Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

  17.10.2020 – 17.10.2021 (256)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2020 12:00 2. Klasse A AKL Die flotten Bienen 14 Rot/Weiß Bisamberg Ladies & Friends 16 1:5 3:10 46:75 anzeigen
Sa, 17.10.2020 12:00 2. Klasse B AKL ASV Pressbaum 18 TC Liesingtal 25 1:5 2:11 47:82 anzeigen
Sa, 17.10.2020 12:00 2. Klasse A AKL UTC Hetzendorf TF 15 TC Hrubesch 27 4:2 10:4 78:54 anzeigen
Sa, 17.10.2020 12:00 2. Klasse A AKL TC Purkersdorf 2 24 Treffpunkt Breitenfurt 23 2:4 6:9 86:89 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 4. Klasse A AKL TC ESV Oenb 38 UTC Hetzendorf 27 2:7 7:15 78:113 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 4. Klasse B AKL ASV Pressbaum 33 TC Rapid Donau 35 5:4 12:10 102:97 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 4. Klasse A AKL MW 3 34 TC Liesingtal & Friends 28 4:5 9:12 80:102 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 4. Klasse A AKL Post SV 2 30 HTC 3 29 6:3 13:7 91:82 anzeigen
So, 18.10.2020 11:00 1. Klasse B AKL BMTC 7 Allrounder 11 1:5 2:11 45:75 anzeigen
So, 18.10.2020 11:00 1. Klasse A AKL Blau Weiss & Co KG 5 Wat Brigittenau 3 4:2 10:4 79:53 anzeigen
So, 18.10.2020 11:00 2. Klasse B AKL Perchtoldsdorfer MIX 26 Court Queens 21 2:4 5:8 53:68 anzeigen
So, 18.10.2020 11:00 1. Klasse B AKL Purkersdorf 13 Pötzleinsdorf 2 12 1:5 2:10 28:63 anzeigen
So, 18.10.2020 11:00 2. Klasse B AKL SV Schwarz Blau 17 WAT Landstrasse 19 6:0 12:1 79:44 anzeigen
So, 18.10.2020 16:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 TH & Friends 17 2:7 4:15 63:106 anzeigen
So, 18.10.2020 16:00 2. Klasse AKL OÖ Mondballers 15 Pölzis 6 aus 45 13 2:7 6:15 60:108 anzeigen
So, 18.10.2020 16:00 4. Klasse B AKL POST SV 1 31 Tirolerhofer Buam 32 5:4 12:10 106:90 anzeigen
So, 18.10.2020 16:00 4. Klasse B AKL Die schrägen Vögel 36 UTC Tullnerbach 37 6:3 12:8 90:82 anzeigen
Sa, 24.10.2020 12:00 Mix B AKL Flötzersteig 3 SV Schwarz Blau 4 4:5 9:10 90:81 anzeigen
Sa, 24.10.2020 12:00 1. Klasse A AKL Spinderellas 20 WATO 9 3:3 6:8 77:68 anzeigen
Sa, 24.10.2020 13:00 +45 Herren B SEN ASV Pressbaum 6 VAMOS group 10 2:4 4:10 41:67 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:00 1. Klasse AKL TC Süba Essling 10 WATO 1 11 8:1 16:3 105:47 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 ATS Devils 20 5:4 12:10 95:93 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 Schurli und die starken Männer 9 7:2 16:5 107:73 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:00 2. Klasse AKL BBSV Flying Gang 18 WATO 2 5 9:0 18:1 115:36 anzeigen
So, 25.10.2020 11:00 Mix A AKL Wiener Athletic Champs 2 die Twinnis 3 5:1 10:4 74:60 anzeigen
So, 25.10.2020 11:00 Mix B AKL Happy Loosers 2 UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.10.2020 12:00 +45 Damen SEN ATC Altmannsdorf 1 40 Love 3 1:5 3:11 51:85 anzeigen
So, 25.10.2020 16:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 1 23 Hausherren 21 5:4 11:11 110:102 anzeigen
So, 25.10.2020 16:00 1. Klasse AKL Schillerlocke 8 CTP Pötzleinsdorf 7 4:5 11:12 87:102 anzeigen
So, 25.10.2020 16:00 3. Klasse AKL Perchtoldsdorfer MIX 25 Toms Machines 26 1:8 4:16 54:105 anzeigen
So, 25.10.2020 16:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 16 UTC Bisamberg & Friends 14 3:6 6:15 73:108 anzeigen
Sa, 31.10.2020 12:00 Mix A AKL Hangover 4 Gmischter Satz 1 7:2 14:5 103:74 anzeigen
Sa, 31.10.2020 12:00 3. Klasse AKL TC Liesingtal & Friends 22 TC Siebenhirten 1 24 8:0 16:3 110:50 anzeigen
Sa, 31.10.2020 13:00 +45 Damen SEN TC Treffpunkt 4 WAT Landstraße 2 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 +45 Herren A SEN Hollywood Oldies 2 Ghostbusters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 17:00 +45 Herren A SEN Manova 4 Schillerlocke 5 2:4 4:8 46:56 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf MIZ 9 TC Kalksburg 2 12 2:4 4:9 37:64 anzeigen
So, 1.11.2020 11:00 1. Klasse B AKL Allrounder 11 Purkersdorf 13 5:1 10:2 68:40 anzeigen
So, 1.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL Perchtoldsdorfer MIX 26 SV Schwarz Blau 17 0:6 1:12 37:83 anzeigen
So, 1.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL WAT Landstrasse 19 TC Liesingtal 25 4:2 8:5 62:51 anzeigen
So, 1.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL ASV Pressbaum 18 Sports Monkey 22 3:3 6:6 55:46 anzeigen
So, 1.11.2020 16:00 Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Pötzleinsdorf 1 6 0:6 1:12 36:79 anzeigen
So, 1.11.2020 16:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf PEC 7 Die Topspinner 8 6:0 12:2 79:44 anzeigen
So, 1.11.2020 16:00 4. Klasse B AKL TC Rapid Donau 35 POST SV 1 31 3:6 8:13 78:101 anzeigen
So, 1.11.2020 16:00 4. Klasse B AKL Tirolerhofer Buam 32 Die schrägen Vögel 36 4:5 8:11 84:90 anzeigen
