Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10029
CTP Pötzleinsdorf Wien

  30.07.2022 – 30.07.2023 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Art Tennisverein 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:3 17:16 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Pötzleinsdorf 4 Süßenbrunn 1 7:2 15:4 96:36 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 0:3 2:6 12:22 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 0:4 25:40 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 28:26 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2:0 4:2 50:52 anzeigen
Mi, 14.9.2022 16:00 U10 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Pötzleinsdorf 3 Flötzersteig 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Wr. Tennissportverein 1 Pötzleinsdorf 4 1:8 4:17 70:107 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 15:18 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 1:2 2:5 13:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1:2 2:5 13:22 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 2 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 1:2 4:5 20:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 19:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:4 13:20 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 18:11 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 2 Wiener Park Club 1 Wiener Park Club 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 1 Wiener Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Wiener Park Club 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 2 Az Tennisclub 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Az Tennisclub 1 Pötzleinsdorf 2 Az Tennisclub 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 3 2:1 4:2 18:15 anzeigen
Sa, 1.10.2022 16:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2 (w.o.) Wiener Park Club 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.5.2023 11:00 Bundesliga Herren 55 HBL 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.5.2023 11:00 Bundesliga Herren 55 HBL 55 Gruppe A SEN TC Neumarkt/W. 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 11:00 Bundesliga Herren 55 HBL 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.6.2023 11:00 Bundesliga Herren 55 HBL 55 Gruppe A SEN TC Rodax 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0