Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10043
Union TC Wien Wien

  26.03.2022 – 26.03.2023 (83)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL TC-SZ-Süd Liesing 1 Union TC Wien 1 5:4 11:11 88:96 anzeigen
Sa, 30.4.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL TC Wienerberger 1 Union TC Wien 1 3:4 6:8 58:64 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD Hietzinger TV 1 Union TC Wien 1 TC Blau Weiss 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Play-Off LLB2 SEN Union TC Wien 1 Floridsdorfer TV 1 6:0 12:3 65:42 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Play-Off LLB2 SEN TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 2:4 4:8 44:62 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl A SEN KSV Siemens 1 Union TC Wien 1 4:2 9:6 69:63 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLC2 AKL TWR Team Donaufeld 1 Union TC Wien 1 6:1 12:2 75:25 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL UTC La Ville Mauer 1 Union TC Wien 3 5:4 13:8 105:76 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD SVSM-Arsenal TC 1 Union TC Wien 1 1:2 4:4 20:18 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 4. Klasse A JGD Union TC Wien 2 UFC Marswiese 1 1:2 4:5 20:17 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga B2 Gruppe B JGD Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLB2 AKL WAT Landstrasse 1 Union TC Wien 1 6:3 12:6 98:41 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Union TC Wien 2 TC Kalksburg 4 6:3 12:8 89:79 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl A SEN TC Kalksburg 2 Union TC Wien 1 3:3 7:7 52:62 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLC2 AKL ASVÖ SC Wien 1 Union TC Wien 1 5:2 11:4 70:43 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL Union TC Wien 3 Alt Erlaaer TC 3 5:4 11:8 86:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL TC Top Serve 5 Union TC Wien 2 7:2 14:4 99:35 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL Heeres TC 1 Union TC Wien 3 7:2 14:4 94:55 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse A JGD Hietzinger TV 2 Union TC Wien 2 Hietzinger TV 0:3 2:6 19:22 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD Union TC Wien 1 TC Blau Weiss 1 ASVÖ SC Wien 1:2 2:5 9:23 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 5. Klasse JGD Terra Rossa TC 3 Union TC Wien 2 Sports Monkeys TC 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 3 Union TC Wien 3:0 6:2 23:9 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD Union TC Wien 1 Vienna Cricket 1 ASVÖ SC Wien 2:1 5:3 18:14 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 5. Klasse JGD Vienna Cricket 2 Union TC Wien 2 Sports Monkeys TC 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 15.5.2022 16:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 (w.o.) TC Blau Weiss 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse A JGD TC Kaiserebersdorf 3 Union TC Wien 2 Hietzinger TV 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Post SV 2 Union TC Wien 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Mi, 4.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 A SEN Union TC Wien 1 Handelsministerium 1 1:5 2:10 45:71 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl A SEN TC Schanze/Eden 3 Union TC Wien 1 2:4 4:10 38:73 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL Post SV 1 Union TC Wien 1 6:3 13:6 100:73 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Union TC Wien 2 Az Tennisclub 2 2:7 6:15 78:112 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 A SEN Post SV 1 Union TC Wien 1 4:2 10:5 67:43 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 1 ASVÖ SC Wien 1 3:3 6:6 52:53 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Hietzinger TV 2 Union TC Wien 2 2:7 6:14 60:96 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL Sports Monkeys TC 4 Union TC Wien 3 9:0 18:2 117:53 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Post SV 2 Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 1:2 2:5 12:23 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Union TC Wien 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD Union TC Wien 1 Hietzinger TV 2 Union TC Wien 2:1 4:2 19:16 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 4. Klasse A JGD Union TC Wien 2 UTC Hetzendorf 2 UFC Marswiese 1:2 3:4 14:17 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 4. Klasse A JGD Union TC Wien 2 Wr. Athletiksport Club 2 UFC Marswiese 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 2. Klasse B JGD Union TC Wien 1 Post SV 3 Union TC Wien 3:0 6:1 23:12 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Play-Off LLB2 SEN Az Tennisclub 1 Union TC Wien 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 A SEN Az Tennisclub 1 Union TC Wien 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 1 SV Schwarz Blau 2 5:1 11:3 67:45 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL Union TC Wien 1 SV Schwarz Blau 1 9:0 18:2 116:51 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 1 5:2 12:5 86:53 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga B2 Gruppe B JGD SVSM-Arsenal TC 1 Union TC Wien 2 SVSM-Arsenal TC 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga B2 Gruppe B JGD Union TC Wien 2 UTC Hetzendorf 1 SVSM-Arsenal TC 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe A JGD Post SV 2 Union TC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:4 16:19 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Union TC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UTC La Ville 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse A JGD Union TC Wien 2 UFC Marswiese 1 2:1 4:2 21:15 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD Union TC Wien 1 ASVÖ SC Wien 1 3:0 6:1 23:13 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Union TC Wien 2 ASVÖ SC Wien 1 3:6 7:12 72:82 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL Union TC Wien 3 TC Top Serve 6 7:2 16:5 113:56 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLB2 AKL TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 8:1 17:2 106:22 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL Union TC Wien 1 Hietzinger TV 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 1 1:2 2:4 10:17 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 Landesliga B Gruppe A JGD WAT Landstrasse 1 Union TC Wien 1 2:1 5:2 21:10 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 5. Klasse JGD Union TC Wien 2 Sports Monkeys TC 1 2:1 4:2 19:9 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Union TC Wien 1 Colony/wieninvest 2 6:1 12:2 77:18 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Union TC Wien 1 Ober St. Veiter TC 1 0:7 1:14 33:90 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Post SV 1 Union TC Wien 2 5:1 10:2 69:41 anzeigen
So, 28.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN TC Kalksburg 2 Union TC Wien 1 1:6 4:13 59:91 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLA SEN Wiener Park Club 1 Union TC Wien 1 4:1 8:4 72:50 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Union TC Wien 2 UTC La Ville Mauer 1 3:3 8:9 65:73 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLA SEN Union TC Wien 1 TC Kalksburg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC Kaiserebersdorf 2 Union TC Wien 2 3:3 6:8 56:60 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 TWR Team Donaufeld 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 1 Union TC Wien 2 2:1 5:2 23:11 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD Az Tennisclub 1 (w.o.) Union TC Wien 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 11.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD Flötzersteig 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Union TC Wien 2 TC First Serve Vienna 1 2:4 6:9 59:73 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD Union TC Wien 1 Hietzinger TV 1 3:0 6:1 22:13 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 4. Klasse JGD SV Racketsport 1 Union TC Wien 2 1:2 4:5 16:22 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC Schanze/Eden 3 Union TC Wien 2 6:0 12:1 75:30 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD Union TC Wien 1 TC Blau Weiss 1 2:1 4:3 16:17 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD UTC La Ville 2 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLB JGD WAT Landstrasse 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 (w.o.) Vienna Football-Club 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD Wiener Park Club 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 4. Klasse JGD Union TC Wien 2 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0