Sa, 7.11.2020 12:00 Liga AKL Winx Club 4 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 2. Klasse A AKL UTC Hetzendorf TF 15 Die flotten Bienen 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 2. Klasse A AKL TC Purkersdorf 2 24 TC Hrubesch 27 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 2. Klasse A AKL Treffpunkt Breitenfurt 23 Rot/Weiß Bisamberg Ladies & Friends 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 14:00 U16 JGD mySporti 2 Union Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Young guns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 Liga AKL Die Vollstrecker 4 Tisch Tennis Truppe 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 4. Klasse A AKL UTC Hetzendorf 27 TC Liesingtal & Friends 28 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 4. Klasse B AKL UTC Tullnerbach 37 ASV Pressbaum 33 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 Mix B AKL UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 4 Happy Loosers 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 1. Klasse A AKL Misshit 10 Spinderellas 20 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 1. Klasse B AKL Pötzleinsdorf 2 12 Tennisfriends 8 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 13:00 U16 JGD Tennisspaß 1 4 TC Machl 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 4. Klasse A AKL MW 3 34 Post SV 2 30 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 OÖ Mondballers 15 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 2. Klasse AKL Pölzis 6 aus 45 13 TC Sperrstunde 16 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 4. Klasse A AKL HTC 3 29 TC ESV Oenb 38 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 Mix A AKL Hangover 4 Wiener Athletic Champs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 Mix A AKL Gmischter Satz 1 die Twinnis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 1. Klasse A AKL Wat Brigittenau 3 WATO 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 1. Klasse AKL WATO 1 11 TC Kalksburg 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 3. Klasse AKL Hausherren 21 TC Liesingtal & Friends 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 Perchtoldsdorfer MIX 25 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 2. Klasse AKL WATO 2 5 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 11:00 3. Klasse AKL Toms Machines 26 ASV Pressbaum 1 23 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 +45 Herren B SEN ASV Pressbaum 6 Die Topspinner 8 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 1. Klasse AKL CTP Pötzleinsdorf 7 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 1. Klasse AKL Schurli und die starken Männer 9 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 2. Klasse AKL BBSV Flying Gang 18 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 3. Klasse AKL TC Siebenhirten 1 24 ATS Devils 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 13:00 +45 Damen SEN 40 Love 3 TC Treffpunkt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 13:00 +45 Herren B SEN VAMOS group 10 Hetzendorf PEC 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 +45 Herren A SEN Hollywood Oldies 2 Schillerlocke 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 +45 Herren A SEN Ghostbusters 1 TCK Seniors 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 +45 Herren B SEN TC Kalksburg 2 12 Team Grappa 11 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL Perchtoldsdorfer MIX 26 ASV Pressbaum 18 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL SV Schwarz Blau 17 Court Queens 21 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 2. Klasse B AKL Sports Monkey 22 TC Liesingtal 25 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 16:00 Liga AKL Winx Club 4 Pötzleinsdorf 1 6 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 16:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Die Vollstrecker 4 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 16:00 Liga AKL Tisch Tennis Truppe 3 Young guns 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 16:00 +45 Damen SEN WAT Landstraße 2 StopLob 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 U16 JGD Tennisspaß 2 5 Tennisspaß 1 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 U16 JGD mySporti 2 TC Machl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 ASV Pressbaum 1 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Klasse AKL ATS Devils 20 Hausherren 21 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Klasse AKL TC Liesingtal & Friends 22 Toms Machines 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Klasse AKL Perchtoldsdorfer MIX 25 TC Siebenhirten 1 24 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 11:00 4. Klasse A AKL TC Liesingtal & Friends 28 Post SV 2 30 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 11:00 4. Klasse B AKL ASV Pressbaum 33 Tirolerhofer Buam 32 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 2. Klasse AKL OÖ Mondballers 15 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 BBSV Flying Gang 18 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 2. Klasse AKL Pölzis 6 aus 45 13 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 16 WATO 2 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 1. Klasse A AKL Spinderellas 20 Blau Weiss & Co KG 