Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10179
WAT Landstrasse Wien

  20.12.2020 – 20.12.2021 (129)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN WAT Landstrasse 1 Ober St. Veiter TC 1 4:2 8:5 54:51 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 1 Terra Rossa TC 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 1 Terra Rossa TC 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 4 JGD WAT Landstrasse 1 Flötzersteig 1 Post SV 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 TC Essling 1 WAT Landstrasse 2:1 4:3 14:16 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 1 JGD ASVÖ SC Wien 1 WAT Landstrasse 2 (w.o.) ASVÖ SC Wien 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD Post SV 4 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 2 JGD TC Pokorny 1 WAT Landstrasse 4 Vienna Cricket 1:2 2:4 15:17 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 1 JGD TC Blau Weiss 1 WAT Landstrasse 3 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD TC Kaiserebersdorf 2 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 Vienna Football-Club 1 WAT Landstrasse 1:2 2:4 17:19 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 1 JGD Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 2 (w.o.) ASVÖ SC Wien 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 4 JGD WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 1 Post SV 2:1 4:3 20:13 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 1 JGD TC Strebersdorf 1 WAT Landstrasse 3 TC Strebersdorf 2:1 4:2 21:9 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 3:4 15:17 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 2 JGD Vienna Cricket 1 WAT Landstrasse 4 Vienna Cricket 1:2 2:5 15:21 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL WAT Landstrasse 1 Vienna Cricket 1 6:3 14:7 100:73 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL Vienna Football-Club 1 WAT Landstrasse 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL TWR Team Donaufeld 3 WAT Landstrasse 1 1:6 2:13 46:89 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 2 5:2 11:6 87:68 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL WAT Landstrasse 3 TC Pokorny 2 9:0 18:0 109:20 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL WAT Landstrasse 4 Handelsministerium 2 5:4 10:8 76:76 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 1 JGD Vienna Football-Club 2 WAT Landstrasse 3 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 4 ASVÖ SC Wien 1 2:1 4:3 16:15 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 3.Klasse A JGD Hietzinger TV 3 WAT Landstrasse 2 Hietzinger TV 0:3 0:6 12:24 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 1.Klasse B JGD Hietzinger TV 1 WAT Landstrasse 1 Wiener Park Club 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 3.Klasse A JGD Wr. Athletiksport Club 3 WAT Landstrasse 2 Hietzinger TV 3:0 6:1 23:8 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 1.Klasse B JGD Wiener Park Club 1 WAT Landstrasse 1 Wiener Park Club 1:2 2:4 15:19 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN SMZ Ost 1 (w.o.) WAT Landstrasse 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 10.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 1 5:1 10:3 75:38 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Wr. Tennissportverein 1 WAT Landstrasse 1 0:6 2:12 31:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL Heeres TC 2 WAT Landstrasse 1 2:7 5:15 47:98 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 1 2:7 4:15 58:104 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL WAT Landstrasse 1 UTC Hetzendorf 1 4:3 8:7 68:61 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL Post SV 2 WAT Landstrasse 2 1:6 4:12 63:91 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 3 JGD TC Essling 1 WAT Landstrasse 2 1:2 2:4 13:18 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 TC Blau Weiss 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD Wr. Athletiksport Club 1 WAT Landstrasse 1 Wr. Athletiksport Club 2:1 4:2 20:14 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 25:30 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:16 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD ASVÖ SC Wien 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:1 49:32 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 1 Hietzinger TV 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 31:30 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 2 ASVÖ SC Wien 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 15:40 anzeigen
So, 13.6.2021 11:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 1 Pötzleinsdorf 2 Wr. Athletiksport Club 2:1 5:2 22:10 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse A JGD Post SV 4 WAT Landstrasse 2 0:3 1:6 16:22 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 TC Strebersdorf 1 1:2 3:4 14:18 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 1 2:1 4:2 16:14 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U13 5.Klasse JGD SVSM-Arsenal TC 3 WAT Landstrasse 3 0:3 1:6 15:22 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD SC Hakoah 1 WAT Landstrasse 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 Post SV 2 0:3 0:6 10:24 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD UTC La Ville 1 WAT Landstrasse 1 1:2 2:5 13:23 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN Wr. Tennissportverein 2 WAT Landstrasse 1 1:5 5:11 47:65 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN WAT Landstrasse 1 Vienna Football-Club 2 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL TC Vienna 2013 1 WAT Landstrasse 3 6:3 13:6 88:71 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL TC EGGI 2 WAT Landstrasse 4 9:0 18:0 108:5 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLA Gruppe 4 JGD WAT Landstrasse 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 1 JGD Post SV 3 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 5 JGD SVSM-Arsenal TC 2 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLB Gruppe 2 JGD UTC Hetzendorf 1 WAT Landstrasse 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U9 LLA Gruppe 2 JGD UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 1 Post SV 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Kids U11 LLB Gruppe 2 JGD Vienna Football-Club 1 WAT Landstrasse 4 ASVÖ SC Wien 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 11:00 Kids U11 LLB Gruppe 1 JGD WAT Landstrasse 3 Perchtoldsdorfer TK 1 TC Blau Weiss 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A JGD WAT Landstrasse 1 Flötzersteig 1 UTC La Ville 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN WAT Landstrasse 1 UTC Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN WAT Landstrasse 1 Perchtoldsdorfer TK 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN WAT Landstrasse 1 UNIQA SC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren AK Play-Off LLB2 AKL Union TC Wien 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL WAT Landstrasse 2 WAT Meidling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL WAT Landstrasse 1 Vienna Football-Club 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL UNIQA SC 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 1.Klasse B JGD WAT Landstrasse 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 3.Klasse A JGD Colony/wieninvest 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL TC Kalksburg 2 WAT Landstrasse 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Do, 1.7.