Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10043
Union TC Wien Wien

  17.12.2020 – 17.12.2021 (72)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN TC Schanze/Eden 2 Union TC Wien 1 1:5 2:10 37:74 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Brigittenau 1 Union TC Wien 1 1:5 3:11 37:74 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Union TC Wien 1 UTC Hetzendorf 2 1:5 2:10 45:72 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL TC Schanze/Eden 1 Union TC Wien 1 1:8 4:16 62:111 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL Union TC Wien 2 Colony/wieninvest 2 2:7 6:14 72:95 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL TWR Team Donaufeld 1 Union TC Wien 1 6:1 12:4 77:39 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD Terra Rossa TC 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD Vienna Football-Club 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Union TC Wien 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 30.5.2021 11:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Union TC Wien 1 UFC Marswiese 1 Post SV 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD Post SV 4 Union TC Wien 1 UTC Hetzendorf 2:1 5:3 21:11 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD Hietzinger TV 1 Union TC Wien 2 Hietzinger TV 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Post SV 3 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 2.Klasse A JGD SVSM-Arsenal TC 2 Union TC Wien 1 SVSM-Arsenal TC 1:2 2:4 12:21 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD Union TC Wien 2 Vienna Football-Club 2 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD TC Strebersdorf 1 Union TC Wien 1 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD Perchtoldsdorfer TK 2 Union TC Wien 2 Hietzinger TV 2:1 4:3 15:13 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 (w.o.) Union TC Wien 1 TC Strebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD UTC Hetzendorf 1 Union TC Wien 1 UTC Hetzendorf 0:3 1:6 6:22 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 2.Klasse A JGD Vienna Football-Club 1 Union TC Wien 1 SVSM-Arsenal TC 1:2 3:4 17:16 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Union TC Wien 1 Vienna Football-Club 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD TC Kaiserebersdorf 3 Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 16:15 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 4 JGD SVSM-Arsenal TC 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Union TC Wien 1 TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 2:1 5:2 20:13 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 4 JGD UTC Hetzendorf 1 Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Union TC Wien 1 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:3 20:16 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL Union TC Wien 1 Wiener Park Club 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 1 3:6 6:13 64:89 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Union TC Wien 3 SV Schwarz Blau 3 5:4 13:9 104:83 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL Union TC Wien 1 UTC La Ville 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Altmannsdorfer TC 1 Union TC Wien 2 Union TC Wien 2:1 4:3 17:18 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Az Tennisclub 1 Union TC Wien 1 TC Kalksburg 2:1 4:2 18:11 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Union TC Wien 2 SVSM-Arsenal TC 1 Union TC Wien 1:2 3:4 15:55 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD TC Kalksburg 1 Union TC Wien 1 TC Kalksburg 2:1 4:2 18:12 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Union TC Wien 1 ASVÖ SC Wien 1 4:2 9:4 64:41 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Handelsministerium 2 Union TC Wien 1 2:4 5:9 46:68 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 A AKL Union TC Wien 1 WAT Ottakring 1 6:3 14:8 104:75 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TWR Team Donaufeld 1 Union TC Wien 2 4:5 10:11 86:86 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Pötzleinsdorf 1 Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 1 JGD Union TC Wien 2 Post SV 3 1:2 2:5 12:22 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD WAT Ottakring 1 Union TC Wien 2 2:1 4:2 20:14 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 1.Klasse A JGD TC Essling 1 Union TC Wien 1 0:3 1:6 9:21 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD KSV Siemens 1 Union TC Wien 2 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 2.Klasse A JGD Union TC Wien 1 Post SV 3 2:1 4:2 17:12 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD Union TC Wien 1 Hietzinger TV 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe A JGD Hietzinger TV 1 Union TC Wien 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Union TC Wien 1 TC Strebersdorf 2 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Union TC Wien 1 KSV Siemens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Union TC Wien 3 TC Blau Weiss 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL Union TC Wien 1 SV Schwarz Blau 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 4 JGD Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD Union TC Wien 1 Pötzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Pötzleinsdorf 2 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN WAT Ottakring 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB2 AKL Union TC Wien 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL KSV Siemens 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 1 JGD Union TC Wien 1 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Heeres TC 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Union TC Wien 1 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Union TC Wien 1 Terra Rossa TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Tennis Treff Oswald 3 Union TC Wien 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Vienna Football-Club 4 Union TC Wien 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TC Top Serve 3 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Union TC Wien 3 Sports Monkeys TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Union TC Wien 1 TC Kalksburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Floridsdorfer TV 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Colony/wieninvest 3 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 2 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 2 Alt Erlaaer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Handelsministerium 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0