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 1. Klasse B AKL Pötzleinsdorf 2 12 BMTC 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 1. Klasse B AKL Purkersdorf 13 Tennisfriends 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 Mix A AKL Hangover 4 die Twinnis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 Mix B AKL Happy Loosers 2 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 4. Klasse A AKL TC ESV Oenb 38 MW 3 34 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 4. Klasse A AKL HTC 3 29 UTC Hetzendorf 27 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 11:00 Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 +45 Herren B SEN Team Grappa 11 Die Topspinner 8 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 16:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 4 UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 16:00 Mix A AKL Wiener Athletic Champs 2 Gmischter Satz 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 16:00 4. Klasse B AKL POST SV 1 31 Die schrägen Vögel 36 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 16:00 4. Klasse B AKL UTC Tullnerbach 37 TC Rapid Donau 35 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 2. Klasse A AKL Rot/Weiß Bisamberg Ladies & Friends 16 TC Hrubesch 27 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:00 +45 Damen SEN ATC Altmannsdorf 1 WAT Landstraße 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 +45 Herren A SEN Ghostbusters 1 Schillerlocke 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 +45 Herren A SEN Manova 4 TCK Seniors 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf PEC 7 ASV Pressbaum 6 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 11:00 2. Klasse B AKL WAT Landstrasse 19 Perchtoldsdorfer MIX 26 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 11:00 2. Klasse B AKL TC Liesingtal 25 Court Queens 21 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 11:00 2. Klasse B AKL Sports Monkey 22 SV Schwarz Blau 17 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 +45 Damen SEN TC Treffpunkt 4 StopLob 5 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 2. Klasse AKL OÖ Mondballers 15 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 3. Klasse AKL Hausherren 21 Absolut Tennis 19 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 3. Klasse AKL TC Siebenhirten 1 24 Toms Machines 26 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 1 23 TC Liesingtal & Friends 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 Liga AKL Pötzleinsdorf 1 6 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 1. Klasse A AKL Misshit 10 WATO 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 13:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf MIZ 9 VAMOS group 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Tisch Tennis Truppe 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 Liga AKL Young guns 1 Die Vollstrecker 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 1. Klasse AKL CTP Pötzleinsdorf 7 WATO 1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 2. Klasse AKL WATO 2 5 Pölzis 6 aus 45 13 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 Liga AKL Winx Club 4 Hard Hitting Princesses 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 2. Klasse A AKL UTC Hetzendorf TF 15 TC Purkersdorf 2 24 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 2. Klasse A AKL Treffpunkt Breitenfurt 23 Die flotten Bienen 14 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 2. Klasse AKL BBSV Flying Gang 18 TC Sperrstunde 16 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 1. Klasse AKL Schurli und die starken Männer 9 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 3. Klasse AKL ATS Devils 20 Perchtoldsdorfer MIX 25 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 1. Klasse B AKL Tennisfriends 8 BMTC 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 2. Klasse B AKL SV Schwarz Blau 17 ASV Pressbaum 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 2. Klasse B AKL Court Queens 21 WAT Landstrasse 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 2. Klasse B AKL Perchtoldsdorfer MIX 26 Sports Monkey 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Klasse B AKL Die schrägen Vögel 36 ASV Pressbaum 33 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Klasse A AKL Post SV 2 30 TC ESV Oenb 38 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Klasse B AKL POST SV 1 31 UTC Tullnerbach 37 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Klasse B AKL TC Rapid Donau 35 Tirolerhofer Buam 32 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 Mix A AKL die Twinnis 3 Wiener Athletic Champs 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 1. Klasse B AKL Allrounder 11 Pötzleinsdorf 2 12 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf PEC 7 TC Kalksburg 2 12 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 4. Klasse A AKL TC Liesingtal & Friends 28 HTC 3 29 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 4. Klasse A AKL MW 3 34 UTC Hetzendorf 27 