Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

  16.11.2021 – 16.11.2022 (189)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.1.2022 12:00 2. Klasse B AKL WAT Ottakring 2 21 Pölzis 6 aus 45 13 0:9 2:18 55:126 anzeigen
Sa, 8.1.2022 17:00 3. Klasse AKL SK Handelsministerium 27 ASV Pressbaum 25 7:2 15:6 99:86 anzeigen
So, 9.1.2022 16:00 5. Klasse AKL Tirolerhofer Buam 2 30 (w.o.) Wat Ottakring 3 33 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.1.2022 17:00 3. Klasse AKL ATS Devils 22 (w.o.) Die Spitzbuben 29 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 9.1.2022 16:00 5. Klasse AKL Circle 8 31 ASVÖ 3 Herren 32 2:7 5:15 74:108 anzeigen
So, 9.1.2022 16:00 Damen Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Winx Club 3 0:6 0:12 24:73 anzeigen
So, 9.1.2022 16:00 Damen Liga AKL Slice Girls 2 (w.o.) Pötzleinsdorf 1 5 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.1.2022 12:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Die Vollstrecker 4 5:4 10:10 94:94 anzeigen
Sa, 15.1.2022 12:00 Damen 1.Klasse AKL Wat Ottakring 6 Misshit 7 0:6 1:12 39:83 anzeigen
Sa, 15.1.2022 12:00 Damen 2.Klasse A AKL WAT Landstrasse 16 Circle 8 15 6:0 12:1 79:26 anzeigen
Sa, 15.1.2022 12:00 Damen 2.Klasse A AKL Treff.punkt Breitenfurt 20 Purkersdorf 2 21 4:2 9:5 68:46 anzeigen
Sa, 15.1.2022 17:00 5. Klasse AKL ASVÖ 3 Herren 32 Wat Ottakring 3 33 5:4 11:9 104:89 anzeigen
Sa, 15.1.2022 17:00 1. Klasse AKL TC Süba Essling 10 WAT Ottakring 1 11 3:3 6:7 58:58 anzeigen
Sa, 15.1.2022 17:00 2. Klasse B AKL Pölzis 6 aus 45 13 TC Sperrstunde 16 5:4 11:7 92:74 anzeigen
Sa, 15.1.2022 17:00 2. Klasse B AKL WAT Ottakring 2 21 BBSV Flying Gang 18 4:4 10:9 84:70 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen 1.Klasse AKL Pötzleinsdorf 2 9 Blau Weiss & Co KG 4 2:4 5:8 48:66 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL UTC Hetzendorf 25 TC Hrubesch 24 3:3 7:6 59:60 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL Rot Weiß Bisamberg 13 TC Liesingtal 22 0:5 3:11 63:90 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Court Queens 18 HTV 19 5:1 10:4 76:45 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Vienna Tennis Club 1 17 Tennisfriends 12 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 16.1.2022 16:00 4. Klasse A AKL Tennis Treff Oswald 3 40 Mohikaner 37 4:5 12:11 110:103 anzeigen
So, 16.1.2022 16:00 4. Klasse B AKL Schrägen Vögel 43 Hetzendorfer Tennisfriends 34 1:8 5:17 82:120 anzeigen
So, 16.1.2022 16:00 4. Klasse A AKL TC SKV OENB 44 Tirolerhofer Buam 1 39 5:4 10:8 82:75 anzeigen
So, 16.1.2022 16:00 4. Klasse B AKL HTC 3 36 TC Rapid Donau 42 3:6 9:13 83:104 anzeigen
Sa, 22.1.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Vienna Tennis Club 2 26 Die flotten Bienen 11 3:3 6:6 58:58 anzeigen
Sa, 22.1.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL SV Schwarz Blau 14 PTK Sunschine Ladies 23 4:2 8:5 64:52 anzeigen
Sa, 22.1.2022 13:00 Herren 45+ A SEN UTC Tennispoint Wr Neustadt 4 Floridsdorfer TV & Friends 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
Sa, 22.1.2022 17:00 5. Klasse AKL Tirolerhofer Buam 2 30 Circle 8 31 7:2 15:5 114:63 anzeigen
Sa, 22.1.2022 17:00 Mix A AKL Tennis Weber 5 Wiener Athletic Champs 2 5:2 10:4 74:38 anzeigen
Sa, 22.1.2022 17:00 4. Klasse A AKL TC Liesingtal & Friends 2 35 Post SV 1 38 2:7 4:15 58:111 anzeigen
So, 23.1.2022 12:00 Herren 45+ A SEN TCK & Friends 3 TC Klosterneuburg 2 6:0 12:2 90:44 anzeigen
