Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10058
Heeres TC Wien

  17.10.2020 – 17.10.2021 (88)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.10.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL TC Krempl 10 Reitsport Chlad Team 9 1:5 3:11 62:88 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Tennis Treff Oswald 7 Leopoldsdorfer Krügel 11 4:2 10:6 88:78 anzeigen
So, 1.11.2020 11:00 Damen 6,0-8,5 AKL HTC-Wien 1 UTC BH Wr. Neustadt & Friends 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL CTP Pötzleinsdorf 1 Team Hietzing 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL HTV 3 Tennis Action 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL Colony Club 4 TC Hrubesch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Reitsport Chlad Team 9 Tennis Treff Oswald 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL KTV 3 SK Handelsministerium 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Scratch the Line 12 TC Krempl 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL Tennis Action 2 UTC BH Wr. Neustadt & Friends 5 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Wiener Park Club 13 CTP Pötzleinsdorf 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL Team Hietzing 6 SK Handelsministerium 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL HTV 3 Blau Weiss 4 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Leopoldsdorfer Krügel 11 Wiener Park Club 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL TC Hrubesch 2 KTV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL CTP Pötzleinsdorf 1 Colony Club 4 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Reitsport Chlad Team 9 CTP Pötzleinsdorf 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL Blau Weiss 4 HTC-Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Scratch the Line 12 Wiener Park Club 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL TC Krempl 10 Tennis Treff Oswald 7 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL Colony Club 4 Team Hietzing 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL KTV 3 CTP Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL SK Handelsministerium 5 TC Hrubesch 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Wiener Park Club 13 TC Krempl 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL CTP Pötzleinsdorf 8 Scratch the Line 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Leopoldsdorfer Krügel 11 Reitsport Chlad Team 9 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 11:00 Damen 6,0-8,5 AKL UTC BH Wr. Neustadt & Friends 5 HTV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL Team Hietzing 6 TC Hrubesch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL Blau Weiss 4 Tennis Action 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL CTP Pötzleinsdorf 1 SK Handelsministerium 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL Colony Club 4 KTV 3 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Scratch the Line 12 Leopoldsdorfer Krügel 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL TC Krempl 10 CTP Pötzleinsdorf 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Tennis Treff Oswald 7 Wiener Park Club 13 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 11:00 Damen 6,0-8,5 AKL HTC-Wien 1 HTV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL KTV 3 Team Hietzing 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 Damen 6,0-8,5 AKL Tennis Action 2 HTC-Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL SK Handelsministerium 5 Colony Club 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Herren/Damen 5,5-7,5 AKL TC Hrubesch 2 CTP Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 11:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL CTP Pötzleinsdorf 8 Tennis Treff Oswald 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Leopoldsdorfer Krügel 11 TC Krempl 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Reitsport Chlad Team 9 Scratch the Line 12 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 11:00 Damen 6,0-8,5 AKL UTC BH Wr. Neustadt & Friends 5 Blau Weiss 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Tennis Treff Oswald 7 Scratch the Line 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL Wiener Park Club 13 Reitsport Chlad Team 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 17:00 Herren/Damen ab 7,0 AKL CTP Pötzleinsdorf 8 Leopoldsdorfer Krügel 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL Heeres TC 2 Vienna Cricket 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.5.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Wiener Park Club 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN UFC Marswiese 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN TC Schanze/Eden 4 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL TC Top Serve 2 Heeres TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Heeres TC 3 UNIQA SC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Heeres TC 2 TC Blau Weiss 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Heeres TC 1 SV Schwarz Blau 2 0:0 0:0 0:0
Do, 13.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL TC Top Serve 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.5.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL TC Hrubesch 1 Heeres TC 3 0:0 0:0 0:0
Do, 13.5.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Heeres TC 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN WAT Liesing 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Heeres TC 1 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL Heeres TC 2 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL TC Schanze/Eden 1 Heeres TC 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 13:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Heeres TC 1 SVSM-Arsenal TC 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 15:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Altmannsdorfer TC 1 Heeres TC 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN TC Kalksburg 2 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Heeres TC 1 ASVÖ SC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL SC Hakoah 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL TC Blau Weiss 3 Heeres TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 TC Aspern 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Post SV 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Post SV 2 Heeres TC 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD SC Hakoah 1 Heeres TC 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Heeres TC 2 Terra Rossa TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Handelsministerium 1 Heeres TC 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Heeres TC 1 TC Blau Weiss 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL WAT Meidling 2 Heeres TC 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 TC Aspern 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Post SV 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Post SV 2 Heeres TC 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD Heeres TC 1 Pötzleinsdorf 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLA JGD SC Hakoah 1 Heeres TC 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U15 4.Klasse B JGD Heeres TC 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl D SEN Heeres TC 1 Floridsdorfer TV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Tennis Treff Oswald 1 Heeres TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Heeres TC 3 Perchtoldsdorfer TK 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Heeres TC 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0