Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

WTV
Hallenplan

Begegnungen

September 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.9.2020 13:00 Handelsministerium 1 UNIQA SC 1 Damen 35 Landesliga B LLB 1
So, 27.9.2020 10:00 TC Blau Weiss 1 WAT Brigittenau 1 Damen 35 Landesliga B LLB 1
Mi, 30.9.2020 10:00 TWR Team Donaufeld 2 WAT Meidling 1 He 65+ Unteres Play-Off LLB2
Mi, 30.9.2020 10:00 TC Laaerberg Silverbacks 1 Altmannsdorfer TC 2 He 65+ Unteres Play-Off LLB1
Sa, 26.9.2020 13:00 Union TC Wien 1 TC Schanze/Eden 1 He 35+ Oberes Play-off LLB1
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Top Serve 1 UTC La Ville 1 He 35+ Oberes Play-off LLB2
Sa, 26.9.2020 13:00 WAT Landstrasse 1 Ober St. Veiter TC 2 (w.o.) He 35+ Oberes Play-off LLB1
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Kalksburg 2 TWR Team Donaufeld 1 (w.o.) He 35+ Oberes Play-off LLB2
Sa, 26.9.2020 13:00 SC Hakoah 2 Az Tennisclub 1 He 35+ Unteres Play-off LLB1
Sa, 26.9.2020 13:00 ASVÖ SC Wien 1 Wiener Park Club 2 (w.o.) He 35+ Unteres Play-off LLB2
Sa, 26.9.2020 13:00 Handelsministerium 1 TC Essling 1 He 35+ Unteres Play-off LLB2
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Hrubesch 1 WAT Ottakring 1 He 35+ Unteres Play-off LLB1
Sa, 26.9.2020 13:00 Bundesbahner SV 2 UTC Hetzendorf 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl A
So, 27.9.2020 13:00 TC Aspern 1 WAT Brigittenau 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl A
Sa, 26.9.2020 13:00 TC-SZ-Süd Liesing 1 UNIQA SC 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl A
Sa, 26.9.2020 13:00 Terra Rossa TC 1 WAT Landstrasse 2 Herren 35 Klasse 1 1Kl B
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Blau Weiss 1 UTC La Ville Mauer 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl B
Sa, 26.9.2020 13:00 Az Tennisclub 2 Colony/TENNIS-POINT 3 Herren 35 Klasse 1 1Kl B
Sa, 26.9.2020 13:00 Hietzinger TV 1 SV Schwarz Blau 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl C
Sa, 26.9.2020 13:00 Handelsministerium 2 WAT Meidling 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl C
Sa, 26.9.2020 13:00 Team Donaufeld 2 TC Schanze/Eden 3 Herren 35 Klasse 1 1Kl C
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Schanze/Eden 2 Vienna Cricket 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl D
Sa, 26.9.2020 13:00 Bundesbahner SV 1 KSV Siemens 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl D
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Top Serve 2 Alt Erlaaer TC 1 Herren 35 Klasse 1 1Kl D
Sa, 26.9.2020 13:00 Wr. Tennissportverein 1 Alt Erlaaer TC 2 Herren 35 Klasse 2 2Kl A
Sa, 26.9.2020 13:00 CSC Wien Nord 1 TC Top Serve 3 Herren 35 Klasse 2 2Kl A
So, 27.9.2020 10:00 TC Aspern 2 Syn Sport 1 Herren 35 Klasse 2 2Kl B
Sa, 26.9.2020 13:00 Az Tennisclub 3 TC Pokorny 1 Herren 35 Klasse 2 2Kl B
Sa, 26.9.2020 13:00 Ober St. Veiter TC 3 TC Schwarzenberg 1 Herren 35 Klasse 2 2Kl C
Sa, 26.9.2020 13:00 Terra Rossa TC 2 UTC La Ville 2 Herren 35 Klasse 2 2Kl C
So, 27.9.2020 10:00 Post SV 1 Union TC Wien 1 MU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Team Donaufeld 1 Wr. Athletiksport Club 1 BU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Sports Monkeys TC 1 Wiener Park Club 1 BU18 Play-Off LLA1
So, 27.9.2020 10:00 Union TC Wien 1 Colony/TENNIS-POINT 1 BU18 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Vienna Football-Club 1 WAT Landstrasse 1 BU18 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 BU18 Play-Off LLA1
So, 27.9.2020 10:00 SV Schwarz Blau 1 UTC Hetzendorf 1 BU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Flötzersteig 1 TC Blau Weiss 1 MU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 10:00 Az Tennisclub 1 TC Blau Weiss 1 MU18 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Vienna Football-Club 2 WAT Landstrasse 2 MU18 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 TC Blau Weiss 3 Flötzersteig 2 BU18 Play-Off 4. Klasse
So, 27.9.2020 13:00 Union TC Wien 2 Hietzinger TV 1 BU18 Play-Off 2. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Post SV 4 Perchtoldsdorfer TK 1 BU18 Play-Off 2. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 UTC La Ville 1 TC Kaiserebersdorf 2 BU18 Play-Off 1. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Post SV 2 WAT Landstrasse 3 BU18 Play-Off 1. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 Vienna Football-Club 2 TC Kaiserebersdorf 1 BU18 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 TC Blau Weiss 1 WAT Ottakring 1 BU18 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU18 Play-Off LLA1