So, 23.1.2022 16:00 1. Klasse AKL Schurli und die Geimpfte 9 TC Kalksburg 6 3:6 8:12 71:92 anzeigen
So, 23.1.2022 16:00 Mix B AKL Happy Losers 2 Scratch the line 4 7:2 16:4 119:69 anzeigen
So, 23.1.2022 16:00 1. Klasse AKL Pötzleinsdorf 7 UTC Bisamberg & Friends 8 3:6 7:14 77:116 anzeigen
So, 23.1.2022 16:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 5 Flötzersteig 3 8:1 17:3 110:46 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 Damen Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Pötzleinsdorf 1 5 0:6 1:12 25:79 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 Damen 1.Klasse AKL Allrounder 8 Purkersdorf 1 10 3:3 6:6 52:50 anzeigen
Sa, 29.1.2022 13:00 Herren 45+ B SEN Hetzendorf MIZ 9 Die Topspinner 8 4:2 8:5 72:59 anzeigen
Sa, 29.1.2022 13:00 Herren 45+ B SEN Team Grappa 10 Hetzendorf PEC 7 3:3 6:6 51:46 anzeigen
Sa, 29.1.2022 17:00 Liga AKL Next Gin 1 Tisch Tennis Truppe 3 4:5 11:11 99:107 anzeigen
Sa, 29.1.2022 17:00 Liga AKL Die Vollstrecker 4 TC Kihstuf 5 3:6 7:11 72:84 anzeigen
Sa, 29.1.2022 17:00 3. Klasse AKL Tom´s Machines 28 ASV Pressbaum 25 6:3 13:7 114:91 anzeigen
Sa, 29.1.2022 17:00 3. Klasse AKL Die Spitzbuben 29 TC Liesingtal & Friends 1 24 7:2 14:8 105:79 anzeigen
So, 30.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Tennisfriends 12 Circle 8 15 6:0 12:1 78:29 anzeigen
So, 30.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL WAT Landstrasse 16 Court Queens 18 2:4 5:10 61:91 anzeigen
So, 30.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL HTV 19 Treff.punkt Breitenfurt 20 2:2 6:7 65:67 anzeigen
So, 30.1.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Purkersdorf 2 21 Vienna Tennis Club 1 17 3:1 7:5 79:79 anzeigen
So, 30.1.2022 16:00 2. Klasse A AKL Family Pot 12 Team fulldruff 15 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.1.2022 16:00 2. Klasse A AKL SV Leobendorf 14 Absolut Tennis 19 5:4 11:9 108:91 anzeigen
So, 30.1.2022 16:00 3. Klasse AKL ATS Devils 22 (w.o.) Hausherren 23 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 30.1.2022 16:00 3. Klasse AKL TC Siebenhirten 26 SK Handelsministerium 27 4:5 9:12 88:100 anzeigen
Sa, 8.1.2022 17:00 3. Klasse AKL Hausherren 23 Die Spitzbuben 29 3:6 8:12 105:99 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 4. Klasse B AKL HTC 3 36 MW 3 41 4:4 8:8 48:48 anzeigen
Sa, 12.2.2022 17:00 Mix A AKL Tennis Weber 5 Die Twinni´s 3 5:4 11:8 92:72 anzeigen
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Die flotten Bienen 11 UTC Hetzendorf 25 2:4 5:10 72:89 anzeigen
Sa, 12.2.2022 17:00 Damen 2.Klasse B AKL SV Schwarz Blau 14 Vienna Tennis Club 2 26 5:1 10:2 66:39 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 2. Klasse B AKL TC Sperrstunde 16 WAT Ottakring 2 21 3:6 7:14 56:103 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 Damen 2.Klasse A AKL HTV 19 Tennisfriends 12 1:5 4:10 60:76 anzeigen
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL TC Hrubesch 24 TC Liesingtal 22 4:2 8:5 56:49 anzeigen
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse A AKL Court Queens 18 Vienna Tennis Club 1 17 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Do, 24.2.2022 16:00 2. Klasse B AKL Pölzis 6 aus 45 13 Theresienfeld & Friends 17 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.2.2022 20:00 Damen 2.Klasse A AKL Treff.punkt Breitenfurt 20 WAT Landstrasse 16 3:3 7:7 67:67 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 2. Klasse A AKL Team fulldruff 15 (w.o.) Absolut Tennis 19 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Rot Weiß Bisamberg 13 PTK Sunschine Ladies 23 2:4 4:8 38:66 anzeigen
