Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10031
Altmannsdorfer TC Wien

  28.08.2020 – 28.08.2021 (34)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/TENNIS-POINT 2 6:1 13:4 76:39 anzeigen
Fr, 28.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1A SEN TC Aspern 1 Altmannsdorfer TC 2 5:1 11:2 69:22 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 1 SEN Wr. Athletiksport Club 1 Altmannsdorfer TC 1 1:6 2:12 47:78 anzeigen
So, 30.8.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 SC Hakoah 1 3:4 8:9 75:81 anzeigen
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 2 SEN Altmannsdorfer TC 1 Vienna Cricket 1 0:6 0:12 27:74 anzeigen
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl B SEN Altmannsdorfer TC 2 SC Hakoah 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 3.9.2020 10:00 Damen 60+ LLA2 SEN Wr. Tennissportverein 1 Altmannsdorfer TC 1 3:2 6:5 48:36 anzeigen
Do, 3.9.2020 11:38 He 70+ Unteres Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Kultur u. Sportverein 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Pötzleinsdorf 1 Altmannsdorfer TC 1 6:1 13:4 80:44 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 1A SEN TWR Team Donaufeld 1 Altmannsdorfer TC 2 6:0 12:2 71:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 35+ Unteres Play-Off LLA SEN Floridsdorfer TV 1 Altmannsdorfer TC 1 1:6 2:13 50:87 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 2 Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 2:6 16:21 anzeigen
Sa, 12.9.2020 12:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Vienna Football-Club 1 (w.o.) Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.9.2020 13:00 35+ Unteres Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Colony/TENNIS-POINT 2 5:2 12:7 89:77 anzeigen
Sa, 12.9.2020 15:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Union TC Wien 1 (w.o.) Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 13.9.2020 10:00 U11 Unteres Play-Off LLA JGD Post SV 3 Altmannsdorfer TC 1 Post SV 0:3 1:6 12:23 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 3. Klasse 1 JGD WAT Landstrasse 1 Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 4. Klasse 2 JGD Altmannsdorfer TC 2 Colony/TENNIS-POINT 2 1:2 4:4 18:17 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Post SV 4 Altmannsdorfer TC 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Mi, 16.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off 1. Klasse SEN SV Schwarz Blau 1 Altmannsdorfer TC 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Fr, 18.9.2020 10:00 He 65+ Oberes Play-off LLA SEN Colony/TENNIS-POINT 1 Altmannsdorfer TC 1 6:1 13:2 86:33 anzeigen
Fr, 18.9.2020 10:00 He 65+ Unteres Play-Off LLB1 SEN Altmannsdorfer TC 2 Sports Monkeys TC 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse 2 JGD Altmannsdorfer TC 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 5. Klasse JGD WAT Ottakring 3 Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 23.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off 1. Klasse SEN Altmannsdorfer TC 2 TC Wienerberger 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 23.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off LLA SEN Hietzinger TV 1 Altmannsdorfer TC 1 3:3 6:8 55:60 anzeigen
Do, 24.9.2020 10:00 Da 60+ Unteres Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) WAT Liesing 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.9.2020 10:00 He 65+ Oberes Play-off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Pötzleinsdorf 1 1:4 3:8 36:52 anzeigen
Mi, 30.9.2020 10:00 He 65+ Unteres Play-Off LLB1 SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 Altmannsdorfer TC 2 4:2 8:5 63:52 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 2. Klasse 2 JGD Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) TC Schanze/Eden 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 3. Klasse 1 JGD Vienna Cricket 1 Altmannsdorfer TC 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off 4. Klasse 2 JGD Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) Wr. Athletiksport Club 3 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse 2 JGD TC Aspern 1 Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 5. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) Union TC Wien 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)