Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10229
Terra Rossa Tennisclub Wien

  30.05.2022 – 30.05.2023 (59)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.6.2022 10:00 Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A JGD SC Hakoah 2 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U13 5. Klasse JGD Vienna Cricket 2 Terra Rossa TC 3 3:0 6:1 22:14 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD SC Hakoah 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN UFC Marswiese 1 Terra Rossa TC 1 1:5 2:10 41:62 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN Terra Rossa TC 2 TC Wienerberger 1 1:5 3:11 27:68 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A SEN Terra Rossa TC 1 Vienna Football-Club 2 2:4 4:8 40:54 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl B SEN WAT Meidling 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Damen 45 Play-Off LLA SEN Terra Rossa TC 1 UNIQA SC 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 9.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN SV Schwarz Blau 1 Terra Rossa TC 2 5:1 11:2 72:31 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN UTC Hetzendorf 3 Terra Rossa TC 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Alt Erlaaer TC 3 Terra Rossa TC 1 1:5 2:11 39:74 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLC2 AKL Terra Rossa TC 1 ASVÖ SC Wien 1 6:1 12:4 81:68 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL TC Aspern 3 Terra Rossa TC 2 9:0 18:1 112:30 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Terra Rossa TC 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 1:5 3:10 36:58 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Burschen U15 6. Klasse A JGD SVSM-Arsenal TC 3 Terra Rossa TC 1 2:1 5:2 21:9 anzeigen
Mo, 20.6.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLB2 SEN Terra Rossa TC 1 TC Schanze/Eden 1 2:4 7:8 61:60 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Kids U11 Landesliga B2 Gruppe B JGD Union TC Wien 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL TC Strebersdorf 2 Terra Rossa TC 1 8:1 16:3 109:66 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Terra Rossa TC 2 TC Essling 1 1:6 2:13 40:87 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl A SEN Terra Rossa TC 2 TC Laaerberg Silverbacks 1 2:4 6:9 55:66 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 1 Wiener Park Club 2 5:1 10:2 61:23 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen AK Play-Off LLC2 AKL Terra Rossa TC 1 TWR Team Donaufeld 1 3:4 7:8 61:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Terra Rossa TC 2 Alt Erlaaer TC 6 1:8 2:17 36:106 anzeigen
Do, 23.6.2022 16:00 Damen 45 Play-Off LLA SEN Colony/wieninvest 1 (w.o.) Terra Rossa TC 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 23.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB 2 SEN Terra Rossa TC 2 Flötzersteig 1 1:5 2:11 43:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 2 2Kl B AKL Terra Rossa TC 1 Slavia Wien 1 4:5 9:10 72:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Terra Rossa TC 2 TWR Team Donaufeld 4 2:7 5:16 61:113 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 2 2:5 4:10 48:70 anzeigen
So, 26.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN TC St. Andrä 1 Terra Rossa TC 1 5:1 10:2 64:22 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Burschen U15 6. Klasse B JGD Terra Rossa TC 2 TC Strebersdorf 2 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Mädchen U13 LLB Gruppe B JGD Altmannsdorfer TC 1 Terra Rossa TC 1 TC Strebersdorf 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Mo, 30.5.2022 16:00 Herren 60 Play-Off LLB2 SEN TC First Serve Vienna 1 Terra Rossa TC 1 3:3 6:6 53:42 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB2 SEN TC Top Serve 1 Terra Rossa TC 1 3:3 7:6 49:54 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN TC Top Serve 1 Terra Rossa TC 1 3:3 7:6 49:54 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN TC Wienerberger 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Wr. Athletiksport Club 1 Terra Rossa TC 2 2:4 4:8 38:48 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf D45 SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Terra Rossa TC 1 2:4 4:10 40:66 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN KSV Siemens 2 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 9.9.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN WAT Liesing 1 Terra Rossa TC 1 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Auf D45 SEN spielfrei* Terra Rossa TC 1
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB2 A SEN Terra Rossa TC 1 WAT Brigittenau 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Terra Rossa TC 2 (w.o.) TC EGGI 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 10.9.2022 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Handelsministerium 1 Terra Rossa TC 2 3:3 9:6 65:49 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD SVSM-Arsenal TC 1 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD Altmannsdorfer TC 1 (w.o.) Terra Rossa TC 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 11.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD Vienna Football-Club 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 16.9.2022 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN Flötzersteig 1 Terra Rossa TC 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
Sa, 17.9.2022 11:00 Auf D45 SEN Terra Rossa TC 1 TC Lenzing 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB2 SEN Terra Rossa TC 1 TC Essling 1 0:6 0:12 11:73 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Terra Rossa TC 2 (w.o.) TC Essling 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2022 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 UNIQA SC 1 0:6 1:12 21:70 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Burschen U15 Play-Off 6. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 Terra Rossa TC 2 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Play-Off LLB2 SEN TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 5:1 11:3 68:28 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 Vienna Cricket 2 5:1 10:2 64:32 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 3. Klasse JGD Wr. Athletiksport Club 2 Terra Rossa TC 2 3:0 6:1 22:8 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Burschen U13 Play-Off 2. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 (w.o.) TC Essling 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Mädchen U13 Play-Off LLB JGD WAT Ottakring 1 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen