Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

  30.07.2022 – 30.07.2023 (320)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Purkersdorf 2 20 Circle 8 19 3:3 8:7 64:48 anzeigen
Sa, 15.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL AZ-Girls 18 Tennisfriends 21 4:2 10:6 67:48 anzeigen
Sa, 15.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Wasserpark Girlz 22 SV Schwarz Blau 23 4:2 8:5 51:38 anzeigen
Sa, 15.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL WAT Landstraße 24 spielfrei*
Sa, 15.10.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf PEC 7 Team Grappa 8 3:3 6:8 51:68 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL ASV Pressbaum 20 Hausherren 21 1:8 2:17 32:108 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Circle 8 41 Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 5:4 11:9 89:91 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 The Smashing Pumkins 44 2:7 6:14 84:105 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL SV Schwarz Blau 45 STK Senftenberg 46 5:4 11:9 85:84 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Wasserpark Boyz 47 spielfrei*
So, 16.10.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Vienna Tennis Club 13 UTC Hetzendorf 14 2:4 4:8 36:59 anzeigen
So, 16.10.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Lakeplayers 27 PTK Sunshineladies 28 1:5 2:11 31:68 anzeigen
So, 16.10.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Treff.punkt Breitenfurt 11 Courtqueens 12 3:3 7:7 57:55 anzeigen
So, 16.10.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Altmanndorf TC 29 UTC Rot Weiß Bisamberg 30 1:5 3:10 29:61 anzeigen
So, 16.10.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL WAC & Friends 31 spielfrei*
So, 16.10.2022 16:00 2. Klasse AKL Family Pot 12 Tom´s Machines 13 3:6 7:12 71:106 anzeigen
So, 16.10.2022 16:00 2. Klasse AKL SV Leobendorf 14 Pölzi´s 6 aus 45 15 4:5 11:12 91:93 anzeigen
So, 16.10.2022 16:00 2. Klasse AKL SKH & Friends 1 16 SENZA 17 4:5 8:10 79:85 anzeigen
So, 16.10.2022 16:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 18 Theresienfeld & Friends 19 6:3 13:7 94:54 anzeigen
Sa, 22.10.2022 12:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 Scratch the Line 5 3:3 7:6 57:34 anzeigen
Sa, 22.10.2022 12:00 Mix B AKL Happy Losers 3 SV Schwarz Blau 6 3:3 7:8 51:61 anzeigen
Sa, 22.10.2022 12:00 Mix B AKL Hollywood MIX 4 Wasserpark Girlz & Boyz 7 6:0 12:1 69:25 anzeigen
Sa, 22.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal 15 Topspinnerinnen 16 0:6 1:12 19:70 anzeigen
Sa, 22.10.2022 12:00 Mix B AKL TC Eggi 2 spielfrei*
Sa, 22.10.2022 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Die flotten Bienen 17 spielfrei*
Sa, 22.10.2022 17:00 1. Klasse AKL UTC Bisamberg & Friends 6 TC Kalksburg 7 3:6 7:14 82:110 anzeigen
Sa, 22.10.2022 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL MW 3 35 HTC 36 1:8 2:17 41:108 anzeigen
Sa, 22.10.2022 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL TC Rapid Donau 37 Doubleslice 38 2:7 6:15 77:105 anzeigen
Sa, 22.10.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 1 22 TC Siebenhirten 23 5:4 13:10 117:101 anzeigen
Sa, 22.10.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL Die Spitzbuben 24 spielfrei*
So, 23.10.2022 11:00 1. Klasse AKL Blau Weiß & Co KG 5 BMTC 6 6:0 12:1 71:34 anzeigen
So, 23.10.2022 11:00 1. Klasse AKL Misshit 7 Purkersdorf 1 8 4:2 9:5 62:43 anzeigen
So, 23.10.2022 11:00 1. Klasse AKL Sportsmonkeys & Friends 9 Wat Ottakring 10 2:4 7:8 51:46 anzeigen
So, 23.10.2022 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN ASV Pressbaum 5 Hetzendorf MIZ 6 6:0 12:1 71:23 anzeigen
So, 23.10.2022 16:00 3. Klasse Gruppe B AKL ATS Devils 25 Wat Ottakring 2 28 9:0 18:3 118:68 anzeigen
So, 23.10.2022 16:00 1. Klasse AKL Schurli und die Kampfmaschinen 8 WAC 9 1:8 2:16 44:102 anzeigen
