Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10059
1. TC Kaiserebersdorf Wien

  19.04.2021 – 19.04.2022 (139)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB2 A SEN WAT Liesing 1 TC Kaiserebersdorf 1 4:1 8:3 56:39 anzeigen
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB2 A SEN TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 2 4:1 8:4 51:41 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 1 TWR Team Donaufeld 1 8:1 16:3 110:54 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga B LLB 2 AKL Vienna Football-Club 2 TC Kaiserebersdorf 1 1:6 3:12 48:82 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 2 TC Blau Weiss 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 TC Kaiserebersdorf 2 TC Blau Weiss 2:1 5:2 21:12 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:4 13:19 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:13 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 2:6 16:22 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 30:36 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:18 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 24:40 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD TC Kaiserebersdorf 3 WAT Ottakring 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 24:6 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe A JGD Flötzersteig 1 TC Kaiserebersdorf 1 Flötzersteig 1:2 3:5 18:21 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Az Tennisclub 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Vienna Football-Club 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2 Vienna Football-Club 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:5 14:21 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD Vienna Football-Club 2 TC Kaiserebersdorf 2 Wiener Park Club 1:2 4:4 21:18 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 2 Flötzersteig 1 Colony/wieninvest 1:2 3:5 14:19 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 3 WAT Landstrasse 2 WAT Ottakring 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Perchtoldsdorfer TK 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLA Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Perchtoldsdorfer TK 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 2 tennis4kids 1 Colony/wieninvest 1:2 2:4 11:17 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 3 Post SV 2 WAT Ottakring 1:2 3:5 17:18 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD TC Kaiserebersdorf 3 Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 16:15 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 18:22 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD Wiener Park Club 1 TC Kaiserebersdorf 2 Wiener Park Club 1:2 2:5 15:20 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD Perchtoldsdorfer TK 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Wiener Park Club 1 TC Kaiserebersdorf 2 Vienna Football-Club 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB2 A SEN TC Kaiserebersdorf 1 TC Wienerberger 1 5:0 10:0 60:0 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 3 JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Ottakring 2 Wiener Park Club 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD TC Kaiserebersdorf 2 SVSM-Arsenal TC 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 23:10 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 UFC Marswiese 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD TC Kaiserebersdorf 2 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 3 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2 Wiener Park Club 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 3:4 15:17 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL Union TC Wien 2 TC Kaiserebersdorf 1 3:6 6:13 64:89 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL TC Kaiserebersdorf 2 TC Essling 1 3:6 9:13 97:95 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Hrubesch 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:7 0:14 25:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL TC Kaiserebersdorf 2 Az Tennisclub 2 3:6 8:13 85:92 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL UTC La Ville Mauer 1 TC Kaiserebersdorf 3 8:1 17:3 111:37 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga B LLB 2 AKL TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 5:2 11:4 72:48 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe A JGD ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 2 ASVÖ SC Wien 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 2.Klasse B JGD WAT Ottakring 1 TC Kaiserebersdorf 3 Vienna Football-Club 3:0 6:1 22:11 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:2 21:13 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 1 Colony/wieninvest 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD Post SV 4 TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 0:3 1:6 12:22 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 1 Vienna Football-Club 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:2 19:13 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Mädchen U15 LLB Gruppe A JGD Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2 ASVÖ SC Wien 1:2 2:5 7:22 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 2.Klasse B JGD Vienna Football-Club 1 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 3 Vienna Football-Club 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 2 Perchtoldsdorfer TK 1 Post SV 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 1 KSV Siemens 1 7:2 14:5 90:67 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 2 WAT Ottakring 2 5:2 10:4 70:52 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD SVSM-Arsenal TC 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 12:24 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 3:0 6:1 23:17 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:14 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 29:25 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD Post SV 3 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen (w.o.)
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 28:32 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 1 Vienna Football-Club 3 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe A JGD Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 2 1:2 2:4 11:19 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 3 WAT Ottakring 1 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1 2:1 5:2 22:8 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Perchtoldsdorfer TK 1 3:0 6:1 22:9 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse B JGD Vienna Football-Club 2 TC Kaiserebersdorf 3 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 2 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB2 SEN KSV Siemens 1 TC Kaiserebersdorf 1 3:2 7:4 45:34 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL TC Kaiserebersdorf 2 Vienna Football-Club 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SVSM-Arsenal TC 1 TC Kaiserebersdorf 3 9:0 18:0 108:6 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga B LLB 2 AKL Ober St. Veiter TC 1 TC Kaiserebersdorf 1 0:7 0:14 19:86 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 3 JGD TC Kaiserebersdorf 1 Wiener Park Club 1 2:1 4:3 15:16 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD Post SV 4 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 1:2 3:4 16:17 anzeigen
So, 20.6.2021 11:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB2 SEN TC Kaiserebersdorf 1 TC Aspern 1 4:1 8:4 53:37 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TC Top Serve 3 TC Kaiserebersdorf 1 2:7 5:14 51:91 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 3 3:4 7:10 72:85 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD Wr. Athletiksport Club 1 TC Kaiserebersdorf 1 1:2 3:4 15:18 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 2 tennis4kids 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 2.Klasse B JGD TC Strebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3 3:0 6:2 20:16 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe A JGD Flötzersteig 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 1:6 5:23 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe A JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 1:2 3:4 17:18 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Az Tennisclub 1 TC Kaiserebersdorf 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLB AKL TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 1:6 3:12 44:84 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Ober St. Veiter TC 4 TC Kaiserebersdorf 2 4:5 10:13 91:106 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TC Kaiserebersdorf 3 UNIQA SC 2 0:9 0:18 40:109 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TC Kaiserebersdorf 3 Pötzleinsdorf 3 0:9 1:18 24:108 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 2 KSV Siemens 1 3:4 7:10 66:78 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLB AKL TC Kaiserebersdorf 1 Vienna Football-Club 2 7:0 14:0 84:5 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TC Kaiserebersdorf 1 Colony/wieninvest 2 7:1 14:2 84:20 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Flötzersteig 1 TC Kaiserebersdorf 2 3:6 7:12 73:92 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL TC Kaiserebersdorf 3 TC-SZ-Süd Liesing 2 4:5 8:11 64:76 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 Damen Klasse 1 1Kl A AKL Wr. Athletiksport Club 3 TC Kaiserebersdorf 2 4:3 8:6 75:56 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN WAT Ottakring 2 TC Kaiserebersdorf 1 4:2 8:5 64:40 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Perchtoldsdorfer TK 1 TC Kaiserebersdorf 1 6:0 12:1 77:32 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Kids U9 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Kids U11 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 TC Schanze/Eden 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Kids U9 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Vienna Cricket 2 TC Kaiserebersdorf 1 2:4 5:9 49:70 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 21:11 anzeigen
So, 12.9.2021 11:00 Kids U11 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 UFC Marswiese 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD Az Tennisclub 1 TC Kaiserebersdorf 2 1:2 2:5 13:21 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 Hietzinger TV 2 2:1 5:3 21:16 anzeigen
Fr, 17.9.2021 16:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN TC Kaiserebersdorf 1 Handelsministerium 2 3:3 7:7 62:62 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1 TWR Team Donaufeld 2:1 4:4 16:21 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 2 1:2 2:5 10:23 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD Post SV 3 TC Kaiserebersdorf 3 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 3 3:0 6:1 22:9 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD TC Kaiserebersdorf 3 UFC Marswiese 1 1:2 2:4 15:21 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TWR Team Donaufeld 1 TC Kaiserebersdorf 1 TWR Team Donaufeld 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Flötzersteig 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 15:24 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-off LLB JGD WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 2 1:2 2:4 14:19 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 2 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 Post SV 2 3:0 6:0 24:12 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 tennis4kids 1 2:1 5:3 23:15 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD WAT Ottakring 1 TC Kaiserebersdorf 3 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.9.2021 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD Vienna Football-Club 1 TC Kaiserebersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off 2. Klasse JGD Az Tennisclub 2 TC Kaiserebersdorf 3 0:3 1:6 12:23 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 tennis4kids 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 3.10.2021 10:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 3.10.2021 10:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 2:1 4:4 12:20 anzeigen
So, 3.10.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 16:17 anzeigen
Fr, 15.10.2021 09:30 U15-Bundesfinale JGD TC Kaiserebersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 (M15) 3:0 6:1 46:31 anzeigen
Sa, 16.10.2021 12:00 U15-Bundesfinale JGD TC Kaiserebersdorf 1 TV Hochwolkersdorf 1 (Jmw15u) 1:2 3:4 34:38 anzeigen
So, 17.10.2021 10:00 U15-Bundesfinale JGD ASKÖ TC Hornstein 1 (J15) TC Kaiserebersdorf 1 2:1 4:3 39:38 anzeigen