Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10059
1. TC Kaiserebersdorf Wien

  27.07.2022 – 27.07.2023 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN UTC La Ville Mauer 1 TC Kaiserebersdorf 2 5:1 11:2 76:40 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN SV Schwarz Blau 1 TC Kaiserebersdorf 1 2:4 4:8 40:48 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC Kaiserebersdorf 2 TC Schanze/Eden 3 0:6 1:12 18:73 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 UTC Hetzendorf 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL SV Racketsport 1 TC Kaiserebersdorf 4 2:7 5:14 52:93 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TWR Team Donaufeld 2 TC Kaiserebersdorf 1 2:4 5:8 45:58 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC Kaiserebersdorf 2 Union TC Wien 2 3:3 6:8 56:60 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1:1 3:2 44:30 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 3:5 17:19 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 2:2 37:33 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2:0 4:2 50:52 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 UTC La Ville 2 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 U10 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:3 16:16 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 1. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 3 3:0 6:1 24:13 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 1 3:0 6:1 24:14 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC-SZ-Süd Liesing 4 TC Kaiserebersdorf 4 2:7 4:14 47:97 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Tennis Treff Oswald 1 TC Kaiserebersdorf 1 2:4 4:8 32:48 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 UTC Hetzendorf 1 UFC Marswiese 1:2 3:4 14:16 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD Art Tennisverein 1 TC Kaiserebersdorf 2 UFC Marswiese 2:0 4:0 16:9 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 2 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD TC Kalksburg 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 1:2 2:4 16:20 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 1:2 4:5 20:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Colony/wieninvest 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 4 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD Heeres TC 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 ASVÖ SC Wien 1 Post SV 0:3 1:6 8:23 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC Kaiserebersdorf 1 Perchtoldsdorfer TK 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl D SEN TC First Serve Vienna 1 TC Kaiserebersdorf 2 5:1 11:3 75:38 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 tennis4kids 1 Post SV 3:0 6:1 23:5 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1:2 2:4 11:20 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 19:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Flötzersteig 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 1. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 2 Wr. Athletiksport Club 1 1:2 2:5 10:22 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 Altmannsdorfer TC 1 1:2 2:4 18:19 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 2:1 5:2 23:12 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:3 17:14 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 Post SV 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 TC Kalksburg 3:0 6:1 24:12 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 TC Kalksburg 1 TC Kalksburg 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD Az Tennisclub 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 3. Klasse JGD TC Essling 1 TC Kaiserebersdorf 3 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Fr, 14.10.2022 11:00 U15-Bundesfinale Burschen JGD TC Kaiserebersdorf 1 TC Bludenz 1 (J15) 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 15.10.2022 12:00 U15-Bundesfinale Burschen JGD TSV Hartberg-Tennis 1 (M15) TC Kaiserebersdorf 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
So, 16.10.2022 09:30 U15-Bundesfinale Burschen JGD TC Kaiserebersdorf 1 TC Brunn/Geb. 1 (B15) 0:3 0:6 8:36 anzeigen