Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10244
Country & Sports Club Wien Nord Wien

  14.05.2019 – 14.05.2020 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2A SEN KSV Siemens 1 CSC Wien Nord 1 4:2 8:5 64:48 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl B SEN Vienna Cricket 3 CSC Wien Nord 1 2:4 6:9 51:68 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN CSC Wien Nord 2 Heeres TC 2 5:1 11:2 73:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 3 3Kl A SEN Flötzersteig 1 CSC Wien Nord 3 1:5 4:10 56:78 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Alt Erlaaer TC 2 CSC Wien Nord 1 4:5 10:12 90:100 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2A SEN CSC Wien Nord 1 SMZ Ost 1 5:1 11:3 76:52 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Hietzinger TV 2 CSC Wien Nord 1 5:4 11:9 80:81 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 3 3Kl A SEN Alt Erlaaer TC 2 CSC Wien Nord 3 0:6 0:12 31:73 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl B SEN CSC Wien Nord 1 WAT Landstrasse 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN CSC Wien Nord 2 Colony/TENNIS-POINT 4 1:5 3:10 41:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL CSC Wien Nord 2 Colony/TENNIS-POINT 5 9:0 18:0 108:15 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 3 3Kl A SEN CSC Wien Nord 3 Flötzersteig 1 5:1 11:3 73:38 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Unteres Play-Off LLB2 SEN TC Strebersdorf 1 CSC Wien Nord 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 3 3Kl A SEN SC Hakoah 2 CSC Wien Nord 3 2:4 7:8 64:60 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl B SEN CSC Wien Nord 1 TC Vienna 2013 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl C SEN CSC Wien Nord 2 UTC La Ville 2 2:4 5:8 59:56 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Klasse 3 3Kl B AKL Slavia Wien 1 CSC Wien Nord 1 6:3 13:7 92:65 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 Unteres Play-Off LLB2 SEN CSC Wien Nord 1 Colony/TENNIS-POINT 2 6:0 12:1 78:23 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL TC Blau Weiss 6 CSC Wien Nord 2 1:8 3:17 50:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Klasse 6 6Kl C AKL CSC Wien Nord 2 TC Pokorny 2 9:0 18:0 108:16 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN CSC Wien Nord 1 Bundesbahner SV 1 0:6 2:12 44:81 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN CSC Wien Nord 2 Alt Erlaaer TC 1 0:6 1:12 42:75 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN TC Top Serve 1 CSC Wien Nord 1 3:3 6:6 36:55 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN CSC Wien Nord 2 Syn Sport 1 2:4 5:8 48:59 anzeigen
So, 8.9.2019 11:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN TC-SZ-Süd Liesing 1 CSC Wien Nord 1 5:1 10:3 64:36 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Colony/TENNIS-POINT 3 CSC Wien Nord 2 5:1 10:4 63:40 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN CSC Wien Nord 1 TC Aspern 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
So, 15.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Terra Rossa TC 2 CSC Wien Nord 2 1:5 4:11 43:72 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D SEN WAT Meidling 1 CSC Wien Nord 1 6:0 12:2 75:32 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN CSC Wien Nord 2 Handelsministerium 2 2:4 6:8 63:70 anzeigen
Sa, 28.9.2019 13:00 Herren 35 Klasse 2 2Kl A SEN Bundesbahner SV 2 CSC Wien Nord 2 2:4 4:9 46:66 anzeigen