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 2. Klasse AKL Pölzis 6 aus 45 13 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 16 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 1. Klasse A AKL Blau Weiss & Co KG 5 WATO 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 1. Klasse A AKL Misshit 10 Wat Brigittenau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 13:00 +45 Herren B SEN Die Topspinner 8 VAMOS group 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 Liga AKL Die Vollstrecker 4 Tisch Tennis Truppe 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 1. Klasse AKL WATO 1 11 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 Toms Machines 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 2. Klasse AKL WATO 2 5 Team Family Pot 12 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 11:00 Mix A AKL Hangover 4 Gmischter Satz 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 +45 Damen SEN 40 Love 3 WAT Landstraße 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 13:00 U16 JGD Tennisspaß 2 5 TC Machl 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 13:00 U16 JGD Union Hetzendorf 1 Tennisspaß 1 4 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Young guns 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 1 23 ATS Devils 20 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 3. Klasse AKL Perchtoldsdorfer MIX 25 TC Liesingtal & Friends 22 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 2. Klasse AKL BBSV Flying Gang 18 OÖ Mondballers 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 +45 Herren A SEN Hollywood Oldies 2 Manova 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 +45 Damen SEN StopLob 5 ATC Altmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 +45 Herren B SEN Team Grappa 11 Hetzendorf MIZ 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 Mix B AKL UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 Happy Loosers 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 1. Klasse AKL Schurli und die starken Männer 9 CTP Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 1. Klasse AKL TC Süba Essling 10 TC Kalksburg 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 3. Klasse AKL Hausherren 21 TC Siebenhirten 1 24 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 2. Klasse A AKL Die flotten Bienen 14 TC Hrubesch 27 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 2. Klasse A AKL UTC Hetzendorf TF 15 Treffpunkt Breitenfurt 23 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 2. Klasse B AKL ASV Pressbaum 18 WAT Landstrasse 19 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 2. Klasse B AKL TC Liesingtal 25 SV Schwarz Blau 17 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 2. Klasse B AKL Court Queens 21 Sports Monkey 22 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 Liga AKL Winx Club 4 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Pötzleinsdorf 1 6 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 +45 Herren A SEN Schillerlocke 5 TCK Seniors 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 1. Klasse B AKL Purkersdorf 13 BMTC 7 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 16:00 1. Klasse B AKL Tennisfriends 8 Allrounder 11 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 +45 Herren B SEN ASV Pressbaum 6 Hetzendorf MIZ 9 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 +45 Herren B SEN Team Grappa 11 Hetzendorf PEC 7 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 +45 Herren B SEN TC Kalksburg 2 12 Die Topspinner 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 Mix B AKL Flötzersteig 3 SV Schwarz Blau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 2. Klasse A AKL Rot/Weiß Bisamberg Ladies & Friends 16 TC Purkersdorf 2 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 1. Klasse A AKL Blau Weiss & Co KG 5 Misshit 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 1. Klasse A AKL Wat Brigittenau 3 Spinderellas 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 1. Klasse AKL Schurli und die starken Männer 9 WATO 1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 4. Klasse A AKL TC ESV Oenb 38 TC Liesingtal & Friends 28 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 4. Klasse A AKL HTC 3 29 MW 3 34 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 2. Klasse AKL WATO 2 5 OÖ Mondballers 15 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 11:00 Mix A AKL Wiener Athletic Champs 2 Hangover 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 11:00 Mix A AKL Gmischter Satz 1 die Twinnis 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 4. Klasse B AKL ASV Pressbaum 33 POST SV 1 31 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 4. Klasse B AKL Tirolerhofer Buam 32 UTC Tullnerbach 37 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 4. Klasse B AKL Die schrägen Vögel 36 TC Rapid Donau 35 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 4. Klasse A AKL Post SV 2 30 UTC Hetzendorf 27 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 