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN Flötzersteig 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN WAT Landstrasse 1 KSV Siemens 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL TC Schwarzenberg 2 WAT Landstrasse 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL WAT Landstrasse 3 Az Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL Alt Erlaaer TC 6 WAT Landstrasse 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL WAT Landstrasse 2 Wr. Tennissportverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL Altmannsdorfer TC 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 4 4Kl C AKL WAT Landstrasse 3 Flötzersteig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL WAT Landstrasse 4 Post SV 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl B AKL TC Essling 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl D AKL TWR Team Donaufeld 2 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN Terra Rossa TC 2 WAT Landstrasse 1 2:4 4:9 37:62 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN WAT Landstrasse 1 Colony/wieninvest 2 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN TC Laaerberg Silverbacks 1 WAT Landstrasse 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB2 B AKL WAT Landstrasse 1 TC Top Serve 2 4:5 10:11 86:88 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Klasse 1 1Kl B AKL WAT Landstrasse 2 TC Strebersdorf 1 0:9 1:18 28:112 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 SVSM-Arsenal TC 1 TC Blau Weiss 2:1 4:3 19:13 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 3 JGD Perchtoldsdorfer TK 1 WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 1:2 4:4 21:15 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD Hietzinger TV 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 33:34 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD Post SV 3 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 0:40 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 2 JGD WAT Landstrasse 3 TC Kaiserebersdorf 2 TC Blau Weiss 2:1 5:2 21:12 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 2:4 13:19 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U10 LLB Gruppe 3 JGD UTC Hetzendorf 1 WAT Landstrasse 2 UTC Hetzendorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 1 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1:1 3:2 42:39 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 2 Post SV 3 (w.o.) TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD SC Hakoah 2 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 21:42 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Blau Weiss 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 23:22 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1 TC Kaiserebersdorf 2:0 4:0 40:18 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD WAT Landstrasse 2 TC Blau Weiss 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 24:37 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 2 TC Kaiserebersdorf 0:2 0:4 24:40 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Kids U8 LLB JGD UTC Hetzendorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 1:1 2:2 37:39 anzeigen
So, 30.5.2021 11:00 Kids U10 LLA Gruppe 2 JGD Post SV 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 2:6 16:22 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 (w.o.) Hietzinger TV 1 TC Strebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD Pötzleinsdorf 1 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 2:1 5:2 23:12 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 3.Klasse A JGD Altmannsdorfer TC 1 WAT Landstrasse 2 Altmannsdorfer TC 0:3 1:6 8:23 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD Post SV 2 WAT Landstrasse 1 TWR Team Donaufeld 1:2 2:5 11:23 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U13 5.Klasse JGD Colony/wieninvest 3 (w.o.) WAT Landstrasse 3 Terra Rossa TC 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 13:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 3 WAT Landstrasse 2 WAT Ottakring 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U18 LLB Gruppe B JGD WAT Landstrasse 2 (w.o.) Union TC Wien 1 TC Strebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 5.Klasse JGD Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 3 Terra Rossa TC 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD WAT Ottakring 1 WAT Landstrasse 2 (w.o.) WAT Ottakring 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 3.Klasse A JGD UFC Marswiese 1 WAT Landstrasse 2 Altmannsdorfer TC 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 LLB Gruppe B JGD TWR Team Donaufeld 2 WAT Landstrasse 1 TWR Team Donaufeld 2:1 4:2 16:8 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 LLA Gruppe B JGD TC Kaiserebersdorf 2 WAT Landstrasse 1 TC Kaiserebersdorf 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN WAT Landstrasse 1 Az Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Vienna Cricket 2 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN TC Blau Weiss 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN WAT Landstrasse 2 WAT Ottakring 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL WAT Landstrasse 4 Vienna Football-Club 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN Wr. Athletiksport Club 1 WAT Landstrasse 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN WAT Landstrasse 2 Handelsministerium 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL TC Vienna 2013 2 WAT Landstrasse 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN Perchtoldsdorfer TK 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl B SEN TC Kaiserebersdorf 1 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0