So, 27.9.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU18 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* MU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Flötzersteig 1 Colony/TENNIS-POINT 2 BU18 Play-Off 3. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 TC Kalksburg 1 SVSM-Arsenal TC 1 BU18 Play-Off 3. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 Flötzersteig 2 tennis4kids 1 MU13 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 TC Kaiserebersdorf 2 WAT Ottakring 1 MU13 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 Flötzersteig 1 Wr. Athletiksport Club 2 BU13 Play-Off 1. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Vienna Football-Club 2 WAT Liesing 1 BU13 Play-Off 1. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 Hietzinger TV 2 ASVÖ SC Wien 1 BU13 Play-Off 2. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 TC Wienerberger 2 Post SV 5 BU13 Play-Off 2. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 TC Blau Weiss 1 Union TC Wien 1 BU13 Play-Off 3. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 Az Tennisclub 1 tennis4kids 1 BU13 Play-Off 4. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 UFC Marswiese 1 Colony/TENNIS-POINT 2 BU13 Play-Off 4. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 SVSM-Arsenal TC 2 UFC Marswiese 2 BU13 Play-Off 5. Klasse
So, 27.9.2020 13:00 TC Kaiserebersdorf 2 Post SV 2 BU13 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 TC Kalksburg 1 Vienna Football-Club 1 BU13 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 TC Aspern 1 WAT Landstrasse 1 MU18 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 Terra Rossa TC 1 UFC Marswiese 1 BU18 Play-Off 4. Klasse
So, 27.9.2020 13:00 Union TC Wien 1 UFC Marswiese 1 MU18 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 Altmannsdorfer TC 1 TC Schanze/Eden 1 BU18 Play-Off 2. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 ASVÖ SC Wien 1 Post SV 3 BU18 Play-Off 1. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 UTC Hetzendorf 1 Vienna Football-Club 3 BU18 Play-Off 1. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 Wr. Athletiksport Club 2 Post SV 1 BU18 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 Pötzleinsdorf 2 WAT Landstrasse 2 (w.o.) BU18 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU18 Play-Off LLA1
So, 27.9.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU18 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* MU13 Play-Off LLA2
So, 27.9.2020 13:00 KSV Siemens 1 TC Blau Weiss 2 BU18 Play-Off 3. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 UTC La Ville 2 TC Pokorny 1 BU18 Play-Off 2. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Perchtoldsdorfer TK 1 Colony/TENNIS-POINT 1 BU13 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 Post SV 3 Pötzleinsdorf 2 BU13 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 Post SV 2 Post SV 3 MU13 Play-Off LLB1
So, 27.9.2020 13:00 ASVÖ SC Wien 1 Vienna Football-Club 1 MU13 Play-Off LLB2
So, 27.9.2020 13:00 TC Wienerberger 1 Post SV 4 BU13 Play-Off 1. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 UNIQA SC 1 Hietzinger TV 1 BU13 Play-Off 1. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 TC Schanze/Eden 1 TC Kaiserebersdorf 3 BU13 Play-Off 2. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Vienna Cricket 1 Altmannsdorfer TC 1 BU13 Play-Off 3. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 TC Strebersdorf 1 SVSM-Arsenal TC 1 BU13 Play-Off 4. Klasse 1
So, 27.9.2020 13:00 Altmannsdorfer TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 BU13 Play-Off 4. Klasse 2
So, 27.9.2020 13:00 WAT Ottakring 2 WAT Landstrasse 2 BU13 Play-Off 5. Klasse
Mo, 28.9.2020 10:00 TC Wienerberger 1 Ober St. Veiter TC 2 75+ Unteres Play-off LLB
Mo, 28.9.2020 10:00 Wr. Athletiksport Club 2 Kultur u. Sportverein 1 75+ Mittleres Play-off LLB
Mo, 28.9.2020 10:00 Wiener Park Club 1 Vienna Cricket 2 75+ Oberes Play-off LLB

Oktober 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 2.10.2020 10:00 WAT Liesing 1 TC Aspern 1 He 65+ Oberes Play-Off LLB1
Fr, 2.10.2020 10:00 TWR Team Donaufeld 1 Post SV 1 He 65+ Oberes Play-Off LLB1
Fr, 2.10.2020 10:00 Colony/TENNIS-POINT 2 Wiener Park Club 1 He 65+ Unteres Play-Off LLA
