Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10069
TWR Team Donaufeld Wien

  05.06.2021 – 05.06.2022 (86)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL TWR Team Donaufeld 2 TC Strebersdorf 2 4:5 9:10 87:79 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C AKL TWR Team Donaufeld 3 WAT Ottakring 3 3:6 7:12 73:96 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL TWR Team Donaufeld 4 TC-SZ-Süd Liesing 3 5:4 11:9 80:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL SV Schwarz Blau 1 TWR Team Donaufeld 1 3:4 6:9 57:67 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 1:2 2:5 12:23 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 Post SV 2 TWR Team Donaufeld 2:1 4:3 17:18 anzeigen
Mo, 7.6.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Ober St. Veiter TC 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB1 A SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 TWR Team Donaufeld 1 4:2 8:6 60:54 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB2 A SEN KSV Siemens 1 TWR Team Donaufeld 1 1:5 3:10 39:64 anzeigen
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLB1 SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 TWR Team Donaufeld 1 2:4 4:8 44:61 anzeigen
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 TWR Team Donaufeld 1 2:4 4:8 44:61 anzeigen
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN Ober St. Veiter TC 1 TWR Team Donaufeld 2 2:4 5:8 48:53 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Wiener Park Club 2 TWR Team Donaufeld 1 2:4 6:8 66:71 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN TWR Team Donaufeld 2 SC Hakoah 2 2:4 6:8 54:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TWR Team Donaufeld 1 Union TC Wien 2 4:5 10:11 86:86 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL TWR Team Donaufeld 3 TC Kalksburg 2 2:5 4:10 41:70 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL Wr. Tennissportverein 1 TWR Team Donaufeld 2 0:7 1:14 24:86 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 TC Kalksburg 1 3:0 6:2 24:15 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 TWR Team Donaufeld 2 0:3 1:6 11:24 anzeigen
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 1 SEN Pötzleinsdorf 1 TWR Team Donaufeld 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB1 A SEN TWR Team Donaufeld 1 TC Essling 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Colony/wieninvest 2 3:2 6:5 39:51 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70 1Kl SEN TWR Team Donaufeld 2 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLB2 SEN Flötzersteig 1 TWR Team Donaufeld 1 5:1 10:2 62:23 anzeigen
Fr, 18.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB1 B SEN TWR Team Donaufeld 1 TC Essling 1 2:4 7:9 52:61 anzeigen
Fr, 18.6.2021 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN Az Tennisclub 1 TWR Team Donaufeld 2 6:0 12:1 74:28 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Vienna Cricket 2 TWR Team Donaufeld 1 0:6 2:12 32:80 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN UTC Hetzendorf 3 TWR Team Donaufeld 2 2:4 4:9 46:63 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL TWR Team Donaufeld 2 Ober St. Veiter TC 3 4:5 9:11 85:79 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C AKL TC Top Serve 5 TWR Team Donaufeld 3 9:0 18:0 109:25 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL TWR Team Donaufeld 4 Sports Monkeys TC 3 0:9 2:18 57:113 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL UTC La Ville 1 TWR Team Donaufeld 1 5:2 10:4 60:38 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 2 JGD TWR Team Donaufeld 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:3 1:6 12:23 anzeigen
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 75+ Oberes Play-Off LLB SEN TC Wienerberger 1 TWR Team Donaufeld 1 2:1 4:3 26:27 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 60+ Play-Off LLB1 SEN Terra Rossa TC 1 TWR Team Donaufeld 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70+ Play-Off LLB1 SEN UTC La Ville 2 TWR Team Donaufeld 1 5:0 10:0 61:12 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55+ Play-Off LLB2 SEN TWR Team Donaufeld 1 (w.o.) TC Strebersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.6.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 1 KSV Siemens 2 5:1 11:4 70:45 anzeigen
Fr, 25.6.2021 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN Altmannsdorfer TC 2 TWR Team Donaufeld 2 4:2 9:4 61:47 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TWR Team Donaufeld 1 TC First Serve Vienna 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN TWR Team Donaufeld 2 Flötzersteig 1 6:0 12:3 76:41 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL Colony/wieninvest 2 TWR Team Donaufeld 1 4:5 8:10 78:80 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL UTC Hetzendorf 1 TWR Team Donaufeld 3 7:0 14:0 85:23 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL TWR Team Donaufeld 2 Post SV 2 7:0 14:0 84:20 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 LLA Gruppe B JGD Wr. Athletiksport Club 1 TWR Team Donaufeld 1 2:1 4:2 18:13 anzeigen