So, 27.2.2022 16:00 2. Klasse A AKL ATUSSSSSS 20 Family Pot 12 6:3 12:8 91:78 anzeigen
So, 13.2.2022 11:00 4. Klasse B AKL Hetzendorfer Tennisfriends 34 MW 3 41 8:1 16:3 110:63 anzeigen
So, 13.2.2022 11:00 4. Klasse B AKL Schrägen Vögel 43 HTC 3 36 2:7 5:16 82:118 anzeigen
So, 13.2.2022 11:00 3. Klasse AKL TC Liesingtal & Friends 1 24 ASV Pressbaum 25 5:4 11:9 94:94 anzeigen
Do, 24.2.2022 20:00 2. Klasse A AKL Team fulldruff 15 (w.o.) ATUSSSSSS 20 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 13.2.2022 16:00 2. Klasse A AKL Family Pot 12 SV Leobendorf 14 4:5 11:13 113:119 anzeigen
So, 13.2.2022 16:00 3. Klasse AKL Tom´s Machines 28 ATS Devils 22 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.2.2022 16:00 3. Klasse AKL SK Handelsministerium 27 Die Spitzbuben 29 5:4 10:9 87:79 anzeigen
Sa, 19.2.2022 12:00 Damen 1.Klasse AKL Wat Ottakring 6 Purkersdorf 1 10 4:2 8:5 61:54 anzeigen
Sa, 19.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL PTK Sunschine Ladies 23 Die flotten Bienen 11 2:4 5:9 68:80 anzeigen
Sa, 19.2.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Vienna Tennis Club 2 26 UTC Hetzendorf 25 3:3 6:7 58:56 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 5. Klasse AKL Wat Ottakring 3 33 Circle 8 31 3:6 8:13 99:104 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 Damen Liga AKL Pötzleinsdorf 1 5 Winx Club 3 0:6 1:12 22:78 anzeigen
Fr, 25.2.2022 20:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 WAT Ottakring 1 11 5:4 11:8 90:76 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 3. Klasse AKL TC Siebenhirten 26 Hausherren 23 1:6 3:13 41:88 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Damen Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Slice Girls 2 2:4 4:9 53:68 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Damen 1.Klasse AKL Pötzleinsdorf 2 9 Allrounder 8 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.2.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL TC Liesingtal 22 SV Schwarz Blau 14 1:5 3:10 47:75 anzeigen
So, 20.2.2022 12:00 Herren 45+ A SEN Floridsdorfer TV & Friends 1 Schillerlocke 5 0:6 1:12 40:80 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 4. Klasse A AKL Mohikaner 37 TC SKV OENB 44 2:7 6:15 75:105 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 1. Klasse AKL Pötzleinsdorf 7 Schurli und die Geimpfte 9 5:4 13:9 100:93 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 4. Klasse A AKL Tennis Treff Oswald 3 40 TC Liesingtal & Friends 2 35 2:7 4:14 60:88 anzeigen
Sa, 26.2.2022 13:00 Herren 45+ B SEN ASV Pressbaum 6 Hetzendorf MIZ 9 4:2 9:5 76:57 anzeigen
Sa, 26.2.2022 13:00 Herren 45+ A SEN UTC Tennispoint Wr Neustadt 4 TC Klosterneuburg 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 5. Klasse AKL ASVÖ 3 Herren 32 Tirolerhofer Buam 2 30 5:4 12:9 111:105 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 1. Klasse AKL UTC Bisamberg & Friends 8 TC Süba Essling 10 3:6 8:14 92:121 anzeigen
So, 27.2.2022 11:00 Damen 1.Klasse AKL Blau Weiss & Co KG 4 Misshit 7 4:2 8:4 57:40 anzeigen
So, 27.2.2022 12:00 Herren 45+ B SEN Hetzendorf PEC 7 Die Topspinner 8 5:1 10:5 82:72 anzeigen
So, 27.2.2022 12:00 Herren 45+ B SEN TC Kalksburg 11 Team Grappa 10 1:5 3:10 47:65 anzeigen
