Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10029
CTP Pötzleinsdorf Wien

  28.03.2022 – 28.03.2023 (156)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Bundesbahner SV 1 Pötzleinsdorf 2 1:8 3:16 70:108 anzeigen
Sa, 30.4.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL TC Kalksburg 1 Pötzleinsdorf 1 0:7 2:14 42:89 anzeigen
Sa, 30.4.2022 13:00 Damen Landesliga B LLB 1 AKL Pötzleinsdorf 2 Sports Monkeys TC 1 7:0 14:2 96:51 anzeigen
Do, 28.4.2022 17:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.5.2022 10:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 2 Pötzleinsdorf 0:3 1:6 9:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 3:0 6:1 23:10 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:11 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 3 Union TC Wien 3:0 6:2 23:9 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 Wiener Park Club 2:1 5:3 22:14 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 tennis4kids 1 Pötzleinsdorf 1 1:2 3:5 14:18 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Az Tennisclub 1 Wiener Park Club 1:2 3:4 17:17 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 11:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 24:12 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD TC Kalksburg 1 Pötzleinsdorf 2 TC Kalksburg 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 3 WAT Landstrasse 1 Union TC Wien 2:1 5:3 21:17 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 2 Vienna Football-Club 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN Pötzleinsdorf 1 KSV Siemens 1 3:2 6:5 47:41 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 1 3:4 6:9 52:56 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 HBL55 Play off SEN TC Sparkasse Kramsach 1 Pötzleinsdorf 1 2:5 5:10 59:69 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN TC Sparkasse Kramsach 1 Pötzleinsdorf 1 2:5 5:10 59:69 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 3:6 9:13 90:107 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Vienna Cricket 1 Pötzleinsdorf 2 3:6 9:13 102:112 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Pötzleinsdorf 1 Heeres TC 1 6:1 12:3 74:49 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Post SV 2 Pötzleinsdorf 3 2:5 4:10 45:77 anzeigen
Mo, 9.5.2022 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB1 A SEN Pötzleinsdorf 1 Vienna Cricket 2 2:1 5:2 35:23 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 1 3:2 6:6 36:47 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 2 4:2 8:7 51:55 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 3:4 7:10 60:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Pötzleinsdorf 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:2 78:46 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:2 78:46 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Pötzleinsdorf 1 Wiener Park Club 1 4:5 11:12 102:94 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL TC Blau Weiss 3 Pötzleinsdorf 3 1:8 3:16 50:107 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 1 AKL Wiener Park Club 1 Pötzleinsdorf 1 4:3 8:7 70:69 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 18:18 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 1:4 36:47 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD SVSM-Arsenal TC 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 32:27 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe B JGD WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Post SV 0:2 0:4 7:40 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga B Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 Sports Monkeys TC 1:2 3:4 14:16 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 TWR Team Donaufeld 1:2 2:4 13:20 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Colony/wieninvest 2:1 4:2 21:11 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 2 Colony/wieninvest 1:2 2:4 11:22 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe B JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 1 TWR Team Donaufeld 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga B Gruppe B JGD UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 2 Sports Monkeys TC 1:2 2:4 12:21 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Mädchen U15 1. Klasse JGD ASVÖ SC Wien 1 Pötzleinsdorf 2 ASVÖ SC Wien 1:2 2:4 10:21 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB1 A SEN Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 2:3 5:6 45:37 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Pötzleinsdorf 2 TC Schanze/Eden 2 4:2 10:7 57:49 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Pötzleinsdorf 1 TC Essling 1 5:2 11:5 76:57 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN TC Töplitsch 1 Pötzleinsdorf 1 6:1 13:2 83:29 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Pötzleinsdorf 1 Alt Erlaaer TC 1 5:4 13:9 104:75 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Pötzleinsdorf 2 TC Top Serve 2 8:1 16:5 100:68 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga B LLB 1 AKL Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 2 4:3 8:7 62:62 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 3 6:1 12:4 80:55 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Aspern 1 Post SV 3:0 6:1 22:8 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Az Tennisclub 1 Pötzleinsdorf 1 Az Tennisclub 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 spielfrei*
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 2 Flötzersteig 1:2 2:4 9:21 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 1 Az Tennisclub 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:2 2:4 8:19 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD SV Schwarz Blau 1 Pötzleinsdorf 2 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Wiener Park Club 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Wiener Park Club 1 Pötzleinsdorf 1 1:2 4:5 17:18 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 Az Tennisclub 3 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Pötzleinsdorf 4 SV Racketsport 1 9:0 18:0 109:26 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Pötzleinsdorf 2 Ober St. Veiter TC 2 3:6 6:13 67:86 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL TC Kalksburg 1 Pötzleinsdorf 1 6:3 13:6 91:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Landesliga B LLB 1 AKL Pötzleinsdorf 2 Vienna Football-Club 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 TC Kaiserebersdorf 2 3:4 8:9 74:74 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe B JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 1 1:2 2:4 10:17 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 2 2:1 4:2 19:11 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 3 Post SV 2 2:1 4:3 15:15 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga A Gruppe B JGD Perchtoldsdorfer TK 1 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren 75 Mittleres Play-Off LLB SEN Pötzleinsdorf 1 spielfrei*
