Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10078
SKVS Flötzersteig Wien

  08.10.2019 – 08.10.2020 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Flötzersteig 1 Handelsministerium 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Sports Monkeys TC 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 13:00 5. Klasse JGD Flötzersteig 2 Union TC Wien 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.5.2020 13:00 4. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2B SEN TC Schanze/Eden 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Do, 7.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Flötzersteig 1 Altmannsdorfer TC 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Perchtoldsdorfer TK 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Vienna Football-Club 4 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Flötzersteig 3 Az Tennisclub 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2B SEN Flötzersteig 1 Floridsdorfer TV 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Flötzersteig 1 TC Laaerberg Silverbacks 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Flötzersteig 1 CSC Wien Nord 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SV Racketsport 1 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Sports Monkeys TC 4 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Heeres TC 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 10:00 LLA Gruppe 3 JGD WAT Landstrasse 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 1. Klasse B JGD Vienna Football-Club 2 Flötzersteig 1 Hietzinger TV 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLA Gruppe A JGD Flötzersteig 1 Wr. Athletiksport Club 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 3. Klasse A JGD TC Aspern 1 Flötzersteig 1 TC Aspern 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLB Gruppe A JGD Flötzersteig 2 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 1. Klasse B JGD Hietzinger TV 1 Flötzersteig 1 Hietzinger TV 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 3. Klasse A JGD Colony/TENNIS-POINT 2 Flötzersteig 1 TC Aspern 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLB Gruppe A JGD Flötzersteig 2 ASVÖ SC Wien 1 ASVÖ SC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 LLA Gruppe A JGD Flötzersteig 1 SC Hakoah 1 Union TC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 13:00 4. Klasse JGD Bundesbahner SV 1 Flötzersteig 2 UFC Marswiese 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL WAT Landstrasse 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Flötzersteig 1 Terra Rossa TC 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 10:00 LLA Gruppe 5 JGD Union TC Wien 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 10:00 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 4 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 3. Klasse A JGD Flötzersteig 1 WAT Liesing 2 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 5. Klasse JGD Flötzersteig 2 WAT Ottakring 3 WAT Meidling 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 13:00 3. Klasse A JGD Flötzersteig 1 Post SV 6 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2B SEN Flötzersteig 1 WAT Meidling 1 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Flötzersteig 1 ASVÖ SC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN UTC Hetzendorf 3 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Flötzersteig 1 CSC Wien Nord 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Flötzersteig 2 Syn Sport 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 5. Klasse JGD Flötzersteig 2 Altmannsdorfer TC 2 WAT Ottakring 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 13:00 3. Klasse A JGD Flötzersteig 1 TC Blau Weiss 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 15:00 5. Klasse JGD Flötzersteig 2 WAT Meidling 1 WAT Ottakring 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL SV Schwarz Blau 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Flötzersteig 1 TC Blau Weiss 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Flötzersteig 2 TC Top Serve 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL TC Strebersdorf 3 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 LLA Gruppe 3 JGD Flötzersteig 1 SC Hakoah 1 Flötzersteig 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLB Gruppe A JGD Vienna Football-Club 1 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 1. Klasse B JGD Flötzersteig 1 Post SV 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLA Gruppe A JGD Flötzersteig 1 Union TC Wien 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 13:00 LLA Gruppe 3 JGD Flötzersteig 1 TC Pokorny 1 Flötzersteig 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN Flötzersteig 1 Slavia Wien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN TC Blau Weiss 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Klasse 2 2Kl D AKL Flötzersteig 1 WAT Ottakring 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 LLA Gruppe 5 JGD Flötzersteig 1 Post SV 2 Flötzersteig 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 LLB Gruppe 2 JGD TC Schanze/Eden 1 Flötzersteig 2 WAT Ottakring 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 LLB Gruppe 2 JGD WAT Ottakring 2 Flötzersteig 2 WAT Ottakring 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 4. Klasse JGD Flötzersteig 2 UFC Marswiese 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 3. Klasse A JGD Flötzersteig 1 TC Hrubesch 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 LLA Gruppe 5 JGD Flötzersteig 1 Pötzleinsdorf 2 Flötzersteig 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 13:00 4. Klasse JGD TC Blau Weiss 3 Flötzersteig 2 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 1 SEN UTC Hetzendorf 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Flötzersteig 2 UTC Hetzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl D AKL Ober St. Veiter TC 5 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Team Donaufeld 2 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0