Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10029
CTP Pötzleinsdorf Wien

  20.12.2020 – 20.12.2021 (121)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN Altmannsdorfer TC 2 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Pötzleinsdorf 2 TC Strebersdorf 2 5:1 11:4 72:47 anzeigen
Fr, 28.5.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLA SEN Vienna Football-Club 2 Pötzleinsdorf 1 5:2 10:5 66:55 anzeigen
Fr, 28.5.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Vienna Football-Club 2 Pötzleinsdorf 1 5:2 10:5 66:55 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 86:38 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 Colony/wieninvest 1 4:3 8:8 63:61 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 4:5 9:11 87:90 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Post SV 1 Pötzleinsdorf 2 3:6 9:12 83:92 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Post SV 1 Pötzleinsdorf 2 3:6 9:12 83:92 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Pötzleinsdorf 1 Colony/wieninvest 1 1:6 4:12 46:67 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga B LLB 1 AKL WAT Ottakring 1 Pötzleinsdorf 2 0:7 1:14 30:89 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 3:4 18:21 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 22:30 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD TC Aspern 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 0:4 12:40 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 2:3 38:44 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 0:4 18:41 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 2:6 16:22 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Post SV 1:1 2:2 24:30 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 2:1 4:4 16:18 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 2:1 5:2 23:12 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Blau Weiss 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 2 Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 2:1 4:2 20:16 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 1.Klasse B JGD TC Essling 1 Pötzleinsdorf 3 WAT Liesing 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Sports Monkeys TC 1 Pötzleinsdorf 2 Sport Monkeys TC 2:1 5:2 21:10 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 1:6 9:24 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 2 Sport Monkeys TC 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 0:3 1:6 9:23 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 18:22 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 1.Klasse B JGD WAT Liesing 1 Pötzleinsdorf 3 WAT Liesing 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 Post SV 1:2 3:4 15:18 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD TC Kalksburg 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1:2 3:5 17:19 anzeigen
Mo, 31.5.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN Ober St. Veiter TC 2 Pötzleinsdorf 1 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Brigittenau 1 Pötzleinsdorf 2 0:6 2:12 45:69 anzeigen
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 2:1 5:2 33:12 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:1 23:9 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 1 JGD Post SV 3 Pötzleinsdorf 1 WAT Ottakring 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 1 JGD WAT Ottakring 1 Pötzleinsdorf 1 WAT Ottakring 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:3 20:18 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:1 22:8 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 1 JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 2:6 12:23 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 4:5 8:12 72:93 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Pötzleinsdorf 2 Ober St. Veiter TC 2 4:5 10:10 92:99 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL Pötzleinsdorf 3 Wr. Athletiksport Club 3 3:4 7:8 67:69 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN Pötzleinsdorf 1 Grazer Tennisclub 1 5:2 11:5 69:41 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL TC Blau Weiss 1 (w.o.) Pötzleinsdorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 SVSM-Arsenal TC 1 6:3 12:8 87:74 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Pötzleinsdorf 1 Wiener Park Club 1 1:6 3:12 38:76 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga B LLB 1 AKL Pötzleinsdorf 2 Terra Rossa TC 1 4:3 9:8 78:73 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 20.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 tennis4kids 1 TC Strebersdorf 0:3 2:6 14:22 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 20:12 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 1:2 2:5 12:23 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1:2 2:4 10:20 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 TC Blau Weiss 1 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:1 22:8 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:2 21:18 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN TC Schanze/Eden 2 Pötzleinsdorf 2 0:6 1:12 24:68 anzeigen
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:1 84:22 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1 5:2 12:5 86:59 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1 5:2 12:5 86:59 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe A SEN SV Pregarten 1 Pötzleinsdorf 1 4:3 9:7 60:54 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 A AKL Wiener Park Club 1 Pötzleinsdorf 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL KSV Siemens 1 Pötzleinsdorf 3 1:6 3:13 44:84 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 2:1 5:2 22:7 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Post SV 2 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:3 28:44 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD TC Aspern 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:2 0:4 16:40 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 3:3 54:51 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1:1 2:2 26:33 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 Post SV 1:1 2:2 26:27 anzeigen
So, 13.6.2021 11:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 2:1 5:2 22:10 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 2:1 5:3 20:14 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 1.Klasse B JGD Hietzinger TV 1 Pötzleinsdorf 3 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD SV Schwarz Blau 1 Pötzleinsdorf 1 0:3 1:6 8:21 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Az Tennisclub 1 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 Vienna Football-Club 1 2:1 4:3 17:16 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 2:1 4:2 16:14 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN Pötzleinsdorf 1 TWR Team Donaufeld 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN TWR Team Donaufeld 2 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Pötzleinsdorf 2 ASVÖ SC Wien 1 4:2 8:6 56:51 anzeigen
Fr, 18.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Pötzleinsdorf 1 Handelsministerium 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Colony/wieninvest 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 HBL55 Play off SEN TC Neumarkt 1 Pötzleinsdorf 1 5:0 10:0 60:10 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Pötzleinsdorf 1 TC Top Serve 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Pötzleinsdorf 3 TC-SZ-Süd Liesing 2 8:1 16:3 96:55 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 3:4 7:8 64:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:30 Damen Landesliga B LLB 1 AKL Pötzleinsdorf 2 SC Hakoah 1 6:1 12:2 74:23 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Flötzersteig 2 1:2 2:5 13:23 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Art Tennisverein 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 18:13 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Post SV 2 Pötzleinsdorf 2:1 4:2 17:13 anzeigen
So, 20.6.2021 11:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 75+ Mittleres Play-Off LLB SEN Pötzleinsdorf 1 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN Pötzleinsdorf 1 SV Schwarz Blau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Pötzleinsdorf 2 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLA SEN Pötzleinsdorf 1 WAT Liesing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN Pötzleinsdorf 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Pötzleinsdorf 2 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 TC Strebersdorf 1 2:1 5:3 20:16 anzeigen
Mo, 28.6.2021 10:00 Herren 75+ Mittleres Play-Off LLB SEN Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLB AKL Pötzleinsdorf 2 Vienna Football-Club 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UTC La Ville Mauer 1 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TC Kaiserebersdorf 3 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL Pötzleinsdorf 3 TC Hrubesch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Hietzinger TV 1 Pötzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UNIQA SC 2 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL WAT Ottakring 2 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0