Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10229
Terra Rossa Tennisclub Wien

  26.07.2021 – 26.07.2022 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.9.2021 13:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl C SEN Terra Rossa TC 1 KSV Siemens 1 2:4 6:8 56:72 anzeigen
Sa, 4.9.2021 11:00 D35 Auf Gr. A SEN Terra Rossa TC 1 TC Bad Hall 1 2:4 6:8 51:54 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN TC Aspern 1 Terra Rossa TC 1 6:0 12:0 75:39 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN TC Top Serve 2 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 2 SEN Terra Rossa TC 2 TC-SZ-Süd Liesing 1 1:5 3:11 56:72 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 D35 Auf Gr. A SEN spielfrei* Terra Rossa TC 1
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN UTC La Ville 2 Terra Rossa TC 1 2:4 4:9 44:57 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 Hietzinger TV 1 3:3 6:7 44:44 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 2 SEN Vienna Cricket 2 Terra Rossa TC 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off 5. Klasse JGD TC Pokorny 2 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 Kids U10 Play-Off LLB JGD TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 1 Art Tennisverein 3:0 6:0 24:13 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Wiener Park Club 2 Terra Rossa TC 1 1:5 5:10 53:70 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Post SV 1 Terra Rossa TC 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 2 SEN Terra Rossa TC 2 WAT Brigittenau 1 1:5 4:10 47:64 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 4.Klasse JGD UTC La Ville 2 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 5. Klasse JGD WAT Landstrasse 3 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:10 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD Union TC Wien 1 Terra Rossa TC 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Terra Rossa TC 1 Az Tennisclub 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 KSV Siemens 2 1:5 2:11 27:72 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Damen 35 Landesliga B LLB 2 SEN TC Blau Weiss 1 Terra Rossa TC 2 4:2 8:4 60:42 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U18 Play-Off 4.Klasse JGD Bundesbahner SV 1 Terra Rossa TC 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U15 Play-Off 5. Klasse JGD Terra Rossa TC 1 WAT Ottakring 3 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Burschen U13 Play-Off 5. Klasse JGD Colony/wieninvest 3 Terra Rossa TC 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 Mädchen U18 Play-Off LLB JGD Terra Rossa TC 1 (w.o.) WAT Landstrasse 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.8.2021 11:00 D35 Auf Gr. A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Terra Rossa TC 1 0:6 2:12 43:69 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN Terra Rossa TC 1 WAT Meidling 1 3:3 6:8 54:64 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl C SEN Terra Rossa TC 2 WAT Brigittenau 2 0:6 1:12 22:76 anzeigen
So, 8.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Terra Rossa TC 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Terra Rossa TC 1 Vienna Cricket 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Colony/wieninvest 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN Terra Rossa TC 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 35 SEN TC St. Andrä 1 Terra Rossa TC 1 0:0 0:0 0:0