So, 23.10.2022 16:00 1. Klasse AKL TC Zistersdorf 10 Wat Ottakring 1 11 4:5 9:11 88:88 anzeigen
So, 23.10.2022 16:00 4. Klasse Gruppe B AKL Scratch the Line 39 Wat Ottakring 3 40 9:0 18:0 109:33 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Tennis Treff Oswald 25 HTV 26 3:3 7:6 59:52 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 Liga AKL Pötzleinsdorf 1 Winx Club 3 4:2 9:4 60:51 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL PTK Sunshineladies 28 Tennis Treff Oswald 25 5:1 10:3 70:35 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL Lakeplayers 27 Altmanndorf TC 29 3:3 6:7 57:62 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL HTV 26 WAC & Friends 31 5:1 10:2 70:32 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL UTC Rot Weiß Bisamberg 30 spielfrei*
Sa, 3.12.2022 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL Scratch the Line 39 HTC 36 2:7 7:15 70:98 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL ASV Pressbaum 20 TC Siebenhirten 23 6:3 13:7 98:74 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 1 22 Die Spitzbuben 24 1:8 5:16 69:110 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 3. Klasse Gruppe A AKL Hausherren 21 spielfrei*
Sa, 3.12.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 Wasserpark Boyz 47 3:6 7:12 83:90 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL STK Senftenberg 46 spielfrei*
So, 4.12.2022 11:00 Liga AKL Vicky & die starken Ladies 2 Tennis Weber 4 4:2 9:5 61:49 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 Hollywood MIX 4 4:2 8:5 56:43 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 Mix B AKL Happy Losers 3 Scratch the Line 5 5:1 10:2 64:29 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 Mix B AKL TC Eggi 2 Wasserpark Girlz & Boyz 7 3:3 8:6 57:50 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 6 spielfrei*
So, 4.12.2022 16:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN TC Schanze Eden 10 Team Grappa 8 0:6 1:12 39:77 anzeigen
So, 4.12.2022 16:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf MIZ 6 Hetzendorf PEC 7 3:3 7:8 65:66 anzeigen
So, 4.12.2022 16:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Die Topspinner 11 TC Kalksburg 9 2:4 5:9 46:67 anzeigen
So, 4.12.2022 16:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN ASV Pressbaum 5 spielfrei*
Sa, 10.12.2022 12:00 1. Klasse AKL Wat Ottakring 10 BMTC 6 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 10.12.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN WAC Allstars 4 TCK & Friends 2 2:4 4:9 48:76 anzeigen
Sa, 10.12.2022 17:00 1. Klasse AKL Wat Ottakring 1 11 TC Kalksburg 7 1:8 2:16 34:105 anzeigen
Sa, 10.12.2022 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL Wat Ottakring 3 40 Doubleslice 38 4:5 10:12 86:85 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 1. Klasse AKL Blau Weiß & Co KG 5 Purkersdorf 1 8 1:5 3:11 36:65 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL SV Schwarz Blau 23 Tennisfriends 21 5:1 10:4 61:40 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL WAT Landstraße 24 Wasserpark Girlz 22 6:0 12:1 73:31 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Circle 8 19 AZ-Girls 18 1:5 2:10 26:67 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Purkersdorf 2 20 spielfrei*
So, 11.12.2022 16:00 3. Klasse Gruppe B AKL ATS Devils 25 BTA Fighters 26 6:3 14:7 102:81 anzeigen
So, 11.12.2022 16:00 4. Klasse Gruppe A AKL Sportunion Tirolerhof 34 Hetzendorfer Tennisfriends 30 4:5 11:10 93:86 anzeigen
So, 11.12.2022 16:00 1. Klasse AKL Schurli und die Kampfmaschinen 8 TC Zistersdorf 10 7:2 15:5 99:57 anzeigen
Sa, 17.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL UTC Rot Weiß Bisamberg 30 PTK Sunshineladies 28 3:3 7:9 47:68 anzeigen
Sa, 17.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Vienna Tennis Club 13 Courtqueens 12 1:5 2:11 28:72 anzeigen
