Verein 10074
UTC La Ville Wien

  22.10.2018 – 22.10.2019 (59)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 10:00 1Kl SEN UTC La Ville 2 Team Donaufeld 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN TC Essling 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Colony/TENNIS-POINT 4 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL UTC La Ville 2 TC Hrubesch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL TC Hrubesch 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.5.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN Altmannsdorfer TC 2 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 10:00 1Kl SEN UTC La Ville 2 TC Wienerberger 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN Colony/TENNIS-POINT 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN UTC La Ville 1 Altmannsdorfer TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Heeres TC 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 SV Schwarz Blau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL UTC La Ville 1 Team Donaufeld 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN SV Schwarz Blau 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 10:00 1Kl SEN Sports Monkeys TC 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 1 SEN Colony/TENNIS-POINT 2 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN UTC La Ville 2 TC Schanze/Eden 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL TC Pokorny 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 UTC La Ville 1 Team Donaufeld 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD Wr. Athletiksport Club 2 UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Hietzinger TV 1 UTC La Ville 1 Colony/TENNIS-POINT 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 2 Union TC Wien 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD Vienna Football-Club 1 UTC La Ville 1 Colony/TENNIS-POINT 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD Team Donaufeld 1 UTC La Ville 1 Team Donaufeld 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 UTC La Ville 2 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN UTC La Ville 1 Team Donaufeld 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 10:00 1Kl SEN TC Wienerberger 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA 1 SEN UTC La Ville 1 KSV Siemens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL TC-SZ-Süd Liesing 3 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL UTC La Ville 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 1 Wiener Park Club 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD Union TC Wien 1 UTC La Ville 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD Az Tennisclub 1 UTC La Ville 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN WAT Liesing 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 TC Kaiserebersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN UTC La Ville 2 Tennis Treff Oswald 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL UTC La Ville 2 TSV Sportunion Juniors-Club 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL SV Schwarz Blau 2 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U13 LLA Gruppe B JGD UTC La Ville 1 Pötzleinsdorf 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U18 1. Klasse A JGD UTC La Ville 1 tennis4kids 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 2 Wiener Park Club 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe A JGD UTC La Ville 1 Colony/TENNIS-POINT 1 Vienna Football-Club 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 10:00 1Kl SEN Team Donaufeld 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN UTC La Ville 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 10:00 1Kl SEN UTC La Ville 2 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN CSC Wien Nord 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL WAT Brigittenau 2 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 13:00 Burschen U15 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 2 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 13:00 Mädchen U15 LLB Gruppe B JGD UTC La Ville 1 WAT Landstrasse 1 Az Tennisclub 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Klasse 1 1Kl SEN UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 3 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2019 10:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL UTC La Ville 2 TC Top Serve 4 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2019 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL UTC La Ville 1 TC First Serve Vienna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Altmannsdorfer TC 3 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 2A SEN UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 2A SEN Floridsdorfer TV 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 2A SEN UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0