Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10031
Altmannsdorfer TC Wien

  28.03.2022 – 28.03.2023 (80)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Altmannsdorfer TC 1 Vienna Football-Club 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD Altmannsdorfer TC 1 WAT Ottakring 3 (w.o.) Altmannsdorfer TC 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD Altmannsdorfer TC 1 Wr. Athletiksport Club 2 WAT Ottakring 2:1 4:2 19:15 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD Altmannsdorfer TC 1 TC Strebersdorf 1 Altmannsdorfer TC 2:1 4:3 16:18 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD WAT Ottakring 1 Altmannsdorfer TC 1 WAT Ottakring 2:1 4:4 16:20 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Strebersdorf 1 Altmannsdorfer TC 1 Terra Rossa TC 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Mo, 2.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 1 SEN TC Aspern 1 Altmannsdorfer TC 1 5:2 11:8 69:69 anzeigen
Mo, 2.5.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Handelsministerium 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 Wr. Athletiksport Club 2 5:0 10:0 61:20 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN Vienna Football-Club 2 Altmannsdorfer TC 2 2:1 4:3 29:31 anzeigen
Do, 5.5.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 Vienna Cricket 1 2:3 6:6 48:45 anzeigen
Fr, 6.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 WAT Liesing 1 3:4 9:9 63:59 anzeigen
Fr, 6.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN Post SV 1 Altmannsdorfer TC 2 6:0 12:0 74:19 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Altmannsdorfer TC 1 SV Schwarz Blau 2 8:1 16:3 96:48 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL SC Hakoah 1 Altmannsdorfer TC 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL TC Vienna 2013 1 Altmannsdorfer TC 2 3:4 7:8 56:67 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 SV Schwarz Blau 1 6:1 13:3 81:44 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 SV Schwarz Blau 1 6:1 13:3 81:44 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Wr. Athletiksport Club 1 Altmannsdorfer TC 1 4:2 9:4 62:45 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN Altmannsdorfer TC 2 Kultur u. Sportverein 1 1:2 2:4 26:33 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/wieninvest 2 1:4 4:8 42:49 anzeigen
Do, 12.5.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 1 SEN Ober St. Veiter TC 1 Altmannsdorfer TC 1 3:2 7:5 47:40 anzeigen
Fr, 13.5.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLA SEN Wiener Park Club 1 Altmannsdorfer TC 1 3:4 6:8 57:66 anzeigen
Fr, 13.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Wiener Park Club 1 Altmannsdorfer TC 1 3:4 6:8 57:66 anzeigen
Fr, 13.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) UTC La Ville 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL UFC Marswiese 2 Altmannsdorfer TC 1 0:9 0:18 17:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Altmannsdorfer TC 2 Perchtoldsdorfer TK 2 7:2 16:4 105:47 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Colony/wieninvest 1 Altmannsdorfer TC 1 0:7 0:14 16:85 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD UTC La Ville 1 Altmannsdorfer TC 1 UTC La Ville 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 5. Klasse A JGD Altmannsdorfer TC 2 Vienna Football-Club 2 Altmannsdorfer TC 0:3 3:6 19:19 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 5. Klasse A JGD Altmannsdorfer TC 2 SVSM-Arsenal TC 2 Altmannsdorfer TC 0:3 3:6 16:19 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD Altmannsdorfer TC 1 Post SV 2 UTC La Ville 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Mo, 16.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 1 SEN Vienna Cricket 1 Altmannsdorfer TC 1 6:1 12:3 77:44 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Handelsministerium 1 Altmannsdorfer TC 1 3:2 6:6 38:49 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN SC Hakoah 2 Altmannsdorfer TC 2 3:0 6:1 39:28 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 TC Aspern 1 3:4 6:10 58:78 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN TC Essling 2 Altmannsdorfer TC 2 3:3 8:6 53:43 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL Altmannsdorfer TC 2 Wr. Tennissportverein 1 5:2 12:5 82:56 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD UTC La Ville 2 Altmannsdorfer TC 1 1:2 3:4 14:20 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Altmannsdorfer TC 1 Ober St. Veiter TC 4 8:1 17:4 112:43 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Alt Erlaaer TC 4 Altmannsdorfer TC 2 5:4 12:9 103:94 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:30 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Altmannsdorfer TC 1 2:1 5:3 20:11 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Altmannsdorfer TC 1 WAT Landstrasse 3 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mo, 30.5.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 TC-SZ-Süd Liesing 1 5:2 10:4 65:40 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 UTC La Ville 2 4:1 9:2 59:22 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 Altmannsdorfer TC 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 1 SEN TC Schanze/Eden 2 Altmannsdorfer TC 1 2:3 4:7 38:55 anzeigen
Fr, 3.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 WAT Brigittenau 1 7:0 14:3 82:47 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) Handelsministerium 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLA SEN Hietzinger TV 1 Altmannsdorfer TC 1 1:4 2:8 34:55 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Altmannsdorfer TC 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:2 93:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL ASVÖ SC Wien 2 Altmannsdorfer TC 2 8:1 17:3 111:38 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Wiener Park Club 1 Altmannsdorfer TC 1 4:3 8:9 84:75 anzeigen
Mi, 29.6.2022 15:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) SC Hakoah 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 5. Klasse A JGD WAT Landstrasse 3 Altmannsdorfer TC 2 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Mo, 20.6.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLA SEN Wr. Athletiksport Club 1 Altmannsdorfer TC 1 2:5 5:11 44:77 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 WAT Meidling 1 1:5 2:10 26:60 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN Altmannsdorfer TC 2 SV Schwarz Blau 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN WAT Meidling 1 Altmannsdorfer TC 1 3:2 6:5 43:44 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL TWR Team Donaufeld 2 Altmannsdorfer TC 1 1:6 2:12 26:72 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL Altmannsdorfer TC 2 Circle 8 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Altmannsdorfer TC 2 Sports Monkeys TC 3 1:8 3:17 43:106 anzeigen
Mo, 20.6.2022 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Colony/wieninvest 2 Altmannsdorfer TC 1 4:2 9:6 55:50 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Damen 60 Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/wieninvest 2 1:4 4:8 44:51 anzeigen
Fr, 24.6.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLB2 SEN TWR Team Donaufeld 2 Altmannsdorfer TC 2 2:4 5:8 43:48 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Altmannsdorfer TC 1 Handelsministerium 1 7:2 14:5 90:49 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl D AKL Tennis Treff Oswald 3 Altmannsdorfer TC 2 1:8 2:17 48:106 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL UTC Hetzendorf 2 Altmannsdorfer TC 2 4:3 9:7 69:55 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Altmannsdorfer TC 1 SC Hakoah 2 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Altmannsdorfer TC 1 Terra Rossa TC 1 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Fr, 1.7.2022 10:00 Herren 65 Play-Off LLB2 SEN Altmannsdorfer TC 2 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD Altmannsdorfer TC 1 UFC Marswiese 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 1 Union TC Wien 2 2:1 5:2 23:11 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) Terra Rossa TC 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD Wr. Athletiksport Club 1 Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 5. Klasse JGD Bundesbahner SV 1 Altmannsdorfer TC 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD WAT Landstrasse 2 Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 Altmannsdorfer TC 1 1:2 2:4 18:19 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD WAT Liesing 1 Altmannsdorfer TC 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 1 SV Schwarz Blau 1 0:0 0:0 0:0