12:00 Liga AKL Hard Hitting Princesses 1 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 12:00 Liga AKL Winx Club 4 Pötzleinsdorf 1 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 +45 Herren A SEN Ghostbusters 1 Manova 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 +45 Herren A SEN TCK Seniors 3 Hollywood Oldies 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 1. Klasse AKL TC Kalksburg 6 CTP Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 2. Klasse AKL TH & Friends 17 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 2. Klasse AKL Pölzis 6 aus 45 13 BBSV Flying Gang 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 TC Sperrstunde 16 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 +45 Herren B SEN Hetzendorf MIZ 9 Hetzendorf PEC 7 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 1. Klasse AKL TC Süba Essling 10 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 3. Klasse AKL Hausherren 21 Perchtoldsdorfer MIX 25 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 3. Klasse AKL Toms Machines 26 ATS Devils 20 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 3. Klasse AKL ASV Pressbaum 1 23 TC Siebenhirten 1 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 +45 Damen SEN TC Treffpunkt 4 ATC Altmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 +45 Herren B SEN ASV Pressbaum 6 Team Grappa 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 +45 Herren B SEN VAMOS group 10 TC Kalksburg 2 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Mix B AKL UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Die Vollstrecker 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Liga AKL Young guns 1 Tisch Tennis Truppe 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 TC Liesingtal & Friends 22 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 11:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 4 Happy Loosers 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 +45 Damen SEN StopLob 5 40 Love 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 14:00 U16 JGD Tennisspaß 1 4 mySporti 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 14:00 U16 JGD Tennisspaß 2 5 Union Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 16:00 2. Klasse B AKL ASV Pressbaum 18 Court Queens 21 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 2. Klasse A AKL Rot/Weiß Bisamberg Ladies & Friends 16 UTC Hetzendorf TF 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 2. Klasse B AKL TC Liesingtal 25 Perchtoldsdorfer MIX 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 2. Klasse B AKL WAT Landstrasse 19 Sports Monkey 22 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 11:00 2. Klasse A AKL TC Hrubesch 27 Treffpunkt Breitenfurt 23 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 11:00 2. Klasse A AKL TC Purkersdorf 2 24 Die flotten Bienen 14 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 16:00 3. Klasse AKL Absolut Tennis 19 TC Siebenhirten 1 24 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 16:00 3. Klasse AKL ATS Devils 20 TC Liesingtal & Friends 22 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 16:00 3. Klasse AKL Hausherren 21 Toms Machines 26 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 16:00 3. Klasse AKL Perchtoldsdorfer MIX 25 ASV Pressbaum 1 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 Liga AKL Pötzleinsdorf 1 6 Slice Girls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 2. Klasse AKL BBSV Flying Gang 18 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 2. Klasse AKL Team Family Pot 12 Pölzis 6 aus 45 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 2. Klasse AKL TC Sperrstunde 16 OÖ Mondballers 15 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 13:00 U16 JGD mySporti 2 Tennisspaß 2 5 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 13:00 U16 JGD TC Machl 3 Union Hetzendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 16:00 Mix A AKL Gmischter Satz 1 Wiener Athletic Champs 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 16:00 Mix A AKL die Twinnis 3 Hangover 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 +45 Herren B SEN Team Grappa 11 VAMOS group 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 2. Klasse AKL UTC Bisamberg & Friends 14 WATO 2 5 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 11:00 Liga AKL Winx Club 4 Hard Hitting Princesses 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +45 Herren B SEN ASV Pressbaum 6 TC Kalksburg 2 12 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 +45 Herren B SEN Die Topspinner 8 Hetzendorf MIZ 9 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 16:00 Mix B AKL SV Schwarz Blau 4 UTC Rot-Weiss Bisamberg & Friends 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 16:00 Mix B AKL Happy Loosers 2 Flötzersteig 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 16:00 Liga AKL Tennislegenden 2 Tisch Tennis Truppe 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 16:00 Liga AKL Young guns 1 Die Vollstrecker 4 0:0 0:0 0:0