Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10038
Union TC Hetzendorf Wien

  09.10.2019 – 09.10.2020 (73)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl A AKL UTC Hetzendorf 1 TC Aspern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.5.2020 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL TC-SZ-Süd Liesing 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 10:00 LLB Gruppe 2 JGD UTC Hetzendorf 2 TC Kaiserebersdorf 2 UTC Hetzendorf 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD Wiener Park Club 1 UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 13:00 LLB Gruppe 2 JGD UTC Hetzendorf 2 Terra Rossa TC 1 UTC Hetzendorf 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.5.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN UTC Hetzendorf 1 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 7.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN UTC Hetzendorf 1 Slavia Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB 2B SEN Wr. Athletiksport Club 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN UTC Hetzendorf 3 CSC Wien Nord 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Syn Sport 1 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN UTC La Ville 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Altmannsdorfer TC 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB 2B SEN Vienna Cricket 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN TC Blau Weiss 1 UTC Hetzendorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN UTC Hetzendorf 2 SC Hakoah 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl A AKL Colony/TENNIS-POINT 3 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UTC Hetzendorf 2 TC Top Serve 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL TC Schanze/Eden 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD Post SV 3 UTC Hetzendorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLB Gruppe 2 JGD TC Essling 1 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLA Gruppe 2 JGD Vienna Football-Club 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD SC Hakoah 1 UTC Hetzendorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 2. Klasse A JGD ASVÖ SC Wien 1 UTC Hetzendorf 2 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 1. Klasse A JGD ASVÖ SC Wien 1 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD UTC Hetzendorf 1 SC Hakoah 1 UTC Hetzendorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 2. Klasse A JGD TC Kaiserebersdorf 3 UTC Hetzendorf 2 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 1. Klasse A JGD TC Kaiserebersdorf 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD UTC Hetzendorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 UTC Hetzendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl A AKL TC Kalksburg 4 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL UTC Hetzendorf 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 10:00 LLB Gruppe 4 JGD UTC Hetzendorf 1 Colony/TENNIS-POINT 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 1. Klasse B JGD UTC Hetzendorf 1 TC Essling 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 1. Klasse B JGD UTC Hetzendorf 1 Wiener Park Club 1 Perchtoldsdorfer TK 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN UTC Hetzendorf 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN UTC Hetzendorf 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB 2B SEN UTC Hetzendorf 1 Ober St. Veiter TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN UTC Hetzendorf 3 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN TC Schanze/Eden 3 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Wr. Tennissportverein 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 UTC Hetzendorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN UTC Hetzendorf 2 ASVÖ SC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UTC Hetzendorf 2 SV Racketsport 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD Vienna Football-Club 1 UTC Hetzendorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD UTC Hetzendorf 1 Post SV 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD UTC Hetzendorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 1. Klasse B JGD UTC Hetzendorf 1 Perchtoldsdorfer TK 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl A AKL UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UTC Hetzendorf 2 Vienna Football-Club 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 2. Klasse A JGD Post SV 5 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLB Gruppe 2 JGD UTC Hetzendorf 2 TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN ASVÖ SC Wien 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN UTC Hetzendorf 3 Perchtoldsdorfer TK 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN Ober St. Veiter TC 2 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl A AKL UTC Hetzendorf 1 Perchtoldsdorfer TK 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 LLA Gruppe 1 JGD UTC Hetzendorf 1 UFC Marswiese 2 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 LLB Gruppe 4 JGD UTC Hetzendorf 1 SVSM-Arsenal TC 1 Colony/TENNIS-POINT 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 LLA Gruppe 1 JGD UTC Hetzendorf 1 Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 LLB Gruppe 4 JGD UTC Hetzendorf 1 Post SV 5 Colony/TENNIS-POINT 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 1. Klasse A JGD UTC Hetzendorf 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN UTC Hetzendorf 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Flötzersteig 2 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Klasse 2 2Kl C AKL UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC Hetzendorf 1 UNIQA SC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC Hetzendorf 1 TC Aspern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN WAT Brigittenau 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC Hetzendorf 1 TC-SZ-Süd Liesing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Bundesbahner SV 2 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0