Sa, 17.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal 15 Die flotten Bienen 17 2:4 5:8 48:55 anzeigen
Sa, 17.12.2022 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Treff.punkt Breitenfurt 11 spielfrei*
Sa, 17.12.2022 17:00 Liga AKL Next Gin 1 spielfrei*
Sa, 17.12.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 2 31 SKH & Friends 2 33 2:7 6:15 74:100 anzeigen
Sa, 17.12.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Schräge Vögel 29 Mohikaner 32 2:7 4:14 59:91 anzeigen
So, 18.12.2022 11:00 1. Klasse AKL Misshit 7 Sportsmonkeys & Friends 9 6:0 12:1 72:30 anzeigen
So, 18.12.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL Die Spitzbuben 24 ASV Pressbaum 20 7:2 16:6 111:78 anzeigen
So, 18.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL WAC & Friends 31 Altmanndorf TC 29 6:0 12:0 72:25 anzeigen
So, 18.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL HTV 26 Lakeplayers 27 6:0 12:3 67:41 anzeigen
So, 18.12.2022 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Tennis Treff Oswald 25 spielfrei*
So, 18.12.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL Hausherren 21 TC Siebenhirten 23 4:5 9:11 70:92 anzeigen
So, 18.12.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 1 22 spielfrei*
So, 18.12.2022 11:00 Herren 5. Klasse AKL STK Senftenberg 46 The Smashing Pumkins 44 2:7 6:16 82:128 anzeigen
So, 18.12.2022 16:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 3:6 8:12 80:97 anzeigen
So, 18.12.2022 16:00 Herren 5. Klasse AKL Circle 8 41 spielfrei*
Sa, 5.11.2022 12:00 Liga AKL Pötzleinsdorf 1 Vicky & die starken Ladies 2 2:4 6:8 55:56 anzeigen
Sa, 5.11.2022 12:00 Liga AKL Winx Club 3 Tennis Weber 4 1:5 2:10 27:69 anzeigen
Sa, 5.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Tennisfriends 21 Wasserpark Girlz 22 5:1 10:3 60:40 anzeigen
Sa, 5.11.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN TC Kalksburg 9 TC Schanze Eden 10 4:2 9:4 68:42 anzeigen
Sa, 5.11.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Die Topspinner 11 spielfrei*
Sa, 5.11.2022 17:00 3. Klasse Gruppe B AKL Post SV 27 BTA Fighters 26 2:7 7:15 63:97 anzeigen
Sa, 5.11.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Schräge Vögel 29 Hetzendorfer Tennisfriends 30 2:7 5:14 56:99 anzeigen
Sa, 5.11.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 2 31 Mohikaner 32 8:1 16:2 107:46 anzeigen
Sa, 5.11.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL The Smashing Pumkins 44 SV Schwarz Blau 45 8:1 16:4 115:68 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL UTC Hetzendorf 14 TC Liesingtal 15 6:0 12:1 69:30 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Topspinnerinnen 16 Courtqueens 12 0:6 0:12 30:74 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL SV Schwarz Blau 23 Circle 8 19 4:2 8:4 49:45 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Treff.punkt Breitenfurt 11 Die flotten Bienen 17 6:0 12:2 70:32 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Purkersdorf 2 20 WAT Landstraße 24 3:3 7:6 54:53 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL AZ-Girls 18 spielfrei*
So, 6.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Vienna Tennis Club 13 spielfrei*
So, 6.11.2022 16:00 Liga AKL Next Gin 1 St. Pölten 2 7:2 14:7 101:84 anzeigen
So, 6.11.2022 16:00 Liga AKL Tennis Legenden 3 Tisch Tennis Truppe 4 8:1 17:3 120:76 anzeigen
So, 6.11.2022 16:00 Liga AKL Die Vollstrecker 5 spielfrei*
So, 6.11.2022 16:00 4. Klasse Gruppe A AKL SKH & Friends 2 33 Sportunion Tirolerhof 34 7:2 14:4 97:66 anzeigen
So, 6.11.2022 16:00 Herren 5. Klasse AKL Circle 8 41 Wasserpark Boyz 47 6:3 14:9 115:96 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL PTK Sunshineladies 28 Altmanndorf TC 29 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL UTC Rot Weiß Bisamberg 30 HTV 26 4:2 10:4 64:27 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL Tennis Treff Oswald 25 WAC & Friends 31 1:5 5:11 51:68 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe C AKL Lakeplayers 27 spielfrei*
