Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10074
UTC La Ville Wien

  25.11.2021 – 25.11.2022 (66)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL UTC La Ville 1 WAT Brigittenau 1 4:3 9:6 58:50 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD TC Strebersdorf 1 UTC La Ville 2 Altmannsdorfer TC 0:3 1:6 11:21 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD UTC La Ville 1 UTC Hetzendorf 1 UTC La Ville 2:1 4:2 18:15 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe B JGD TC Blau Weiss 1 UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:3 17:15 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD WAT Ottakring 3 (w.o.) UTC La Ville 2 Altmannsdorfer TC 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 3 UTC La Ville 3:0 6:3 21:15 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe B JGD Wr. Athletiksport Club 1 UTC La Ville 1 Wr. Athletiksport Club 3:0 6:1 24:6 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD Hietzinger TV 1 (w.o.) UTC La Ville 1 TC Blau Weiss 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Handelsministerium 1 UTC La Ville 2 3:2 7:5 52:43 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 2 SEN UTC La Ville 1 Ober St. Veiter TC 1 6:0 12:1 71:30 anzeigen
Mi, 4.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN UTC La Ville 1 WAT Ottakring 1 5:2 11:5 74:58 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN Terra Rossa TC 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN UTC La Ville 1 TC Essling 2 3:3 6:7 46:55 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN UTC La Ville 1 Wiener Park Club 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Vienna Football-Club 1 UTC La Ville 2 4:2 8:5 53:43 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL TC Aspern 2 UTC La Ville 1 2:7 5:15 75:103 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL UTC La Ville 2 TC Kalksburg 2 4:3 8:7 62:66 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Wr. Athletiksport Club 2 (w.o.) UTC La Ville 2 0:5 0:10 0:60 anzeigen (w.o.)
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 2 SEN UTC La Ville 1 WAT Liesing 1 5:1 10:3 72:49 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Wr. Athletiksport Club 1 UTC La Ville 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 11.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN TC Strebersdorf 2 UTC La Ville 2 3:3 6:6 41:41 anzeigen
Fr, 13.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN Altmannsdorfer TC 2 (w.o.) UTC La Ville 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Colony/wieninvest 2 UTC La Ville 1 3:4 8:9 70:65 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN UTC La Ville 2 SC Hakoah 1 1:5 2:10 41:70 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL Wr. Athletiksport Club 5 UTC La Ville 1 5:4 13:9 110:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL UTC La Ville 2 Az Tennisclub 5 6:3 14:6 105:38 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD UTC La Ville 1 Altmannsdorfer TC 1 UTC La Ville 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD UTC La Ville 1 SC Hakoah 2 UTC La Ville 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN UTC La Ville 2 WAT Meidling 1 4:1 8:4 57:44 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 2 SEN Wiener Park Club 1 UTC La Ville 1 1:5 2:11 31:72 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA 1 SEN Tennis Treff Oswald 1 UTC La Ville 1 6:1 13:2 81:25 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UTC La Ville 2 Vienna Football-Club 2 2:4 4:8 25:50 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB2 B SEN UTC La Ville 1 Post SV 1 2:4 5:8 52:55 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA 2 SEN Ober St. Veiter TC 1 UTC La Ville 1 3:4 6:9 53:61 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN Wr. Athletiksport Club 2 UTC La Ville 2 5:1 10:2 60:31 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL UNIQA SC 1 UTC La Ville 1 5:2 10:6 63:62 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Sports Monkeys TC 4 UTC La Ville 2 3:4 7:8 59:49 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UTC La Ville 1 Union TC Wien 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 2.Klasse A JGD Post SV 4 UTC La Ville 1 3:0 6:1 23:13 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 3.Klasse B JGD UTC La Ville 2 Altmannsdorfer TC 1 1:2 3:4 14:20 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL TC Kalksburg 5 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Landesliga C LLC1 A AKL UTC La Ville 1 WAT Ottakring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL UTC La Ville 2 Tennis Treff Oswald 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 13:00 Burschen U13 1. Klasse Gruppe B JGD Post SV 3 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Play-Off LLA SEN UTC La Ville 1 Vienna Cricket 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN Altmannsdorfer TC 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UTC La Ville 2 UFC Marswiese 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL Handelsministerium 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD Post SV 2 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 1 SEN UTC La Ville 2 Colony/wieninvest 2 0:0 0:0 0:0
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 WAT Meidling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL UTC La Ville 2 Alt Erlaaer TC 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 3 3Kl D AKL UTC La Ville 1 UNIQA SC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 6 6Kl B AKL UTC La Ville 2 Perchtoldsdorfer TK 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl A AKL Az Tennisclub 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN ASVÖ SC Wien 1 UTC La Ville 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TC Kaiserebersdorf 1 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN UTC La Ville 1 SC Hakoah 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC La Ville 2 Tennis Treff Oswald 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN UTC La Ville 1 Az Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC La Ville 2 SV Schwarz Blau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN UTC La Ville 2 Perchtoldsdorfer TK 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl A SEN TWR Team Donaufeld 2 UTC La Ville 2 0:0 0:0 0:0