Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10245
Sports Monkeys Tennis Club Wien

  17.12.2020 – 17.12.2021 (51)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Sports Monkeys TC 1 Alt Erlaaer TC 1 8:1 16:5 98:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL ASVÖ SC Wien 1 Sports Monkeys TC 1 1:6 2:12 32:79 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Sports Monkeys TC 1 Pötzleinsdorf 2 Sport Monkeys TC 2:1 5:2 21:10 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Sports Monkeys TC 1 Vienna Football-Club 1 Sport Monkeys TC 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL TC Kalksburg 1 Sports Monkeys TC 1 5:4 11:9 94:94 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL Sports Monkeys TC 2 TC Wienerberger 1 8:1 16:3 101:44 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL TC-SZ-Süd Liesing 1 Sports Monkeys TC 2 1:6 3:12 46:72 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL Sports Monkeys TC 3 TC Aspern 1 5:2 11:5 81:56 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL Terra Rossa TC 1 Sports Monkeys TC 2 3:6 6:12 67:92 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL UFC Marswiese 3 Sports Monkeys TC 3 1:8 3:16 37:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL TC Schanze/Eden 4 Sports Monkeys TC 5 8:1 17:4 110:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Sports Monkeys TC 4 Vienna Football-Club 4 8:1 16:2 105:40 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL UNIQA SC 3 Sports Monkeys TC 6 4:5 10:12 89:99 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL Sports Monkeys TC 1 WAT Brigittenau 1 7:0 14:0 84:28 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 Burschen U15 1.Klasse A JGD Sports Monkeys TC 1 UTC Hetzendorf 1 Sport Monkeys TC 1:2 3:5 13:22 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U15 1.Klasse A JGD Sports Monkeys TC 1 Post SV 5 Sport Monkeys TC 2:1 5:3 21:15 anzeigen
Mo, 7.6.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 3 SEN Sports Monkeys TC 1 TC Wienerberger 2 3:0 6:1 37:13 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Wr. Athletiksport Club 2 Sports Monkeys TC 1 2:7 5:16 58:109 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Sports Monkeys TC 2 Terra Rossa TC 2 3:4 6:9 52:72 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL Sports Monkeys TC 3 Perchtoldsdorfer TK 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.6.2021 13:00 Burschen U18 LLA Gruppe B JGD Colony/wieninvest 1 (w.o.) Sports Monkeys TC 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 75 Landesliga B LLB 3 SEN Kultur u. Sportverein 1 Sports Monkeys TC 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA 2 AKL Sports Monkeys TC 1 Ober St. Veiter TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL Syn Sport 1 Sports Monkeys TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL TWR Team Donaufeld 4 Sports Monkeys TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Sports Monkeys TC 5 Hietzinger TV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL SV Schwarz Blau 3 Sports Monkeys TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Alt Erlaaer TC 5 Sports Monkeys TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga C LLC2 A AKL Sports Monkeys TC 1 Flötzersteig 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 75+ Mittleres Play-Off LLB SEN Pötzleinsdorf 1 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL SV Schwarz Blau 2 Sports Monkeys TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL Hietzinger TV 2 Sports Monkeys TC 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 13:00 Burschen U15 1.Klasse A JGD Wr. Athletiksport Club 2 Sports Monkeys TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL ASVÖ SC Wien 2 Sports Monkeys TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL TC-SZ-Süd Liesing 3 Sports Monkeys TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL TC Laaerberg Silverbacks 1 Sports Monkeys TC 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Sports Monkeys TC 4 TC Blau Weiss 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Sports Monkeys TC 6 ASVÖ SC Wien 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 10:00 Herren 75+ Mittleres Play-Off LLB SEN Sports Monkeys TC 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL Sports Monkeys TC 3 Post SV 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL Sports Monkeys TC 5 Post SV 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Tennis Treff Oswald 3 Sports Monkeys TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Vienna Cricket 4 Sports Monkeys TC 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Sports Monkeys TC 2 TC Wienerberger 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Klasse 2 2Kl B AKL Tennis Treff Oswald 1 Sports Monkeys TC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Klasse 3 3Kl A AKL Sports Monkeys TC 2 Hietzinger TV 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl A AKL Sports Monkeys TC 3 TC Strebersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C AKL KSV Siemens 3 Sports Monkeys TC 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 5 5Kl D AKL Union TC Wien 3 Sports Monkeys TC 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Klasse 6 6Kl A AKL Sports Monkeys TC 6 WAT Ottakring 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Klasse 1 1Kl C AKL Circle 8 1 Sports Monkeys TC 2 0:0 0:0 0:0