Sa, 12.11.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN Ghostbusters 1 TCK & Friends 2 2:4 5:8 45:65 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 2. Klasse AKL SENZA 17 Tom´s Machines 13 6:3 12:9 92:80 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL STK Senftenberg 46 Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 5:4 13:10 113:101 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 2. Klasse AKL Family Pot 12 TC Sperrstunde 18 6:3 12:9 90:91 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 spielfrei*
So, 13.11.2022 11:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 Wasserpark Girlz & Boyz 7 4:2 9:5 68:55 anzeigen
So, 13.11.2022 11:00 Mix B AKL Hollywood MIX 4 Scratch the Line 5 4:2 9:5 60:44 anzeigen
So, 13.11.2022 11:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 6 TC Eggi 2 1:5 5:10 50:57 anzeigen
So, 13.11.2022 11:00 Mix B AKL Happy Losers 3 spielfrei*
So, 13.11.2022 12:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN Schillerlocke 3 WAC Allstars 4 6:0 12:2 80:45 anzeigen
So, 13.11.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL Hausherren 21 TC Liesingtal & Friends 1 22 4:5 9:11 87:89 anzeigen
So, 13.11.2022 16:00 4. Klasse Gruppe B AKL HTC 36 TC Rapid Donau 37 5:4 11:10 85:88 anzeigen
So, 13.11.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL TC Siebenhirten 23 Die Spitzbuben 24 2:7 5:15 80:104 anzeigen
So, 13.11.2022 16:00 3. Klasse Gruppe A AKL ASV Pressbaum 20 spielfrei*
So, 13.11.2022 16:00 2. Klasse AKL Theresienfeld & Friends 19 SV Leobendorf 14 5:4 11:9 95:94 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 1. Klasse AKL BMTC 6 Misshit 7 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 1. Klasse AKL Purkersdorf 1 8 Sportsmonkeys & Friends 9 4:2 9:7 57:51 anzeigen
Sa, 19.11.2022 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Team Grappa 8 TC Kalksburg 9 3:3 6:7 59:60 anzeigen
Sa, 19.11.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Mohikaner 32 SKH & Friends 2 33 7:2 15:7 110:81 anzeigen
Sa, 19.11.2022 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL Doubleslice 38 Scratch the Line 39 4:5 9:11 95:86 anzeigen
Sa, 19.11.2022 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Sportunion Tirolerhof 34 Schräge Vögel 29 6:3 13:12 113:107 anzeigen
So, 20.11.2022 11:00 1. Klasse AKL Wat Ottakring 10 Blau Weiß & Co KG 5 4:2 8:5 62:51 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN TC Schanze Eden 10 Hetzendorf MIZ 6 4:2 9:5 67:53 anzeigen
So, 20.11.2022 16:00 3. Klasse Gruppe B AKL ATS Devils 25 Post SV 27 7:2 15:8 114:90 anzeigen
So, 20.11.2022 16:00 1. Klasse AKL Wat Ottakring 1 11 UTC Bisamberg & Friends 6 1:8 4:16 58:100 anzeigen
So, 20.11.2022 16:00 3. Klasse Gruppe B AKL BTA Fighters 26 Wat Ottakring 2 28 9:0 18:0 110:36 anzeigen
So, 20.11.2022 16:00 4. Klasse Gruppe B AKL Wat Ottakring 3 40 MW 3 35 5:4 12:8 100:82 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Tennisfriends 21 Purkersdorf 2 20 6:0 12:1 67:26 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL AZ-Girls 18 Wasserpark Girlz 22 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Circle 8 19 WAT Landstraße 24 1:4 4:8 43:43 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL SV Schwarz Blau 23 spielfrei*
Sa, 26.11.2022 17:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 7 Schurli und die Kampfmaschinen 8 6:3 12:7 94:63 anzeigen
Sa, 26.11.2022 17:00 1. Klasse AKL WAC 9 TC Zistersdorf 10 8:1 16:2 105:46 anzeigen
Sa, 26.11.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL The Smashing Pumkins 44 Circle 8 41 7:2 15:6 119:71 anzeigen
Sa, 26.11.2022 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 SV Schwarz Blau 45 5:4 10:9 87:85 anzeigen
