Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10079
SC Hakoah Wien

  26.03.2022 – 26.03.2023 (154)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Alt Erlaaer TC 1 SC Hakoah 1 4:5 8:13 87:99 anzeigen
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLA AKL Alt Erlaaer TC 1 SC Hakoah 1 4:5 8:13 87:99 anzeigen
Sa, 30.4.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL SC Hakoah 2 TC Essling 1 7:2 14:4 95:55 anzeigen
So, 1.5.2022 10:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD SC Hakoah 2 WAT Landstrasse 3 Terra Rossa TC 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Vienna Football-Club 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:2 17:9 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:2 23:11 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD WAT Ottakring 2 SC Hakoah 2 WAT Ottakring 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD WAT Ottakring 1 SC Hakoah 1 WAT Ottakring 2:1 4:3 17:17 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 SC Hakoah 2 WAT Ottakring 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 11:24 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Wr. Athletiksport Club 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 1.5.2022 13:00 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 2 WAT Ottakring 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN SC Hakoah 2 SV Schwarz Blau 1 1:2 3:5 25:34 anzeigen
Mi, 4.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN SC Hakoah 1 Hietzinger TV 1 4:1 8:2 53:27 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 2 1:5 3:10 51:71 anzeigen
Fr, 6.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Tennis Treff Oswald 1 SC Hakoah 2 4:2 8:6 70:64 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 3:6 9:13 90:107 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL Hietzinger TV 1 SC Hakoah 2 6:3 14:6 101:72 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL SC Hakoah 1 Altmannsdorfer TC 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL TC-SZ-Süd Liesing 2 SC Hakoah 2 1:6 2:12 32:72 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN SC Hakoah 1 Post SV 1 5:0 10:0 60:13 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 SC Hakoah 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN UTC La Ville 2 SC Hakoah 1 1:5 2:10 41:70 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN SC Hakoah 2 UNIQA SC 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL SC Hakoah 1 TC Kalksburg 1 1:8 3:17 52:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Post SV 3 SC Hakoah 3 6:3 12:9 97:99 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL Vienna Football-Club 1 SC Hakoah 1 2:5 4:11 35:70 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A JGD SC Hakoah 2 Vienna Football-Club 1 Terra Rossa 3:0 6:1 24:8 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe C JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 1:4 36:47 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 2:3 40:44 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A JGD UTC Hetzendorf 2 SC Hakoah 2 Terra Rossa 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe C JGD SC Hakoah 1 Art Tennisverein 1 Post SV 2:1 4:2 20:10 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD SC Hakoah 1 SVSM-Arsenal TC 1 Post SV 2:0 4:0 42:20 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) SC Hakoah 2 Colony/wieninvest 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe A JGD SC Hakoah 1 TC Kalksburg 1 Post SV 2:1 4:2 20:14 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD Post SV 2 SC Hakoah 2 UTC La Ville 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 2 Colony/wieninvest 1:2 2:4 11:22 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD UTC La Ville 1 SC Hakoah 2 UTC La Ville 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Wr. Athletiksport Club 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe A JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN SC Hakoah 2 Altmannsdorfer TC 2 3:0 6:1 39:28 anzeigen
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 2:3 5:6 45:37 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB1 B SEN SC Hakoah 1 Vienna Football-Club 1 5:1 10:2 60:19 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Perchtoldsdorfer TK 1 SC Hakoah 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA 1 AKL Wiener Park Club 1 SC Hakoah 1 7:2 14:7 108:84 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL Ober St. Veiter TC 3 SC Hakoah 2 9:0 18:1 111:21 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga A LLA 2 AKL SC Hakoah 1 Colony/wieninvest 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL TWR Team Donaufeld 3 SC Hakoah 2 0:7 1:14 29:86 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe C JGD SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 22:10 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD SC Hakoah 2 WAT Landstrasse 1 Flötzersteig 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe B JGD Hietzinger TV 1 SC Hakoah 1 Wiener Park Club 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe C JGD SC Hakoah 2 SV Racketsport 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 24:9 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1:2 2:4 13:19 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe B JGD SC Hakoah 1 Wiener Park Club 1 Wiener Park Club 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD spielfrei* SC Hakoah 2
So, 22.5.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD SC Hakoah 1 spielfrei*
So, 22.5.2022 13:00 Burschen U18 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 2 SC Hakoah 2 2:1 4:3 19:16 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Mädchen U18 LLA Gruppe B JGD WAT Landstrasse 1 (w.o.) SC Hakoah 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Do, 26.5.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL Colony/wieninvest 3 SC Hakoah 3 8:1 16:4 108:71 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL TWR Team Donaufeld 1 SC Hakoah 2 5:4 10:9 88:93 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Kids U10 Landesliga A Gruppe C JGD SC Hakoah 1 WAT Ottakring 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Do, 26.5.2022 09:30 Burschen U13 3. Klasse Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Altmannsdorfer TC 1 2:1 5:3 20:11 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A JGD SC Hakoah 2 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD SC Hakoah 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN TWR Team Donaufeld 1 SC Hakoah 1 3:2 6:5 48:49 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN SC Hakoah 2 Vienna Football-Club 2 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB1 SEN TC Aspern 1 SC Hakoah 1 4:2 8:4 58:44 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN Handelsministerium 2 SC Hakoah 2 6:0 12:0 72:1 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL Wiener Park Club 1 SC Hakoah 1 5:2 11:4 86:48 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLA AKL SC Hakoah 1 Ober St. Veiter TC 1 7:2 15:6 109:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SC Hakoah 3 TWR Team Donaufeld 3 4:5 8:12 73:96 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 2:3 33:42 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Kids U8 Landesliga A JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Post SV 2:0 4:0 40:24 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLA AKL SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 Landesliga A Gruppe A JGD WAT Brigittenau 1 SC Hakoah 1 1:2 2:5 9:21 