Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

  25.08.2020 – 25.08.2021 (87)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 21.9.2020 16:00 He 60+ Oberes Play-Off LLB1 SEN TC Aspern 1 Post SV 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 9.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 2 2:3 6:7 45:47 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 He 80+ LLA SEN Post SV 1 Wr. Tennissportverein 1 2:1 4:4 44:39 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1B SEN WAT Liesing 1 Post SV 1 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Fr, 11.9.2020 10:00 He 80+ LLA SEN Vienna Cricket 1 Post SV 1 2:1 4:2 35:23 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 2 Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 2:6 16:21 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 U11 Oberes Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 18:13 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 U11 Oberes Play-Off LLB JGD SVSM-Arsenal TC 3 Post SV 4 1:2 3:4 13:17 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD Post SV 5 SVSM-Arsenal TC 2 Flötzersteig 3:0 6:1 22:13 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U9 Oberes Play-Off LLA JGD Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U9 Unteres Play-Off LLA JGD Hietzinger TV 1 Post SV 2 1:2 3:4 16:17 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U9 Oberes Play-Off LLA JGD Post SV 1 UFC Marswiese 2 2:1 4:3 19:14 anzeigen
Sa, 12.9.2020 12:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 3 WAT Ottakring 1 Post SV 2:1 4:3 18:18 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 5 Flötzersteig 1:2 3:4 19:19 anzeigen
Sa, 12.9.2020 14:00 U11 Oberes Play-Off LLB JGD Colony/TENNIS-POINT 1 Post SV 4 2:1 5:2 23:13 anzeigen
Sa, 12.9.2020 15:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 3 TC Kalksburg 1 Post SV 3:0 6:1 23:8 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 2 SVSM-Arsenal TC 1 Post SV 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 Oberes Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 1 Post SV 3:0 6:1 24:11 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD WAT Landstrasse 3 Post SV 5 Flötzersteig 2:1 5:2 22:16 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 3 Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 1:6 12:23 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off LLB1 JGD Post SV 1 Vienna Football-Club 2 0:3 1:6 15:24 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 1. Klasse 2 JGD Post SV 2 Vienna Football-Club 3 3:0 6:1 23:11 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Post SV 5 spielfrei*
So, 13.9.2020 13:00 MU13 Play-Off LLB1 JGD Flötzersteig 2 Post SV 3 3:0 6:2 24:17 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 1. Klasse 1 JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 3 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off LLB1 JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 3 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Post SV 4 Altmannsdorfer TC 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 MU13 Play-Off LLB1 JGD tennis4kids 1 Post SV 2 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off LLB1 JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 2 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 1. Klasse 1 JGD Post SV 4 Wr. Athletiksport Club 2 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 U9 Unteres Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Post SV 3:0 6:1 23:7 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 U9 Oberes Play-Off LLA JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1:2 2:5 11:21 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD Flötzersteig 2 Post SV 5 Flötzersteig 1:2 3:4 18:18 anzeigen
Mo, 14.9.2020 10:00 75+ Unteres Play-off LLB SEN Post SV 1 TC Wienerberger 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 16.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off LLB2 SEN TWR Team Donaufeld 1 Post SV 1 5:0 10:2 59:35 anzeigen
Fr, 18.9.2020 10:00 He 65+ Oberes Play-Off LLB1 SEN TC Aspern 1 Post SV 1 5:1 10:4 67:40 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Post SV 3 WAT Meidling 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Oberes Play-Off LLA JGD Post SV 2 SC Hakoah 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Post SV 3 TC Blau Weiss 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Oberes Play-Off LLA JGD tennis4kids 1 Post SV 2 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 1 WAT Landstrasse 2 ASVÖ SC Wien 3:0 6:1 22:9 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 2 Vienna Football-Club 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Oberes Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 3 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 20:42 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 2 Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:2 60:49 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Oberes Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:1 45:36 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 3 Vienna Football-Club 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Unteres Play-Off JGD Post SV 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 36:41 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 U8 Oberes Play-Off LLA JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 30:42 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 U10 Unteres Play-Off LLA JGD Union TC Wien 1 Post SV 1 ASVÖ SC Wien 2:1 4:2 18:13 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 U10 Oberes Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 3 Pötzleinsdorf 2 1:2 3:5 11:22 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 MU15 Play-Off LLB1 JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 2 2:1 5:2 22:10 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 3. Klasse 1 JGD Post SV 6 WAT Ottakring 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 2. Klasse 2 JGD tennis4kids 1 Post SV 5 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 1. Klasse 2 JGD Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 4 2:1 5:2 22:10 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 2 TC Blau Weiss 1 1:2 3:4 20:17 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 U10 Oberes Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 U10 Unteres Play-Off LLA JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 1 ASVÖ SC Wien 1:2 2:5 15:21 anzeigen
Mo, 21.9.2020 10:00 75+ Unteres Play-off LLB SEN Ober St. Veiter TC 2 Post SV 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 23.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off LLB2 SEN Post SV 1 Colony/TENNIS-POINT 2 0:5 0:10 9:60 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 MU13 Play-Off LLA2 JGD Post SV 1 Union TC Wien 1 Flötzersteig 3:0 6:1 22:7 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 1. Klasse 2 JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 3 3:0 6:1 22:9 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Post SV 4 Perchtoldsdorfer TK 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 MU13 Play-Off LLA2 JGD Post SV 1 Sieger Halbfinale* Flötzersteig 0:0 0:0 0:0
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off LLB1 JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 2 2:1 5:2 22:6 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 2. Klasse 2 JGD TC Wienerberger 2 Post SV 5 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off LLB1 JGD Wr. Athletiksport Club 2 (w.o.) Post SV 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 27.9.2020 13:00 MU13 Play-Off LLB1 JGD Post SV 2 Post SV 3 3:0 6:2 20:16 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 1. Klasse 1 JGD TC Wienerberger 1 Post SV 4 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off LLB1 JGD Post SV 3 Pötzleinsdorf 2 2:1 5:3 20:16 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 1. Klasse 1 JGD ASVÖ SC Wien 1 Post SV 3 2:1 5:3 22:17 anzeigen
Mi, 26.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN Wiener Park Club 1 Post SV 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen
Fr, 28.8.2020 10:00 He 80+ LLA SEN Ober St. Veiter TC 1 Post SV 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Fr, 28.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1B SEN Post SV 1 Sports Monkeys TC 1 5:1 11:2 66:15 anzeigen
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 3 SEN Post SV 1 Vienna Cricket 2 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Fr, 2.10.2020 10:00 He 65+ Oberes Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Post SV 1 4:2 10:5 63:49 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 BU13 Play-Off LLA1 JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1:2 3:5 16:22 anzeigen
Sa, 3.10.2020 13:00 BU13 Play-Off LLA1 JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:2 3:5 17:20 anzeigen
Sa, 10.10.2020 10:00 BU15 Play-Off LLA2 JGD Team Donaufeld 1 Post SV 1 Team Donaufeld 3:0 6:1 23:10 anzeigen
So, 4.10.2020 10:00 MU15 Play-Off LLA1 JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Post SV 5 Vienna Football-Club 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 11.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 3. Klasse 1 JGD Flötzersteig 1 Post SV 6 1:2 3:5 17:23 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 MU15 Play-Off LLA1 JGD Wr. Athletiksport Club 1 (w.o.) Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 4.10.2020 13:00 MU15 Play-Off LLB1 JGD Vienna Football-Club 2 Post SV 2 0:3 1:6 7:24 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off LLB1 JGD Post SV 2 Post SV 3 2:1 5:3 22:16 anzeigen
Sa, 10.10.2020 13:00 BU15 Play-Off LLA2 JGD SC Hakoah 2 Post SV 1 Team Donaufeld 3:0 6:0 24:0 anzeigen