So, 27.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL UTC Hetzendorf 14 Treff.punkt Breitenfurt 11 4:2 10:6 66:41 anzeigen
So, 27.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Vienna Tennis Club 13 TC Liesingtal 15 5:1 10:6 61:54 anzeigen
So, 27.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Courtqueens 12 Die flotten Bienen 17 4:2 9:6 66:56 anzeigen
So, 27.11.2022 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Topspinnerinnen 16 spielfrei*
So, 27.11.2022 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN ASV Pressbaum 5 Die Topspinner 11 3:3 7:8 56:66 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf PEC 7 spielfrei*
So, 27.11.2022 16:00 2. Klasse AKL Pölzi´s 6 aus 45 15 Family Pot 12 6:3 13:6 90:67 anzeigen
So, 27.11.2022 16:00 2. Klasse AKL SENZA 17 Theresienfeld & Friends 19 4:5 10:10 85:74 anzeigen
So, 27.11.2022 16:00 2. Klasse AKL SV Leobendorf 14 SKH & Friends 1 16 7:2 16:6 121:71 anzeigen
So, 27.11.2022 16:00 2. Klasse AKL Tom´s Machines 13 TC Sperrstunde 18 3:6 7:12 83:96 anzeigen
Sa, 19.3.2022 11:00 2. Klasse AKL Theresienfeld & Friends 19 Family Pot 12 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.3.2023 20:00 2. Klasse AKL Pölzi´s 6 aus 45 15 SKH & Friends 1 16 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.3.2023 20:00 Liga AKL Tisch Tennis Truppe 4 Die Vollstrecker 5 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.3.2023 20:00 Liga AKL Pötzleinsdorf 1 Tennis Weber 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN TCK & Friends 2 Schillerlocke 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 SV Schwarz Blau 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 Mix B AKL TC Eggi 2 Scratch the Line 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 Mix B AKL Wasserpark Girlz & Boyz 7 Happy Losers 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 Mix B AKL Hollywood MIX 4 spielfrei*
Sa, 4.3.2023 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Schräge Vögel 29 TC Liesingtal & Friends 2 31 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Mohikaner 32 Sportunion Tirolerhof 34 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL SKH & Friends 2 33 Hetzendorfer Tennisfriends 30 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL MW 3 35 Doubleslice 38 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Purkersdorf 2 20 AZ-Girls 18 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Circle 8 19 Tennisfriends 21 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL SV Schwarz Blau 23 WAT Landstraße 24 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL Wasserpark Girlz 22 spielfrei*
So, 5.3.2023 16:00 Liga AKL Next Gin 1 Tennis Legenden 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 16:00 Liga AKL Die Vollstrecker 5 St. Pölten 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 16:00 Liga AKL Tisch Tennis Truppe 4 spielfrei*
So, 5.3.2023 16:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 The Smashing Pumkins 44 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 16:00 Herren 5. Klasse AKL Circle 8 41 Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Treff.punkt Breitenfurt 11 Vienna Tennis Club 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:00 Herren 5. Klasse AKL STK Senftenberg 46 Wasserpark Boyz 47 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:00 Herren 5. Klasse AKL SV Schwarz Blau 45 spielfrei*