So, 27.2.2022 16:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 5 Happy Losers 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Fr, 4.3.2022 20:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 Pötzleinsdorf 7 7:2 16:7 120:91 anzeigen
So, 13.3.2022 16:00 Herren 45+ A SEN Schillerlocke 5 TC Klosterneuburg 2 4:1 9:2 57:15 anzeigen
So, 13.3.2022 14:00 Herren 45+ A SEN UTC Tennispoint Wr Neustadt 4 TCK & Friends 3 2:4 5:9 49:77 anzeigen
Sa, 19.3.2022 12:00 Mix B AKL Happy Losers 2 Hollywood MIX 1 2:7 4:15 65:104 anzeigen
Sa, 19.3.2022 12:00 Mix B AKL Scratch the line 4 SV Schwarz Blau 5 0:9 1:18 47:116 anzeigen
Sa, 26.3.2022 12:00 Damen 1.Klasse AKL Misshit 7 (w.o.) Pötzleinsdorf 2 9 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 13.3.2022 12:00 Herren 45+ B SEN Team Grappa 10 Hetzendorf MIZ 9 0:6 2:12 40:81 anzeigen
So, 13.3.2022 12:00 Herren 45+ B SEN Hetzendorf PEC 7 TC Kalksburg 11 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.3.2022 20:00 Herren 45+ B SEN ASV Pressbaum 6 Die Topspinner 8 3:3 7:7 63:66 anzeigen
So, 20.3.2022 11:00 Damen 1.Klasse AKL Blau Weiss & Co KG 4 Purkersdorf 1 10 6:0 12:2 85:39 anzeigen
So, 13.3.2022 11:00 Damen 1.Klasse AKL Wat Ottakring 6 Allrounder 8 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.3.2022 17:00 1. Klasse AKL WAT Ottakring 1 11 Schurli und die Geimpfte 9 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.3.2022 17:00 1. Klasse AKL TC Süba Essling 10 Pötzleinsdorf 7 7:2 15:5 105:83 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 3. Klasse AKL Hausherren 23 TC Liesingtal & Friends 1 24 4:5 9:11 88:86 anzeigen
So, 27.3.2022 16:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 UTC Bisamberg & Friends 8 9:0 18:1 105:45 anzeigen
So, 6.3.2022 16:00 4. Klasse B AKL Hetzendorfer Tennisfriends 34 TC Rapid Donau 42 6:3 13:7 112:81 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 4. Klasse B AKL MW 3 41 Schrägen Vögel 43 4:5 8:11 75:94 anzeigen
So, 20.3.2022 11:00 Mix A AKL Tennis Weber 5 Gmischter Satz 1 3:6 8:13 97:117 anzeigen
Sa, 26.3.2022 12:00 Mix A AKL Die Twinni´s 3 (w.o.) Die Schlümpfe 4 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 6.3.2022 16:00 4. Klasse A AKL Mohikaner 37 Post SV 1 38 1:8 2:17 38:107 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 4. Klasse A AKL Tirolerhofer Buam 1 39 TC Liesingtal & Friends 2 35 6:3 13:6 96:85 anzeigen
So, 13.3.2022 16:00 4. Klasse A AKL TC SKV OENB 44 Tennis Treff Oswald 3 40 7:2 14:4 103:69 anzeigen
Fr, 11.3.2022 20:00 Liga AKL TC Kihstuf 5 Tisch Tennis Truppe 3 5:4 10:10 87:95 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 Mix B AKL Hollywood MIX 1 SV Schwarz Blau 5 6:3 12:7 98:72 anzeigen
Sa, 12.3.2022 13:00 Damen Liga AKL Slice Girls 2 (w.o.) Winx Club 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 18.3.2022 20:00 Damen 2.Klasse B AKL TC Hrubesch 24 Rot Weiß Bisamberg 13 4:2 8:4 55:46 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 25 TC Siebenhirten 26 7:2 14:5 95:65 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 3. Klasse AKL ATS Devils 22 (w.o.) TC Liesingtal & Friends 1 24 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.3.2022 17:00 3. Klasse AKL SK Handelsministerium 27 Tom´s Machines 28 6:3 13:7 98:82 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Circle 8 15 Treff.punkt Breitenfurt 20 2:4 5:8 48:71 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL Die flotten Bienen 11 Rot Weiß Bisamberg 13 5:1 11:2 78:49 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Tennisfriends 12 Court Queens 18 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL WAT Landstrasse 16 Purkersdorf 2 21 5:1 10:2 65:33 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL HTV 19 Vienna Tennis Club 1 17 3:3 7:7 71:66 anzeigen