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe B JGD Post SV 1 SC Hakoah 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Mädchen U15 LLA Gruppe A JGD SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Mi, 29.6.2022 15:00 Burschen U15 1. Klasse Gruppe A JGD Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) SC Hakoah 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga B 2 SEN KSV Siemens 1 SC Hakoah 1 0:5 0:10 12:61 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 1. Klasse SEN Kultur u. Sportverein 1 SC Hakoah 2 2:1 5:3 34:21 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD SC Hakoah 1 SV Schwarz Blau 1 SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD SC Hakoah 2 (w.o.) Flötzersteig 1 Flötzersteig 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 2 Flötzersteig 2:1 4:3 18:19 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 SC Hakoah 1 SC Hakoah 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A2 Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 1 SC Hakoah 1 1:2 3:5 13:19 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe C JGD SC Hakoah 2 TC Blau Weiss 2 2:1 4:4 17:20 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL SC Hakoah 2 Vienna Football-Club 1 7:2 14:7 99:75 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL SC Hakoah 2 WAT Ottakring 2 7:0 14:0 85:22 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Play-Off LLB1 SEN SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl B SEN SC Hakoah 2 TC First Serve Vienna 1 4:2 8:5 63:55 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SC Hakoah 3 TC Schanze/Eden 4 5:4 10:8 84:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren AK Play-Off LLA AKL TC Kalksburg 2 SC Hakoah 1 1:8 2:17 39:109 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 4 4Kl B AKL SC Hakoah 3 TC Strebersdorf 3 8:1 16:2 105:55 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL SC Hakoah 2 SV Schwarz Blau 2 6:1 12:2 80:16 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Kids U9 Landesliga A Gruppe B JGD Post SV 1 SC Hakoah 1 2:1 4:4 15:17 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B JGD Post SV 1 SC Hakoah 2 1:2 2:5 11:22 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Altmannsdorfer TC 1 SC Hakoah 2 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Strebersdorf 1 SC Hakoah 2 (w.o.) TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.8.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLA SEN SC Hakoah 1 TWR Team Donaufeld 1 3:4 8:8 64:74 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 1 SEN SC Hakoah 1 TWR Team Donaufeld 1 3:4 8:8 64:74 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA 1 SEN SC Hakoah 1 TC Kalksburg 1 4:3 8:6 51:47 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB1 SEN Az Tennisclub 1 SC Hakoah 2 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN Az Tennisclub 1 SC Hakoah 2 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN Alt Erlaaer TC 3 SC Hakoah 3 3:3 7:7 55:59 anzeigen
So, 28.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA 1 SEN Wiener Park Club 1 SC Hakoah 1 4:3 8:8 65:63 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLA SEN SC Hakoah 1 Colony/wieninvest 2 7:0 14:1 89:12 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN UTC La Ville 1 SC Hakoah 2 6:0 12:1 71:11 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 WAT Landstrasse 3 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:2 21:12 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 U10 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:4 9:19 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLA SEN TC Kalksburg 2 SC Hakoah 1 3:4 7:8 66:61 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB1 A SEN SC Hakoah 2 ASVÖ SC Wien 1 3:3 6:6 43:52 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U10 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 UFC Marswiese 1 Pötzleinsdorf 3:0 6:2 21:12 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 0:2 0:4 25:40 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Post SV 1:1 2:2 37:33 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U8 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 1 Post SV 0:2 0:4 21:41 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 U10 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 2 TC Kaiserebersdorf 2:1 4:3 16:16 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN SC Hakoah 3 Alt Erlaaer TC 3 4:2 9:6 71:60 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD Perchtoldsdorfer TK 1 (w.o.) SC Hakoah 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 11.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD ASVÖ SC Wien 1 (w.o.) SC Hakoah 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mo, 12.9.2022 16:00 U10 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 1:2 3:4 15:16 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD ASVÖ SC Wien 2 (w.o.) SC Hakoah 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB1 SEN SC Hakoah 2 KSV Siemens 1 4:2 8:5 61:50 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN SC Hakoah 3 TC First Serve Vienna 2 5:1 11:2 73:35 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 U11 Play-Off LLA JGD WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 0:3 1:6 11:21 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 U11 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 1 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1:2 2:4 10:19 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD SV Schwarz Blau 1 SC Hakoah 2 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 TC Kalksburg 1:2 2:5 13:22 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 (w.o.) SC Hakoah 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 18.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN Ober St. Veiter TC 4 SC Hakoah 3 1:5 3:10 44:67 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 1 SC Hakoah 2 SC Hakoah 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Mädchen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 SC Hakoah 2 SC Hakoah 3:0 6:0 24:10 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kalksburg 1 TC Kalksburg 2:1 4:2 21:17 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 2 Post SV 2 Post SV 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB1 SEN Ober St. Veiter TC 2 SC Hakoah 2 4:2 8:4 66:47 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN SC Hakoah 3 Ober St. Veiter TC 4 3:3 7:8 57:59 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 U9 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 2 Post SV 2:1 4:2 17:12 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 2 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 Post SV 1 Post SV 3:0 6:1 22:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1:2 2:4 11:20 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 3 3Kl SEN TC First Serve Vienna 2 SC Hakoah 3 2:4 5:8 41:57 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLB JGD SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 2 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD SC Hakoah 1 WAT Ottakring 1 2:1 4:2 17:18 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLA JGD TC Kaiserebersdorf 1 SC Hakoah 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:1 22:13 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U18 Play-Off LLA JGD Wr. Athletiksport Club 2 (w.o.) SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 2.10.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 1. Klasse JGD SC Hakoah 2 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0