Sa, 11.3.2023 13:00 Jugend 15 JGD SV Schwarz Blau 1 Tennisschule Machl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 13:00 Jugend 15 JGD Team Tennisspaß 2 WAT Ottakring 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 15:00 Jugend 15 JGD SV Schwarz Blau 1 Team Tennisspaß 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 15:00 Jugend 15 JGD Tennisschule Machl 3 WAT Ottakring 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 17:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN ASV Pressbaum 5 TC Schanze Eden 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 17:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf MIZ 6 TC Kalksburg 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 17:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Die Topspinner 11 Hetzendorf PEC 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 17:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Team Grappa 8 spielfrei*
So, 12.3.2023 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Tennis Treff Oswald 25 Lakeplayers 27 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 17:00 4. Klasse Gruppe A AKL Hetzendorfer Tennisfriends 30 TC Liesingtal & Friends 2 31 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 13:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN Ghostbusters 1 Schillerlocke 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL TC Rapid Donau 37 MW 3 35 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 13:00 1. Klasse AKL UTC Bisamberg & Friends 6 WAC 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Topspinnerinnen 16 UTC Hetzendorf 14 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.2.2023 20:00 Liga AKL St. Pölten 2 Tennis Legenden 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.2.2023 20:00 Liga AKL Next Gin 1 Tisch Tennis Truppe 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 12:00 Mix B AKL Wasserpark Girlz & Boyz 7 Scratch the Line 5 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.2.2023 20:00 4. Klasse Gruppe A AKL Hetzendorfer Tennisfriends 30 Mohikaner 32 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.2.2023 20:00 2. Klasse AKL Family Pot 12 SENZA 17 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 17:00 2. Klasse AKL Tom´s Machines 13 SKH & Friends 1 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Purkersdorf 2 20 SV Schwarz Blau 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Circle 8 19 Wasserpark Girlz 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL WAT Landstraße 24 AZ-Girls 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Tennisfriends 21 spielfrei*
Sa, 18.2.2023 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Team Grappa 8 Die Topspinner 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 17:00 Herren 5. Klasse AKL Circle 8 41 STK Senftenberg 46 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 SV Schwarz Blau 45 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 17:00 2. Klasse AKL Pölzi´s 6 aus 45 15 Theresienfeld & Friends 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 17:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 18 SV Leobendorf 14 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Treff.punkt Breitenfurt 11 Topspinnerinnen 16 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Courtqueens 12 TC Liesingtal 15 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Die flotten Bienen 17 Vienna Tennis Club 13 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL UTC Hetzendorf 14 spielfrei*
So, 19.2.2023 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN TC Kalksburg 9 ASV Pressbaum 5 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Liga AKL St. Pölten 2 Tisch Tennis Truppe 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Liga AKL Die Vollstrecker 5 Next Gin 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Liga AKL Tennis Legenden 3 spielfrei*
So, 19.2.2023 16:00 2. Klasse Gruppe C AKL Tennis Treff Oswald 25 UTC Rot Weiß Bisamberg 30 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Herren 5. Klasse AKL Wasserpark Boyz 47 Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Herren 5. Klasse AKL The Smashing Pumkins 44 spielfrei*
