Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10051
TC Wienerberger Wien

  25.02.2019 – 25.02.2020 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD TC Wienerberger 3 Vienna Football-Club 2 UFC Marswiese 2:1 4:3 15:14 anzeigen
Mi, 1.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 2 JGD TC Wienerberger 2 TC Kaiserebersdorf 2 TC Wienerberger 1:2 2:4 13:16 anzeigen
Mi, 1.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 3 JGD TC Wienerberger 1 Union TC Wien 1 Team Donaufeld 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL TC Wienerberger 1 TC Kalksburg 4 5:4 13:12 107:97 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN Sports Monkeys TC 1 TC Wienerberger 1 6:0 12:2 72:34 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN TC Schanze/Eden 3 TC Wienerberger 1 6:0 12:1 75:16 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL TC Wienerberger 1 Wr. Athletiksport Club 3 3:4 8:10 85:76 anzeigen
Mi, 8.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN TC Wienerberger 1 Vienna Football-Club 2 2:3 5:7 43:55 anzeigen
Fr, 10.5.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN UTC La Ville 2 TC Wienerberger 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN TC Wienerberger 1 Heeres TC 1 2:4 6:10 65:79 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL Floridsdorfer TV 1 TC Wienerberger 1 6:3 15:6 107:66 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL TC Wienerberger 1 TC-SZ-Süd Liesing 2 7:0 14:2 96:54 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN TC Wienerberger 1 Kultur u. Sportverein 1 0:5 0:10 27:62 anzeigen
Fr, 17.5.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN TC Wienerberger 1 Team Donaufeld 2 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN TC Wienerberger 1 Terra Rossa TC 1 0:6 1:12 40:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL TC Wienerberger 1 Hietzinger TV 3 8:1 16:2 103:28 anzeigen
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 4. Klasse A JGD SVSM-Arsenal TC 1 TC Wienerberger 1 (w.o.) TC Aspern 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 4. Klasse A JGD TC Wienerberger 1 (w.o.) TC Schanze/Eden 1 TC Aspern 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Do, 23.5.2019 11:00 Herren 70 Landesliga B LLB 2B SEN TC Essling 1 TC Wienerberger 1 5:0 10:0 60:18 anzeigen
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN TC Wienerberger 1 UTC La Ville 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC Pokorny 3 TC Wienerberger 2 5:4 11:9 88:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL TC Wienerberger 1 Sports Monkeys TC 2 6:1 13:4 86:44 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 3 JGD Vienna Football-Club 1 TC Wienerberger 1 TC Pokorny 2:1 4:3 19:15 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 2 JGD TC Wienerberger 2 TC Essling 1 TC Essling 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD TC Wienerberger 3 Hietzinger TV 1 TC Wienerberger 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 26.5.2019 12:30 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 TC Wienerberger 3 TC Wienerberger 1:2 3:4 17:16 anzeigen
So, 26.5.2019 12:30 Kids 11 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 TC Wienerberger 2 TC Essling 2:1 4:3 16:17 anzeigen
So, 26.5.2019 12:30 Kids 11 LLA Gruppe 3 JGD Team Donaufeld 1 TC Wienerberger 1 TC Pokorny 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 26.5.2019 13:00 Burschen U15 2. Klasse A JGD Ober St. Veiter TC 1 TC Wienerberger 1 (w.o.) Ober St. Veiter TC 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 13:00 Burschen U15 2. Klasse A JGD TC Wienerberger 1 (w.o.) TC Blau Weiss 2 Ober St. Veiter TC 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mo, 27.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN TC Wienerberger 1 Colony/TENNIS-POINT 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL TC Wienerberger 1 Wr. Athletiksport Club 5 7:2 16:8 123:74 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Floridsdorfer TV 1 TC Wienerberger 1 6:0 12:1 76:28 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN TC Wienerberger 1 Wiener Park Club 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN Wr. Athletiksport Club 2 TC Wienerberger 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Alt Erlaaer TC 4 TC Wienerberger 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL Terra Rossa TC 3 TC Wienerberger 1 0:7 2:14 47:93 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U18 4. Klasse A JGD TC Wienerberger 1 TC Aspern 1 TC Wienerberger 0:3 0:6 14:24 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN Team Donaufeld 1 TC Wienerberger 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 5.6.2019 10:00 Unteres Play-Off LLB2 SEN Colony/TENNIS-POINT 2 TC Wienerberger 1 5:0 10:0 60:12 anzeigen
Fr, 7.6.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN TC Wienerberger 1 Sports Monkeys TC 1 2:4 5:8 38:59 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN Team Donaufeld 2 TC Wienerberger 1 5:1 10:4 58:37 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN TC Wienerberger 1 WAT Landstrasse 1 0:6 0:12 32:75 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL TC Vienna 2013 1 TC Wienerberger 1 2:7 6:14 67:102 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 3 JGD TC Pokorny 1 TC Wienerberger 1 Post SV 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Kids 11 LLA Gruppe 2 JGD Wr. Athletiksport Club 1 TC Wienerberger 2 Wr. Athletiksport Club 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 1 (w.o.) TC Wienerberger 3 Hietzinger TV 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 12:30 Kids 11 LLA Gruppe 3 JGD Post SV 1 TC Wienerberger 1 Post SV 1:2 2:4 13:17 anzeigen
So, 16.6.2019 12:30 Kids 11 LLB Gruppe 2 JGD TC Wienerberger 3 WAT Ottakring 1 (w.o.) Hietzinger TV 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 13:00 Burschen U15 2. Klasse A JGD TC Wienerberger 1 Post SV 5 TC Wienerberger 1:2 2:5 8:22 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Unteres Play-off LLB SEN TC Wienerberger 1 (w.o.) Wr. Athletiksport Club 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mi, 19.6.2019 10:00 Unteres Play-Off LLB2 SEN TC Wienerberger 1 (w.o.) KSV Siemens 1 0:5 0:10 0:60 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 16:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC Wienerberger 2 WAT Landstrasse 4 3:6 7:13 70:96 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL WAT Brigittenau 2 TC Wienerberger 1 1:6 3:12 42:81 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Unteres Play-off LLB SEN Post SV 1 TC Wienerberger 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC Wienerberger 2 Post SV 3 1:8 3:17 48:110 anzeigen
So, 8.9.2019 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse 2 JGD WAT Liesing 1 TC Wienerberger 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.9.2019 13:00 Burschen U18 Play-Off 4. Klasse 2 JGD TC Kalksburg 1 TC Wienerberger 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Play Off LLB U11 JGD Altmannsdorfer TC 2 TC Wienerberger 3 WAT Liesing 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Play Off LLA U11 JGD TC Wienerberger 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0