Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10032
SV Schwarz Blau Wien

  19.03.2019 – 19.03.2020 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD SV Schwarz Blau 1 Wr. Athletiksport Club 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl C AKL Team Donaufeld 2 SV Schwarz Blau 1 1:8 5:17 81:121 anzeigen
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL TC Kaiserebersdorf 2 SV Schwarz Blau 2 8:1 16:3 106:63 anzeigen
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SV Schwarz Blau 3 TC Schanze/Eden 3 1:8 3:16 48:108 anzeigen
Fr, 3.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 1 7:0 14:1 92:36 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN SV Schwarz Blau 2 TC Aspern 1 2:4 4:9 46:68 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Wiener Park Club 2 SV Schwarz Blau 1 5:2 10:4 70:44 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL SV Schwarz Blau 2 Flötzersteig 1 2:5 4:11 45:76 anzeigen
Mo, 6.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse A SEN SV Schwarz Blau 1 UNIQA SC 1 5:1 10:2 66:24 anzeigen
Mi, 8.5.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 TC Strebersdorf 2 1:5 5:10 53:76 anzeigen
Do, 9.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN SV Schwarz Blau 1 Perchtoldsdorfer TK 1 3:3 7:6 52:54 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN SV Schwarz Blau 1 Colony/TENNIS-POINT 2 1:6 4:13 66:92 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TC Schanze/Eden 2 SV Schwarz Blau 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl C AKL WAT Landstrasse 2 SV Schwarz Blau 1 3:6 7:15 80:107 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 2 3:6 10:12 102:92 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SV Schwarz Blau 3 WAT Meidling 3 1:8 3:16 57:107 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Post SV 2 SV Schwarz Blau 1 0:7 3:14 56:87 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL TC First Serve Vienna 1 SV Schwarz Blau 2 7:0 14:0 84:1 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse A SEN KSV Siemens 2 SV Schwarz Blau 1 2:4 4:8 33:52 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN SV Schwarz Blau 1 Handelsministerium 2 1:5 2:10 40:65 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 SV Schwarz Blau 1 5:2 11:6 84:60 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN SV Schwarz Blau 2 Vienna Cricket 2 2:4 4:8 39:64 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 3 7:2 16:6 114:71 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC Hetzendorf 2 SV Schwarz Blau 2 1:8 5:16 76:106 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TC Strebersdorf 2 SV Schwarz Blau 3 8:1 16:3 106:67 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Altmannsdorfer TC 2 SV Schwarz Blau 1 4:2 8:5 62:49 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL SV Schwarz Blau 1 Union TC Wien 2 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Team Donaufeld 2 SV Schwarz Blau 2 6:1 12:2 80:38 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD SV Schwarz Blau 1 tennis4kids 1 Perchtoldsdorfer TK 2:1 4:2 21:11 anzeigen
So, 26.5.2019 12:30 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD Pötzleinsdorf 1 SV Schwarz Blau 1 Perchtoldsdorfer TK 3:0 6:1 24:9 anzeigen
Mi, 29.5.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 1 Post SV 1 0:3 1:6 11:35 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 1 TC Schanze/Eden 1 8:1 17:3 117:53 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 WAT Brigittenau 2 8:1 16:4 108:75 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Unteres Play-Off LLA SEN WAT Ottakring 1 SV Schwarz Blau 1 5:2 11:5 75:55 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 SV Schwarz Blau 2 3:3 6:7 34:59 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 1 UTC La Ville 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 Ober St. Veiter TC 1 4:2 9:5 73:53 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN Wr. Athletiksport Club 3 SV Schwarz Blau 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN TC Blau Weiss 1 SV Schwarz Blau 1 3:3 6:6 36:45 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SC Hakoah 3 SV Schwarz Blau 3 8:1 17:4 104:63 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Handelsministerium 1 SV Schwarz Blau 1 3:4 8:8 71:70 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL SV Schwarz Blau 2 UTC La Ville 1 1:6 4:12 46:83 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse A SEN SV Schwarz Blau 1 TC First Serve Vienna 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Mi, 5.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN Team Donaufeld 2 SV Schwarz Blau 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 TC Vienna 2013 3 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN SV Schwarz Blau 1 Slavia Wien 1 2:4 4:8 33:55 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN UNIQA SC 1 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Unteres Play-Off LLA SEN SV Schwarz Blau 1 Pötzleinsdorf 1 0:7 1:14 34:83 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN UTC Hetzendorf 2 SV Schwarz Blau 2 3:3 6:6 54:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 1 UTC Hetzendorf 1 6:3 13:7 106:77 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 TC Pokorny 1 6:3 14:6 109:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Post SV 2 SV Schwarz Blau 3 7:2 14:6 95:71 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD Post SV 2 SV Schwarz Blau 1 SV Schwarz Blau 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 16.6.2019 12:30 Kids 11 LLA Gruppe 4 JGD SV Schwarz Blau 1 Perchtoldsdorfer TK 1 SV Schwarz Blau 2:1 4:3 17:15 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse A SEN Team Donaufeld 2 SV Schwarz Blau 1 1:5 2:11 29:68 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN WAT Liesing 1 SV Schwarz Blau 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN Az Tennisclub 1 SV Schwarz Blau 1 5:1 10:2 70:19 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL ASVÖ SC Wien 1 SV Schwarz Blau 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL SV Schwarz Blau 2 TC Hrubesch 1 1:4 3:9 44:69 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 1B SEN SC Hakoah 2 SV Schwarz Blau 1 5:1 11:3 80:50 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 1B SEN SV Schwarz Blau 1 Colony/TENNIS-POINT 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 1B SEN SV Schwarz Blau 1 Ober St. Veiter TC 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Unteres Play-Off LLB1 HE 35+ SEN Vienna Cricket 1 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Play Off LLA U11 JGD Vienna Football-Club 1 SV Schwarz Blau 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Unteres Play-Off LLB1 HE 35+ SEN SV Schwarz Blau 1 Az Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0