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 60+ Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 1 TC Strebersdorf 1 4:2 9:6 62:57 anzeigen
Fr, 2.7.2021 10:00 Herren 65+ Play-Off LLB1 SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 TWR Team Donaufeld 1 1:5 4:11 40:68 anzeigen
Fr, 2.7.2021 10:00 Herren 65 Klasse 1 1Kl SEN TWR Team Donaufeld 2 Wr. Tennissportverein 1 4:2 9:5 58:36 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 TWR Team Donaufeld 1 6:0 12:0 73:10 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D SEN Bundesbahner SV 2 TWR Team Donaufeld 2 6:0 12:1 68:29 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLC1 AKL TWR Team Donaufeld 1 WAT Meidling 1 7:0 14:1 83:40 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL TWR Team Donaufeld 2 Tennis Treff Oswald 2 1:8 3:17 41:107 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C AKL Colony/wieninvest 3 TWR Team Donaufeld 3 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL Post SV 2 TWR Team Donaufeld 4 7:2 14:6 92:62 anzeigen
Mo, 5.7.2021 10:00 Herren 75+ Oberes Play-Off LLB SEN TWR Team Donaufeld 1 Kultur u. Sportverein 1 1:2 2:4 26:28 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL TWR Team Donaufeld 4 TC Strebersdorf 3 5:4 12:11 104:103 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL TWR Team Donaufeld 3 TC Essling 1 0:7 1:14 31:84 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL TWR Team Donaufeld 2 UTC Hetzendorf 2 7:0 14:0 84:16 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Damen AK Play-Off LLC1 AKL TWR Team Donaufeld 1 TC First Serve Vienna 1 2:5 4:10 34:60 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A AKL TWR Team Donaufeld 1 KSV Siemens 1 3:6 8:12 93:86 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL WAT Meidling 2 TWR Team Donaufeld 2 3:6 7:15 65:109 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C AKL TWR Team Donaufeld 3 (w.o.) TC Essling 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL UFC Marswiese 3 TWR Team Donaufeld 4 2:7 6:15 63:105 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL Vienna Football-Club 3 TWR Team Donaufeld 3 7:0 14:0 85:27 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL TWR Team Donaufeld 2 WAT Landstrasse 2 6:1 12:2 74:27 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 2 ASVÖ SC Wien 1 1:5 3:11 42:72 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 B SEN TWR Team Donaufeld 2 ASVÖ SC Wien 1 1:5 3:11 42:72 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 B SEN WAT Brigittenau 1 TWR Team Donaufeld 1 1:5 4:11 51:77 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TWR Team Donaufeld 1 KSV Siemens 1 6:0 12:2 71:31 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 B SEN TC Kalksburg 2 TWR Team Donaufeld 2 6:0 12:1 73:35 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 B SEN TWR Team Donaufeld 1 TC Schanze/Eden 1 3:3 7:7 64:55 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TWR Team Donaufeld 1 Handelsministerium 1 6:0 12:2 71:31 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 B SEN TWR Team Donaufeld 2 UTC La Ville 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 B SEN TC Hrubesch 1 TWR Team Donaufeld 1 0:6 0:12 39:76 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN TC Kalksburg 1 TWR Team Donaufeld 1 2:4 7:8 66:64 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLB2 SEN TWR Team Donaufeld 1 Wr. Athletiksport Club 1 6:0 12:1 77:40 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 Herren 35+ Play-Off LLB1 SEN Vienna Cricket 1 TWR Team Donaufeld 2 4:2 8:5 60:42 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN UNIQA SC 1 TWR Team Donaufeld 1 5:1 11:5 82:61 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TWR Team Donaufeld 1 UTC Hetzendorf 1 TWR Team Donaufeld 3:0 6:1 23:8 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-off LLB JGD TWR Team Donaufeld 2 (w.o.) Colony/wieninvest 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off LLA JGD TWR Team Donaufeld 1 TC Kaiserebersdorf 1 TWR Team Donaufeld 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLB2 SEN TWR Team Donaufeld 1 TC Blau Weiss 1 3:1 7:2 44:25 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35+ Play-Off LLB1 SEN TWR Team Donaufeld 2 Ober St. Veiter TC 2 0:4 2:8 33:53 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-off LLB JGD Pötzleinsdorf 2 TWR Team Donaufeld 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.10.2021 10:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TWR Team Donaufeld 1 Post SV 1:2 2:5 11:20 anzeigen
So, 3.10.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD Post SV 1 TWR Team Donaufeld 1 Post SV 2:1 4:3 20:17 anzeigen