Sa, 25.2.2023 12:00 Play Off AKL Die Spitzbuben 24 BTA Fighters 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 12:00 Play Off AKL Hausherren 21 ATS Devils 25 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 12:00 1. Klasse AKL Purkersdorf 1 8 Wat Ottakring 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 17:00 Play Off AKL TC Liesingtal & Friends 1 22 Wat Ottakring 2 28 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 17:00 Play Off AKL ASV Pressbaum 20 Post SV 27 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 17:00 1. Klasse AKL WAC 9 Wat Ottakring 1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL HTC 36 Wat Ottakring 3 40 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 11:00 1. Klasse AKL Blau Weiß & Co KG 5 Misshit 7 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 11:00 1. Klasse AKL Sportsmonkeys & Friends 9 BMTC 6 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL HTV 26 Altmanndorf TC 29 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf PEC 7 TC Schanze Eden 10 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf MIZ 6 spielfrei*
So, 26.2.2023 16:00 4. Klasse Gruppe B AKL Scratch the Line 39 TC Rapid Donau 37 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 16:00 1. Klasse AKL TC Zistersdorf 10 TC Kalksburg 7 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 16:00 1. Klasse AKL UTC Bisamberg & Friends 6 Schurli und die Kampfmaschinen 8 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 16:00 2. Klasse Gruppe C AKL WAC & Friends 31 Lakeplayers 27 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 16:00 2. Klasse Gruppe C AKL PTK Sunshineladies 28 spielfrei*
So, 15.1.2023 16:00 3. Klasse Gruppe B AKL Post SV 27 Wat Ottakring 2 28 7:2 15:5 108:72 anzeigen
Fr, 13.1.2023 20:00 Herren 5. Klasse AKL Wasserpark Boyz 47 SV Schwarz Blau 45 0:9 3:18 68:128 anzeigen
So, 8.1.2023 11:00 3. Klasse Gruppe A AKL ASV Pressbaum 20 TC Liesingtal & Friends 1 22 2:6 7:13 83:104 anzeigen
So, 8.1.2023 11:00 3. Klasse Gruppe A AKL Hausherren 21 Die Spitzbuben 24 5:4 12:8 96:85 anzeigen
So, 8.1.2023 11:00 3. Klasse Gruppe A AKL TC Siebenhirten 23 spielfrei*
So, 8.1.2023 12:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf PEC 7 TC Kalksburg 9 3:3 6:6 52:55 anzeigen
So, 8.1.2023 16:00 Liga AKL Tennis Legenden 3 Die Vollstrecker 5 8:1 16:2 107:56 anzeigen
So, 8.1.2023 16:00 Liga AKL St. Pölten 2 spielfrei*
So, 8.1.2023 17:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 6 Hollywood MIX 4 1:5 2:9 23:54 anzeigen
So, 8.1.2023 17:00 Mix B AKL TC Eggi 2 Happy Losers 3 1:5 2:11 20:69 anzeigen
So, 8.1.2023 17:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 spielfrei*
Sa, 14.1.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Wasserpark Girlz 22 Purkersdorf 2 20 6:0 12:2 68:31 anzeigen
Fr, 27.1.2023 20:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Hetzendorf MIZ 6 Die Topspinner 11 4:2 9:5 71:67 anzeigen
Sa, 14.1.2023 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN Team Grappa 8 ASV Pressbaum 5 2:4 5:8 55:63 anzeigen
Sa, 14.1.2023 13:00 Senioren 45+ Gruppe B SEN TC Schanze Eden 10 spielfrei*
Sa, 14.1.2023 17:00 2. Klasse AKL SENZA 17 Pölzi´s 6 aus 45 15 0:9 1:18 45:115 anzeigen
Sa, 14.1.2023 17:00 2. Klasse AKL Tom´s Machines 13 SV Leobendorf 14 8:1 16:3 114:73 anzeigen
Sa, 14.1.2023 17:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 18 SKH & Friends 1 16 8:1 16:3 104:44 anzeigen
So, 15.1.2023 11:00 Liga AKL Vicky & die starken Ladies 2 Winx Club 3 3:3 7:6 54:54 anzeigen
So, 15.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe B AKL AZ-Girls 18 SV Schwarz Blau 23 6:0 12:1 73:34 anzeigen
So, 15.1.2023 16:00 4. Klasse Gruppe A AKL SKH & Friends 2 33 Schräge Vögel 29 5:4 12:8 96:89 anzeigen
So, 15.1.2023 16:00 4. Klasse Gruppe B AKL Scratch the Line 39 MW 3 35 6:3 12:7 93:74 anzeigen
So, 15.1.2023 16:00 4. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal & Friends 2 31 Sportunion Tirolerhof 34 3:6 8:14 71:97 anzeigen