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 SVSM-Arsenal TC 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN Hietzinger TV 1 Pötzleinsdorf 1 2:3 4:7 37:49 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Vienna Cricket 2 Pötzleinsdorf 2 1:5 2:11 30:69 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Pötzleinsdorf 2 WAT Brigittenau 1 5:1 11:3 66:27 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLA SEN UTC La Ville 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 TC Neumarkt 1 6:1 12:3 77:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLB AKL TC First Serve Vienna 1 Pötzleinsdorf 2 4:3 9:6 74:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLA AKL Sports Monkeys TC 1 Pötzleinsdorf 1 5:4 13:9 108:90 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Altmannsdorfer TC 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:2 93:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 Pötzleinsdorf 4 4:5 8:11 72:86 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 2:4 43:53 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2:0 4:0 41:15 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga B Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 Sports Monkeys TC 1 3:0 6:1 22:12 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 TWR Team Donaufeld 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 13:00 Mädchen U15 1. Klasse JGD TC Wienerberger 1 Pötzleinsdorf 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren 75 Mittleres Play-Off LLB SEN Pötzleinsdorf 1 Ober St. Veiter TC 2 2:1 5:2 36:22 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 1:4 2:8 21:52 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 0:3 1:6 9:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 2 Flötzersteig 1:2 4:5 19:20 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 2 Flötzersteig 2:1 4:3 18:19 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 SC Hakoah 1 SC Hakoah 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD Flötzersteig 2 (w.o.) Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 0:3 1:6 7:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 1:6 9:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe A JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 17:11 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Pötzleinsdorf 2 Vienna Cricket 1 5:3 13:8 98:70 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Vienna Cricket 2 Pötzleinsdorf 3 4:5 9:11 84:80 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 Sports Monkeys TC 3 7:0 14:0 84:7 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLA SEN Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLB AKL Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 1 3:4 6:8 53:51 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Pötzleinsdorf 4 TC-SZ-Süd Liesing 4 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren 75 Mittleres Play-Off LLB SEN TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 1 2:1 4:3 25:24 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Pötzleinsdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:1 12:2 81:36 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL WAT Ottakring 2 Pötzleinsdorf 3 3:6 9:12 74:79 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC Kaiserebersdorf 4 Pötzleinsdorf 4 3:6 6:13 63:95 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 TC Pokorny 1 2:5 6:11 65:73 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 spielfrei*
So, 26.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 spielfrei*
So, 26.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A JGD spielfrei* Pötzleinsdorf 1
So, 26.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Mädchen U15 1. Klasse JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Mädchen U15 1. Klasse JGD Pötzleinsdorf 2 Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 2:1 5:2 22:8 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Pötzleinsdorf 1 Grazer Tennisclub 1 4:3 9:6 71:45 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 HBL55 Play off SEN Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Art Tennisverein 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:3 17:16 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Pötzleinsdorf 4 Süßenbrunn 1 7:2 15:4 96:36 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 0:3 2:6 12:22 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 0:4 25:40 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 28:26 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2:0 4:2 50:52 anzeigen
Mi, 14.9.2022 16:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Pötzleinsdorf 3 Flötzersteig 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Wr. Tennissportverein 1 Pötzleinsdorf 4 1:8 4:17 70:107 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 15:18 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1:2 2:5 13:22 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 1:2 2:5 13:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 2 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 1:2 4:5 20:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 19:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:4 13:20 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 18:11 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 Wiener Park Club 1 Wiener Park Club 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 1 Wiener Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Wiener Park Club 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 2 Az Tennisclub 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 3 2:1 4:2 18:15 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Az Tennisclub 1 Pötzleinsdorf 2 Az Tennisclub 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 1.10.2022 16:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2 Wiener Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 0:0 0:0 0:0