Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10032
SV Schwarz Blau Wien

  19.04.2021 – 19.04.2022 (74)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN SV Schwarz Blau 1 TWR Team Donaufeld 2 0:3 1:6 23:37 anzeigen
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN Altmannsdorfer TC 2 SV Schwarz Blau 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 B SEN SV Schwarz Blau 1 Flötzersteig 1 3:3 6:7 50:47 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Heeres TC 1 SV Schwarz Blau 2 6:0 12:1 69:22 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN SV Schwarz Blau 1 UTC Hetzendorf 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLB1 SEN Alt Erlaaer TC 1 SV Schwarz Blau 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Alt Erlaaer TC 1 SV Schwarz Blau 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 TWR Team Donaufeld 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLC1 AKL UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 1 5:2 10:4 69:42 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 B AKL TC Schwarzenberg 1 SV Schwarz Blau 1 3:6 8:13 90:96 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 1 5:2 10:4 69:42 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD TC Kalksburg 1 SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB2 A SEN Ober St. Veiter TC 1 SV Schwarz Blau 1 2:4 4:10 33:69 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren 60 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 2 (w.o.) UFC Marswiese 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 B SEN TC Strebersdorf 1 SV Schwarz Blau 1 4:2 8:6 60:57 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 B AKL SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 2 1:8 2:17 36:111 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL Vienna Football-Club 3 SV Schwarz Blau 2 3:6 8:12 80:94 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 2 TC Wienerberger 1 1:6 3:12 48:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 Alt Erlaaer TC 3 7:2 15:5 102:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Union TC Wien 3 SV Schwarz Blau 3 5:4 13:9 104:83 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL SV Schwarz Blau 1 TWR Team Donaufeld 1 3:4 6:9 57:67 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB2 A SEN SV Schwarz Blau 1 Wr. Athletiksport Club 1 2:4 4:8 45:63 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 60 Klasse 1 1Kl SEN Az Tennisclub 1 SV Schwarz Blau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLB2 SEN TC Wienerberger 1 SV Schwarz Blau 1 1:5 4:10 38:61 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 B SEN TC Wienerberger 1 SV Schwarz Blau 1 1:5 4:10 38:61 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 Floridsdorfer TV 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Colony/wieninvest 4 SV Schwarz Blau 1 3:3 7:7 52:57 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN Flötzersteig 1 SV Schwarz Blau 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB1 B AKL SV Schwarz Blau 1 Hietzinger TV 1 6:3 12:6 87:79 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL TC-SZ-Süd Liesing 1 SV Schwarz Blau 2 3:4 6:9 62:70 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD SV Schwarz Blau 1 Pötzleinsdorf 1 0:3 1:6 8:21 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB2 A SEN SV Schwarz Blau 1 TC Blau Weiss 1 4:2 9:4 59:34 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN SV Schwarz Blau 1 Post SV 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLB2 SEN SV Schwarz Blau 1 Terra Rossa TC 1 5:1 11:2 70:20 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 TC Kalksburg 2 3:3 6:7 46:60 anzeigen
Do, 17.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN SV Schwarz Blau 1 ASVÖ SC Wien 1 0:6 2:12 29:70 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN SV Schwarz Blau 1 Wr. Athletiksport Club 2 3:3 7:7 62:57 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN Bundesbahner SV 2 SV Schwarz Blau 2 2:4 5:9 57:67 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL TC Top Serve 4 SV Schwarz Blau 2 8:1 16:4 98:65 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 Sports Monkeys TC 4 1:8 3:16 51:102 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL Union TC Wien 1 SV Schwarz Blau 1 3:4 6:10 55:73 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 60+ Play-Off LLB2 SEN TC Aspern 2 SV Schwarz Blau 1 1:5 3:10 36:60 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 60 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 2 (w.o.) WAT Ottakring 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN Pötzleinsdorf 1 SV Schwarz Blau 1 0:3 3:6 28:32 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLB2 SEN KSV Siemens 1 SV Schwarz Blau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN UFC Marswiese 1 SV Schwarz Blau 2 2:4 5:8 52:59 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Colony/wieninvest 1 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLB1 SEN Vienna Cricket 1 SV Schwarz Blau 1 1:5 5:10 49:73 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 UTC Hetzendorf 3 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL Wiener Park Club 1 SV Schwarz Blau 1 7:2 14:5 87:50 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 2 Sports Monkeys TC 2 2:5 5:10 48:65 anzeigen
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 60+ Play-Off LLB2 SEN Wr. Athletiksport Club 1 SV Schwarz Blau 1 3:3 7:7 47:51 anzeigen
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 60 Klasse 1 1Kl SEN TC First Serve Vienna 1 SV Schwarz Blau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 1.7.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN TC Aspern 1 SV Schwarz Blau 1 5:1 11:2 73:37 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLB1 SEN SV Schwarz Blau 1 Floridsdorfer TV 1 6:0 12:1 80:31 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 SC Hakoah 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLC1 AKL SV Schwarz Blau 1 Hietzinger TV 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 UTC La Ville 1 5:4 11:8 92:67 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Vienna Football-Club 4 SV Schwarz Blau 3 2:7 6:16 65:113 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL TC Blau Weiss 4 SV Schwarz Blau 3 9:0 18:1 112:41 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 2 Circle 8 1 3:4 7:8 58:61 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB1 AKL SV Schwarz Blau 1 (w.o.) Ober St. Veiter TC 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 TC Schanze/Eden 2 5:4 11:8 92:95 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 Tennis Treff Oswald 3 0:9 3:18 65:117 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Terra Rossa TC 2 SV Schwarz Blau 2 5:2 10:5 75:46 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLC1 AKL Handelsministerium 1 SV Schwarz Blau 1 2:5 4:12 49:83 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN SV Schwarz Blau 1 Ober St. Veiter TC 3 5:1 11:3 70:48 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN TC Schanze/Eden 2 SV Schwarz Blau 1 2:4 5:9 63:63 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Syn Sport 1 SV Schwarz Blau 1 3:3 6:6 58:55 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD Post SV 1 SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 1:2 4:4 18:17 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TC Kalksburg 1 SV Schwarz Blau 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN SV Schwarz Blau 1 SC Hakoah 2 2:4 4:10 46:76 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN SV Schwarz Blau 1 UTC Hetzendorf 1 4:2 10:4 70:37 anzeigen