Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10229
Terra Rossa Tennisclub Wien

  28.08.2020 – 28.08.2021 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.8.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Terra Rossa TC 1 TC Aspern 1 3:3 7:7 60:69 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Az Tennisclub 2 Terra Rossa TC 1 4:2 8:5 57:44 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN UTC La Ville 2 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN WAT Brigittenau 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:2 73:41 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Terra Rossa TC 1 WAT Ottakring 1 3:3 6:8 66:70 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN UNIQA SC 1 Terra Rossa TC 2 5:1 10:2 61:21 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Terra Rossa TC 1 UTC La Ville Mauer 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Ober St. Veiter TC 3 Terra Rossa TC 2 6:0 12:1 71:18 anzeigen
So, 6.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 KSV Siemens 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD Wr. Athletiksport Club 2 (w.o.) Terra Rossa TC 1 Flötzersteig 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 5:1 11:2 74:35 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 TC Schwarzenberg 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 Handelsministerium 1 2:4 4:9 37:67 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD Flötzersteig 2 Terra Rossa TC 1 Flötzersteig 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 4. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 TC Blau Weiss 3 1:2 2:4 11:21 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 U11 Unteres Play-Off LLB JGD Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 3 Flötzersteig 3:0 6:1 24:13 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Oberes Play-Off LLB JGD WAT Ottakring 2 (w.o.) Terra Rossa TC 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 10:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Terra Rossa TC 2 TC Blau Weiss 2 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Oberes Play-Off LLB JGD TC Kaiserebersdorf 2 Terra Rossa TC 1 TC Kaiserebersdorf 1:2 3:4 19:17 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 U10 Unteres Play-Off LLB JGD Terra Rossa TC 2 (w.o.) WAT Meidling 1 TC Kaiserebersdorf 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Terra Rossa TC 1 Colony/TENNIS-POINT 3 1:5 3:10 32:61 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN TC Schwarzenberg 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 1 SEN Terra Rossa TC 2 TC Blau Weiss 1 0:6 1:12 19:73 anzeigen
So, 20.9.2020 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse 2 JGD Altmannsdorfer TC 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.9.2020 13:00 MU15 Play-Off LLB2 JGD TC Strebersdorf 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl B SEN Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 2 5:1 10:3 66:48 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 UTC La Ville 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 BU18 Play-Off 4. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 (w.o.) UFC Marswiese 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.10.2020 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 Ober St. Veiter TC 3 0:6 1:12 26:71 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 BU15 Play-Off 4. Klasse 2 JGD TC Kalksburg 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)