Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10060
SK Handelsministerium Wien

  20.12.2020 – 20.12.2021 (73)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB1 A SEN Handelsministerium 1 Altmannsdorfer TC 1 2:3 6:6 50:42 anzeigen
Do, 20.5.2021 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 Colony/wieninvest 2 5:0 10:3 54:34 anzeigen
Fr, 28.5.2021 14:00 Damen 45 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 WAT Meidling 1 0:6 2:12 39:80 anzeigen
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB1 A SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 Handelsministerium 1 2:3 5:6 43:54 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Vienna Football-Club 1 Handelsministerium 1 6:1 13:4 78:30 anzeigen
Do, 27.5.2021 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 2 SEN Vienna Cricket 1 Handelsministerium 1 1:4 2:8 32:57 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 Damen 45+ Play-Off LLA SEN TC Blau Weiss 1 Handelsministerium 1 3:3 7:8 62:68 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA 2 SEN TC Blau Weiss 1 Handelsministerium 1 3:3 7:8 62:68 anzeigen
Fr, 28.5.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 Wiener Park Club 1 6:1 12:3 76:29 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN UTC La Ville 1 Handelsministerium 1 6:1 13:3 93:41 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Handelsministerium 2 WAT Ottakring 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 B AKL TC First Serve Vienna 1 Handelsministerium 1 7:0 14:0 84:4 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Colony/wieninvest 2 Handelsministerium 1 2:4 4:10 34:66 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN WAT Ottakring 1 Handelsministerium 1 6:1 13:2 82:38 anzeigen
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB1 A SEN TWR Team Donaufeld 1 Handelsministerium 1 2:3 5:7 41:51 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Perchtoldsdorfer TK 2 Handelsministerium 1 1:8 3:16 40:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL UNIQA SC 1 Handelsministerium 1 5:4 11:10 86:79 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL WAT Landstrasse 4 Handelsministerium 2 5:4 10:8 76:76 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 B AKL Handelsministerium 1 WAT Meidling 1 3:4 8:8 68:64 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 TC Aspern 1 3:4 7:9 54:70 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Handelsministerium 1 TC Aspern 1 3:4 7:9 54:70 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA 2 SEN TC Strebersdorf 1 Handelsministerium 1 5:1 10:3 68:40 anzeigen
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 Vienna Football-Club 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 Handelsministerium 1 7:0 14:1 90:37 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Handelsministerium 2 Union TC Wien 1 2:4 5:9 46:68 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Handelsministerium 1 WAT Meidling 1 2:4 5:8 55:60 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB1 SEN TC Essling 1 Handelsministerium 1 5:0 10:1 55:10 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 TC Kalksburg 1 2:5 5:10 42:66 anzeigen
Do, 17.6.2021 10:00 Damen 60+ Oberes Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 WAT Meidling 1 0:5 0:10 22:61 anzeigen
Do, 17.6.2021 16:00 Damen 45+ Play-Off LLA SEN Altmannsdorfer TC 1 Handelsministerium 1 2:4 5:8 45:68 anzeigen
Fr, 18.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 2 SEN Pötzleinsdorf 1 Handelsministerium 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 UTC Hetzendorf 1 0:7 1:14 36:92 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Handelsministerium 1 UTC Hetzendorf 1 0:7 1:14 36:92 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Handelsministerium 2 UTC Hetzendorf 2 0:6 0:12 15:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Handelsministerium 1 TC Hrubesch 1 4:5 11:11 99:100 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Handelsministerium 2 Alt Erlaaer TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 B AKL Hietzinger TV 1 Handelsministerium 1 2:5 6:11 58:75 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN Handelsministerium 1 Altmannsdorfer TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB1 SEN Handelsministerium 1 Wiener Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLA SEN Tennis Treff Oswald 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 10:00 Damen 60+ Oberes Play-Off LLA SEN Ober St. Veiter TC 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 16:00 Damen 45+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 Slavia Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN TC Kalksburg 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN Terra Rossa TC 2 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN TC Essling 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45+ Play-Off LLA SEN Handelsministerium 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D SEN KSV Siemens 2 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Handelsministerium 1 Heeres TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Handelsministerium 2 Vienna Football-Club 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Handelsministerium 2 TC EGGI 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Handelsministerium 1 TC Blau Weiss 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL TC Vienna 2013 2 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Handelsministerium 1 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN UNIQA SC 1 Handelsministerium 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Perchtoldsdorfer TK 1 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Handelsministerium 1 UNIQA SC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Alt Erlaaer TC 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Handelsministerium 3 Wr. Tennissportverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Handelsministerium 2 Vienna Cricket 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Handelsministerium 1 Colony/wieninvest 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Handelsministerium 3 TC Schanze/Eden 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN WAT Landstrasse 2 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 16:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN TC Kaiserebersdorf 1 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Post SV 5 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Az Tennisclub 4 Handelsministerium 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Handelsministerium 1 TC Kalksburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN Handelsministerium 1 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Vienna Football-Club 1 Handelsministerium 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Handelsministerium 2 WAT Ottakring 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN KSV Siemens 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0