Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10043
Union TC Wien Wien

  26.07.2021 – 26.07.2022 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Union TC Wien 1 TC Kalksburg 1 4:3 9:6 72:57 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Floridsdorfer TV 1 Union TC Wien 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 Union TC Wien 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 29.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 Union TC Wien 1 4:3 8:9 58:75 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLA SEN SC Hakoah 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Colony/wieninvest 3 Union TC Wien 2 4:2 9:5 68:54 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Kids U11 Play-Off LLA JGD Flötzersteig 2 Union TC Wien 1 Flötzersteig 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 2 (w.o.) TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLA SEN Union TC Wien 1 Wiener Park Club 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 2 TC Schwarzenberg 1 2:4 4:8 48:55 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD tennis4kids 1 Union TC Wien 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse JGD Vienna Football-Club 2 (w.o.) Union TC Wien 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD Union TC Wien 1 UTC Hetzendorf 2 2:1 4:2 20:13 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 3:0 6:1 22:6 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 2. Klasse JGD Union TC Wien 2 Post SV 6 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD WAT Ottakring 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD Union TC Wien 2 Altmannsdorfer TC 1 1:2 2:4 14:18 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Handelsministerium 1 Union TC Wien 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD ASVÖ SC Wien 1 Union TC Wien 1 1:2 2:4 17:18 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 1. Klasse JGD ASVÖ SC Wien 1 Union TC Wien 1 2:1 4:2 18:16 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 Az Tennisclub 1 1:2 2:4 10:19 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD UFC Marswiese 1 Union TC Wien 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 2. Klasse JGD Union TC Wien 2 (w.o.) UTC La Ville 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 26.9.2021 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse JGD Heeres TC 1 Union TC Wien 2 2:1 4:2 19:13 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 (w.o.) Hietzinger TV 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD Vienna Football-Club 2 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 09:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Union TC Wien 2 Alt Erlaaer TC 1 5:1 11:2 74:30 anzeigen