Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10033
KSV Siemens Wien

  30.09.2019 – 30.09.2020 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL KSV Siemens 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Wienerberger 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 2 SEN KSV Siemens 1 Altmannsdorfer TC 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1A SEN TC Aspern 1 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.5.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 1A SEN Wr. Athletiksport Club 3 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN KSV Siemens 1 WAT Ottakring 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN KSV Siemens 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Handelsministerium 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL KSV Siemens 2 SVSM-Arsenal TC 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 2 SEN KSV Siemens 1 Team Donaufeld 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1A SEN Terra Rossa TC 1 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 1A SEN KSV Siemens 1 Alt Erlaaer TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Wr. Athletiksport Club 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/TENNIS-POINT 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN KSV Siemens 1 CSC Wien Nord 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL KSV Siemens 1 UFC Marswiese 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Colony/TENNIS-POINT 5 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL Union TC Wien 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 4. Klasse A JGD tennis4kids 1 KSV Siemens 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 KSV Siemens 1 WAT Landstrasse 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 3. Klasse B JGD TC Kalksburg 1 KSV Siemens 1 TC Kalksburg 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 3. Klasse B JGD SVSM-Arsenal TC 1 KSV Siemens 1 TC Kalksburg 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD UFC Marswiese 1 KSV Siemens 1 WAT Landstrasse 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 4. Klasse A JGD TC Strebersdorf 1 KSV Siemens 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA 2 SEN WAT Liesing 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1A SEN KSV Siemens 2 TC Essling 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 1A SEN KSV Siemens 1 TC Aspern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL WAT Meidling 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL KSV Siemens 1 TC Pokorny 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD KSV Siemens 1 UTC La Ville 1 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 3. Klasse B JGD Vienna Cricket 1 KSV Siemens 1 Vienna Cricket 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD KSV Siemens 1 Post SV 2 TC Strebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 3. Klasse B JGD ASVÖ SC Wien 2 KSV Siemens 1 Vienna Cricket 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Vienna Football-Club 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN KSV Siemens 1 Wiener Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Colony/TENNIS-POINT 4 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN KSV Siemens 1 Vienna Football-Club 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 3. Klasse B JGD KSV Siemens 1 WAT Ottakring 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD KSV Siemens 1 TC Strebersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL KSV Siemens 1 TC Wienerberger 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Essling 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL KSV Siemens 2 TC Aspern 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 4. Klasse A JGD KSV Siemens 1 Wr. Athletiksport Club 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TC Strebersdorf 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl C AKL Alt Erlaaer TC 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 LLB Gruppe B JGD Union TC Wien 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 3. Klasse B JGD KSV Siemens 1 TC Blau Weiss 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL KSV Siemens 2 Pötzleinsdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL KSV Siemens 1 SZ Gudrunstraße 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Alt Erlaaer TC 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN KSV Siemens 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN WAT Brigittenau 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN KSV Siemens 1 TC Schanze/Eden 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN KSV Siemens 1 TC Top Serve 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN KSV Siemens 1 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Vienna Cricket 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN UNIQA SC 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Bundesbahner SV 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0