So, 6.3.2022 16:00 Mix A AKL Gmischter Satz 1 Die Schlümpfe 4 2:7 6:14 71:112 anzeigen
So, 6.3.2022 16:00 Mix A AKL Wiener Athletic Champs 2 Die Twinni´s 3 6:3 12:9 108:99 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL PTK Sunschine Ladies 23 UTC Hetzendorf 25 0:6 1:12 38:81 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Vienna Tennis Club 2 26 TC Liesingtal 22 3:3 6:7 70:61 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 Damen 2.Klasse B AKL TC Hrubesch 24 SV Schwarz Blau 14 2:4 4:9 38:65 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 Liga AKL Tennislegenden 2 TC Kihstuf 5 6:0 12:3 95:59 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:00 Liga AKL Die Vollstrecker 4 Next Gin 1 2:4 6:9 79:87 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:00 Playoff AKL ATUSSSSSS 20 TC Sperrstunde 16 4:5 9:12 100:107 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:00 Playoff AKL Family Pot 12 Theresienfeld & Friends 17 2:7 5:14 69:104 anzeigen
So, 20.3.2022 16:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 25 Hausherren 23 3:6 7:12 79:97 anzeigen
So, 20.3.2022 16:00 3. Klasse AKL SK Handelsministerium 27 ATS Devils 22 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.3.2022 16:00 3. Klasse AKL TC Liesingtal & Friends 1 24 Tom´s Machines 28 3:6 7:13 88:103 anzeigen
Sa, 26.3.2022 13:00 3. Klasse AKL Die Spitzbuben 29 TC Siebenhirten 26 2:4 4:8 49:52 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:00 5. Klasse AKL Circle 8 31 ASVÖ 3 Herren 32 0:9 0:18 17:108 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:00 5. Klasse AKL Tirolerhofer Buam 2 30 (w.o.) Wat Ottakring 3 33 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.3.2022 17:00 Playoff AKL Absolut Tennis 19 WAT Ottakring 2 21 6:3 14:8 113:80 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Circle 8 15 HTV 19 5:1 10:5 90:60 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Purkersdorf 2 21 (w.o.) Court Queens 18 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 27.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Tennisfriends 12 WAT Landstrasse 16 3:3 6:8 70:76 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Vienna Tennis Club 1 17 Treff.punkt Breitenfurt 20 4:2 9:5 80:65 anzeigen
So, 27.3.2022 16:00 Playoff 4. Klasse AKL Post SV 1 38 Hetzendorfer Tennisfriends 34 7:2 15:7 111:85 anzeigen
So, 27.3.2022 16:00 Playoff AKL SV Leobendorf 14 Pölzis 6 aus 45 13 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.3.2022 16:00 Playoff 4. Klasse AKL TC SKV OENB 44 Schrägen Vögel 43 7:2 15:7 130:102 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Liga AKL Next Gin 1 Tennislegenden 2 1:8 3:17 74:124 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Liga AKL Die Vollstrecker 4 Tisch Tennis Truppe 3 2:7 5:15 69:108 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 3. Klasse AKL TC Siebenhirten 26 Tom´s Machines 28 0:6 0:12 34:73 anzeigen
Sa, 2.4.2022 18:00 Damen 2.Klasse A AKL Purkersdorf 2 21 Circle 8 15 3:3 7:6 58:50 anzeigen
So, 3.4.2022 13:00 Herren 45+ A SEN TCK & Friends 3 Floridsdorfer TV & Friends 1 3:3 6:6 52:46 anzeigen
