Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10032
SV Schwarz Blau Wien

  17.07.2020 – 17.07.2021 (23)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.7.2020 16:00 He 45+ Oberes Play-Off LLB1 SEN SC Hakoah 1 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN SV Schwarz Blau 2 TC Schanze/Eden 2 2:4 5:9 55:69 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 Flötzersteig 1 3:6 7:12 62:93 anzeigen
Mo, 20.7.2020 16:00 He 60+ Unteres Play-Off LLB2 SEN SV Schwarz Blau 1 TC Laaerberg Silverbacks 1 4:2 9:4 59:34 anzeigen
Mo, 20.7.2020 16:00 Herren 60 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 2 Az Tennisclub 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 22.7.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Colony/TENNIS-POINT 2 SV Schwarz Blau 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Mi, 22.7.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 2 WAT Brigittenau 1 2:4 6:9 56:54 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 He 45+ Oberes Play-Off LLB1 SEN SV Schwarz Blau 1 (w.o.) TC Essling 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN UTC La Ville 2 SV Schwarz Blau 2 4:2 10:6 79:61 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Pötzleinsdorf 3 SV Schwarz Blau 3 4:5 9:12 85:94 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 He AK Unteres Play-Off LLB1 AKL SV Schwarz Blau 1 Wiener Park Club 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Da AK Unteres Play-Off LLC1 AKL Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) SV Schwarz Blau 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL CSC Wien Nord 1 SV Schwarz Blau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 Colony/TENNIS-POINT 5 7:2 14:4 90:37 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 TC Schanze/Eden 3 5:1 11:3 75:32 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Team Donaufeld 2 SV Schwarz Blau 1 5:1 11:5 80:56 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 WAT Meidling 1 4:2 8:4 64:43 anzeigen
Mi, 16.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off 1. Klasse SEN SV Schwarz Blau 1 Altmannsdorfer TC 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN SV Schwarz Blau 1 Handelsministerium 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Mi, 23.9.2020 10:00 He 70+ Unteres Play-Off 1. Klasse SEN Vienna Football-Club 2 SV Schwarz Blau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C SEN Hietzinger TV 1 SV Schwarz Blau 1 1:5 3:10 37:68 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 BU13 Play-Off LLA2 JGD SV Schwarz Blau 1 UTC Hetzendorf 1 Team Donaufeld 1:2 2:4 13:17 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU13 Play-Off LLA2 JGD SV Schwarz Blau 1 Wr. Athletiksport Club 1 Team Donaufeld 3:0 6:0 24:0 anzeigen