Sa, 21.1.2023 12:00 2. Klasse Gruppe A AKL Vienna Tennis Club 13 Topspinnerinnen 16 2:4 4:8 44:63 anzeigen
Sa, 21.1.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Tennisfriends 21 WAT Landstraße 24 2:4 4:9 41:65 anzeigen
Sa, 21.1.2023 12:00 2. Klasse Gruppe B AKL Circle 8 19 spielfrei*
Sa, 21.1.2023 13:00 Senioren 45+ Gruppe A SEN Ghostbusters 1 WAC Allstars 4 6:0 12:2 76:34 anzeigen
Sa, 21.1.2023 17:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 7 WAC 9 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.1.2023 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL HTC 36 Doubleslice 38 6:3 12:6 95:81 anzeigen
Sa, 21.1.2023 17:00 Herren 5. Klasse AKL SV Schwarz Blau 45 Circle 8 41 4:5 8:10 71:83 anzeigen
Sa, 21.1.2023 17:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 3 43 STK Senftenberg 46 9:0 18:3 126:61 anzeigen
So, 22.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL Altmanndorf TC 29 Tennis Treff Oswald 25 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL UTC Hetzendorf 14 Die flotten Bienen 17 3:3 6:8 46:59 anzeigen
So, 22.1.2023 11:00 Herren 5. Klasse AKL The Smashing Pumkins 44 Wasserpark Boyz 47 7:1 14:4 100:63 anzeigen
So, 22.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL TC Liesingtal 15 Treff.punkt Breitenfurt 11 2:4 5:8 43:54 anzeigen
So, 22.1.2023 11:00 Herren 5. Klasse AKL Hetzendorfer Tennisfriends 2 42 spielfrei*
So, 22.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe A AKL Courtqueens 12 spielfrei*
So, 22.1.2023 16:00 1. Klasse AKL Sportsmonkeys & Friends 9 Blau Weiß & Co KG 5 0:6 1:12 32:73 anzeigen
So, 22.1.2023 16:00 1. Klasse AKL TC Zistersdorf 10 UTC Bisamberg & Friends 6 5:4 12:9 96:88 anzeigen
So, 22.1.2023 16:00 1. Klasse AKL BMTC 6 Purkersdorf 1 8 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 16:00 2. Klasse AKL SKH & Friends 1 16 Family Pot 12 3:6 8:12 62:90 anzeigen
So, 22.1.2023 16:00 2. Klasse Gruppe C AKL Lakeplayers 27 UTC Rot Weiß Bisamberg 30 2:4 5:9 46:62 anzeigen
Sa, 28.1.2023 12:00 Play Off AKL Die Spitzbuben 24 ATS Devils 25 4:5 11:12 99:105 anzeigen
Sa, 28.1.2023 12:00 Play Off AKL Hausherren 21 BTA Fighters 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 12:00 1. Klasse AKL Misshit 7 Wat Ottakring 10 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 28.1.2023 15:00 Jugend 15 JGD SV Schwarz Blau 1 WAT Ottakring 4 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 28.1.2023 15:00 Jugend 15 JGD Team Tennisspaß 2 Tennisschule Machl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 17:00 Play Off AKL TC Liesingtal & Friends 1 22 Post SV 27 4:5 11:11 90:90 anzeigen
Sa, 28.1.2023 17:00 Play Off AKL TC Siebenhirten 23 Wat Ottakring 2 28 5:4 11:8 72:74 anzeigen
Sa, 28.1.2023 17:00 1. Klasse AKL Schurli und die Kampfmaschinen 8 Wat Ottakring 1 11 3:6 6:14 72:108 anzeigen
Sa, 28.1.2023 17:00 4. Klasse Gruppe B AKL TC Rapid Donau 37 Wat Ottakring 3 40 5:4 12:8 86:83 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 Mix B AKL Scratch the Line 5 SV Schwarz Blau 6 4:2 9:4 63:32 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 Mix B AKL Happy Losers 3 Hollywood MIX 4 3:3 7:8 50:57 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL PTK Sunshineladies 28 WAC & Friends 31 4:2 9:5 65:46 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 2. Klasse Gruppe C AKL HTV 26 spielfrei*
So, 29.1.2023 16:00 2. Klasse AKL Theresienfeld & Friends 19 Tom´s Machines 13 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 16:00 2. Klasse AKL SV Leobendorf 14 SENZA 17 2:7 6:14 79:110 anzeigen
So, 29.1.2023 16:00 Mix B AKL Die Angstgegner 1 TC Eggi 2 5:1 11:2 71:26 anzeigen
So, 29.1.2023 16:00 Mix B AKL Wasserpark Girlz & Boyz 7 spielfrei*
So, 29.1.2023 16:00 2. Klasse AKL Pölzi´s 6 aus 45 15 TC Sperrstunde 18 6:3 12:6 82:57 anzeigen