So, 3.4.2022 17:00 Mix A AKL Gmischter Satz 1 Die Twinni´s 3 4:2 9:4 62:56 anzeigen
Sa, 2.4.2022 14:00 Herren 45+ B SEN ASV Pressbaum 6 TC Kalksburg 11 4:2 9:6 67:51 anzeigen
So, 10.4.2022 12:00 Mix B AKL Flötzersteig 3 Hollywood MIX 1 4:5 8:12 92:102 anzeigen
Sa, 2.4.2022 13:00 Damen Liga AKL Slice Girls 2 (w.o.) Pötzleinsdorf 1 5 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.4.2022 13:00 Damen Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Winx Club 3 3:3 7:6 59:52 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL Die flotten Bienen 11 TC Hrubesch 24 3:3 8:7 86:76 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL TC Liesingtal 22 UTC Hetzendorf 25 4:2 9:6 79:81 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL PTK Sunschine Ladies 23 Vienna Tennis Club 2 26 3:3 7:7 68:73 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Damen 2.Klasse B AKL SV Schwarz Blau 14 Rot Weiß Bisamberg 13 2:4 6:8 61:74 anzeigen
So, 3.4.2022 16:00 Playoff 4. Klasse AKL Mohikaner 37 TC Rapid Donau 42 2:7 5:14 61:104 anzeigen
So, 3.4.2022 16:00 Playoff 4. Klasse AKL Tirolerhofer Buam 1 39 MW 3 41 5:4 12:9 100:87 anzeigen
So, 3.4.2022 16:00 Playoff 4. Klasse AKL TC Liesingtal & Friends 2 35 HTC 3 36 0:9 0:18 31:108 anzeigen
Sa, 20.11.2021 12:00 Damen 2.Klasse A AKL Purkersdorf 2 21 Tennisfriends 12 1:5 3:10 50:78 anzeigen
Sa, 20.11.2021 12:00 Damen 2.Klasse B AKL Die flotten Bienen 11 SV Schwarz Blau 14 1:4 2:8 36:54 anzeigen
Sa, 20.11.2021 13:00 Herren 45+ B SEN TC Kalksburg 11 Die Topspinner 8 3:3 7:6 62:53 anzeigen
Sa, 20.11.2021 17:00 5. Klasse AKL ASVÖ 3 Herren 32 Tirolerhofer Buam 2 30 3:6 8:12 78:100 anzeigen
Sa, 20.11.2021 17:00 2. Klasse B AKL BBSV Flying Gang 18 TC Sperrstunde 16 1:8 2:17 34:107 anzeigen
Sa, 20.11.2021 17:00 1. Klasse AKL Schurli und die Geimpfte 9 TC Süba Essling 10 1:7 6:15 78:115 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Damen Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Slice Girls 2 2:4 5:9 69:78 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Damen 2.Klasse A AKL WAT Landstrasse 16 HTV 19 2:4 4:9 49:69 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Damen 2.Klasse A AKL Circle 8 15 Vienna Tennis Club 1 17 4:2 8:5 62:53 anzeigen
So, 21.11.2021 16:00 Mix A AKL Wiener Athletic Champs 2 Die Schlümpfe 4 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 21.11.2021 16:00 Damen Liga AKL Winx Club 3 Pötzleinsdorf 1 5 3:3 7:7 51:66 anzeigen
So, 21.11.2021 16:00 2. Klasse A AKL SV Leobendorf 14 ATUSSSSSS 20 5:4 12:11 94:91 anzeigen
So, 21.11.2021 16:00 2. Klasse A AKL Absolut Tennis 19 Family Pot 12 2:7 5:15 57:105 anzeigen
Sa, 18.12.2021 14:00 Herren 45+ B SEN ASV Pressbaum 6 Hetzendorf PEC 7 2:4 7:9 62:71 anzeigen
Sa, 18.12.2021 12:00 Herren 45+ A SEN Schillerlocke 5 UTC Tennispoint Wr Neustadt 4 4:2 9:6 69:57 anzeigen
So, 19.12.2021 13:00 Herren 45+ B SEN Team Grappa 10 Die Topspinner 8 4:2 9:5 67:53 anzeigen
So, 19.12.2021 11:00 Herren 45+ B SEN Hetzendorf MIZ 9 TC Kalksburg 11 2:4 4:9 52:70 anzeigen
So, 19.12.2021 13:00 Mix B AKL Flötzersteig 3 Scratch the line 4 7:2 15:4 107:58 anzeigen
So, 19.12.2021 17:00 2. Klasse B AKL TC Sperrstunde 16 Theresienfeld & Friends 17 7:2 15:5 99:66 anzeigen
Sa, 18.12.2021 13:00 2. Klasse B AKL BBSV Flying Gang 18 Pölzis 6 aus 45 13 0:6 0:12 26:75 anzeigen
So, 12.12.2021 17:00 4. Klasse A AKL Post SV 1 38 Tirolerhofer Buam 1 39 6:3 14:10 104:89 anzeigen