SV 5 Colony/TENNIS-POINT 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids 11 LLB Gruppe 5 JGD Hietzinger TV 1 Post SV 4 Hietzinger TV 2:1 4:4 19:20 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Kids U9 LLA Gruppe 3 JGD Post SV 1 WAT Landstrasse 1 Post SV 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Kids U9 LLA Gruppe 3 JGD Post SV 3 Hietzinger TV 1 Post SV 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD WAT Landstrasse 2 (w.o.) Post SV 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse B JGD Post SV 3 WAT Landstrasse 3 Post SV 1:2 2:4 12:17 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD TC Schanze/Eden 1 Post SV 4 Hietzinger TV 2:1 4:2 19:13 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Kids U9 LLA Gruppe 3 JGD Post SV 1 Post SV 3 Post SV 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:3 20:14 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U15 3. Klasse A JGD TC Blau Weiss 2 Post SV 6 TC Blau Weiss 1:2 2:5 12:21 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD WAT Liesing 1 Post SV 5 0:3 2:6 17:20 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD Hietzinger TV 1 Post SV 4 Hietzinger TV 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse B JGD Post SV 3 UTC La Ville 1 Post SV 2:1 4:2 18:17 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 19:14 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 1:2 3:5 12:21 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U15 3. Klasse A JGD Flötzersteig 1 Post SV 6 TC Blau Weiss 1:2 2:4 10:20 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Kids 11 LLB Gruppe 5 JGD Wr. Athletiksport Club 2 Post SV 4 Hietzinger TV 0:3 2:6 18:21 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Kids 11 LLA Gruppe 5 JGD Union TC Wien 1 Post SV 2 Flötzersteig 2:1 4:2 20:13 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 1 Post SV 2 3:0 6:1 22:14 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Kids 11 LLB Gruppe 4 JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 5 Colony/TENNIS-POINT 2:1 4:3 19:17 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD Post SV 3 Wr. Athletiksport Club 2 3:0 6:1 24:12 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Union TC Wien 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 21:14 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Burschen U15 1. Klasse A JGD UTC La Ville 1 Post SV 4 2:1 5:3 21:15 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2 3:0 6:0 24:11 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1B SEN Post SV 1 UFC Marswiese 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 3 0:6 1:12 17:75 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB 2A AKL TC Schwarzenberg 1 Post SV 1 5:4 10:9 74:79 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Vienna Football-Club 1 Post SV 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 28.6.2020 10:00 Kids 10 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 2 Vienna Football-Club 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 20:11 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids 10 LLA Gruppe 4 JGD Post SV 1 WAT Landstrasse 1 Post SV 1:2 3:4 18:17 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD Terra Rossa TC 2 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Vienna Football-Club 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 16:40 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 13:40 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 2 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 1:1 3:2 45:33 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 1:4 34:46 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 37:29 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 1 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:22 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 1:1 3:2 47:37 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 15:40 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 1 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:12 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Kids U8 LLA Gruppenspiele JGD Post SV 3 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 30:33 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Kids 10 LLA Gruppe 4 JGD Post SV 1 tennis4kids 1 Post SV 1:2 2:4 13:17 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 2 Post SV 1 2:1 4:2 22:15 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Kids 10 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:2 23:11 anzeigen
So, 5.7.2020 16:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 16:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 2 WAT Ottakring 2:1 5:2 23:12 anzeigen
So, 5.7.2020 16:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD Post SV 2 Colony/TENNIS-POINT 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Post SV 2 TC Vienna 2013 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 1 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 1 JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 3 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 2 SEN Post SV 1 Altmannsdorfer TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 2.7.2020 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 2:1 5:2 22:11 anzeigen
Mo, 6.7.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1B SEN Post SV 1 TC Schanze/Eden 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 Post SV 1 5:2 11:4 78:49 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Post SV 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Burschen U13 2. Klasse A JGD Post SV 5 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD Vienna Football-Club 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD TC Kalksburg 1 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 3 WAT Ottakring 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Post SV 2 ASVÖ SC Wien 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Burschen U13 1. Klasse B JGD Flötzersteig 1 Post SV 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 He AK Unteres Play-Off LLB2 AKL Post SV 1 Team Donaufeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Da AK Unteres Play-Off LLA AKL Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL TC First Serve Vienna 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Post SV 3 TC Aspern 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Post SV 5 Wr. Tennissportverein 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Alt Erlaaer TC 6 Post SV 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD UTC Hetzendorf 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U15 3. Klasse A JGD WAT Liesing 2 Post SV 6 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U18 2. Klasse B JGD Post SV 4 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U18 1. Klasse B JGD Vienna Football-Club 3 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Post SV 1 Tennis Treff Oswald 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Post SV 2 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Wiener Park Club 2 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Post SV 2 Union TC Wien 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL WAT Landstrasse 4 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Sports Monkeys TC 3 Post SV 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 4 Tennis Treff Oswald 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 He AK Unteres Play-Off LLB2 AKL WAT Landstrasse 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Da AK Unteres Play-Off LLA AKL TC Kalksburg 1 Post SV 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Heeres TC 3 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Post SV 3 Colony/TENNIS-POINT 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Terra Rossa TC 3 Post SV 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 4 Sports Monkeys TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Wr. Athletiksport Club 3 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 3 SEN Kultur u. Sportverein 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN WAT Meidling 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1B SEN Post SV 1 TC Laaerberg Silverbacks 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 10:00 Herren 80 Landesliga A LLA SEN Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN Wiener Park Club 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1B SEN Post SV 1 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 10:00 Herren 80 Landesliga A LLA SEN Wr. Tennissportverein 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 3 SEN Post SV 1 Vienna Cricket 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1B SEN WAT Liesing 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 80 Landesliga A LLA SEN Ober St. Veiter TC 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 13:00 MU15 Play-Off LLB1 JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 3 Pötzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 1. Klasse 2 JGD Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 4 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 2. Klasse 2 JGD tennis4kids 1 Post SV 5 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 2 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.0020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 4 Wr. Tennissportverein 1 5:4 11:9 85:77 anzeigen