Sa, 3.10.2020 10:00 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 MU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 10:00 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 1 BU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 10:00 TC Kaiserebersdorf 1 Vienna Football-Club 1 MU18 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 MU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 10:00 SC Hakoah 1 Pötzleinsdorf 1 BU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 Pötzleinsdorf 2 MU18 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Terra Rossa TC 2 Ober St. Veiter TC 3 Herren 35 Klasse 2 2Kl C
Sa, 3.10.2020 13:00 UTC La Ville 2 TC Schwarzenberg 1 Herren 35 Klasse 2 2Kl C
Sa, 3.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* MU18 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* MU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* MU18 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* MU13 Play-Off LLA1
Sa, 3.10.2020 17:00 BBSV Railjeter 6 Team XY Oldies 1 +40
Sa, 3.10.2020 17:00 G´mischter Satz 3 Team Tennisshop Heiss 7 +40
So, 4.10.2020 10:00 TC Kaiserebersdorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 MU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 10:00 SC Hakoah 2 TC Kaiserebersdorf 1 BU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 10:00 Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 BU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 10:00 SC Hakoah 1 Vienna Football-Club 1 BU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 10:00 Team Donaufeld 1 Post SV 1 BU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 10:00 Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 MU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 10:00 Hietzinger TV 1 TC Blau Weiss 1 MU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 12:00 Beide 40 4 Team XY 2 Oldies 8 +40
So, 4.10.2020 12:00 Team Advintage 5 Team Hochleitner 2 +40
So, 4.10.2020 12:30 Vienna Football-Club 1 TC Blau Weiss 1 MU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 13:00 Pötzleinsdorf 2 TC Blau Weiss 1 BU15 Play-Off LLB1
So, 4.10.2020 13:00 Wr. Athletiksport Club 2 TC Kaiserebersdorf 2 BU15 Play-Off LLB2
So, 4.10.2020 13:00 Union TC Wien 1 TC Kalksburg 1 BU15 Play-Off 1. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 Az Tennisclub 1 Hietzinger TV 1 BU15 Play-Off 2. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 Post SV 5 Vienna Football-Club 2 BU15 Play-Off 2. Klasse 2
So, 4.10.2020 13:00 WAT Ottakring 2 TC Strebersdorf 1 BU15 Play-Off 4. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 UTC La Ville 1 WAT Landstrasse 1 MU15 Play-Off LLB1
So, 4.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* BU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 13:00 Sieger Halbfinale* Sieger Halbfinale* MU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 13:00 WAT Liesing 2 TC Blau Weiss 2 BU15 Play-Off 3. Klasse 2
So, 4.10.2020 13:00 TC Aspern 1 Altmannsdorfer TC 1 BU15 Play-Off 4. Klasse 2
So, 4.10.2020 13:00 WAT Ottakring 3 Flötzersteig 2 BU15 Play-Off 5. Klasse
So, 4.10.2020 13:00 Flötzersteig 1 Post SV 6 BU15 Play-Off 3. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 WAT Ottakring 1 ASVÖ SC Wien 2 BU15 Play-Off 3. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* MU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU15 Play-Off LLA2
So, 4.10.2020 13:00 Verlierer Halbfinale* Verlierer Halbfinale* BU15 Play-Off LLA1
So, 4.10.2020 13:00 Vienna Football-Club 2 Post SV 2 MU15 Play-Off LLB1
So, 4.10.2020 13:00 Post SV 2 Post SV 3 BU15 Play-Off LLB1
So, 4.10.2020 13:00 WAT Landstrasse 1 Alt Erlaaer TC 1 BU15 Play-Off LLB2
So, 4.10.2020 13:00 UTC La Ville 1 Wiener Park Club 1 BU15 Play-Off 1. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 SC Hakoah 3 WAT Liesing 1 BU15 Play-Off 2. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 Az Tennisclub 2 tennis4kids 1 BU15 Play-Off 2. Klasse 2
So, 4.10.2020 13:00 SVSM-Arsenal TC 1 TC Pokorny 1 BU15 Play-Off 4. Klasse 1
So, 4.10.2020 13:00 TC Kalksburg 2 Terra Rossa TC 1 BU15 Play-Off 4. Klasse 2
So, 4.10.2020 13:00 Altmannsdorfer TC 2 Union TC Wien 2 BU15 Play-Off 5. Klasse
So, 4.10.2020 15:00 Hietzinger TV 1 Vienna Football-Club 1 MU15 Play-Off LLA2
Sa, 10.10.2020 17:00 Niki's Young Guns 23 Terra Rossa 16 ITN 4-7 Gruppe A
Sa, 10.10.2020 17:00 Ober St.Veit 18 Team UTC 2 ITN 4-7 Gruppe A
So, 11.10.2020 12:00 Syn Sport 1 5 Team Mallorca 4 ITN 4-7 Gruppe B
So, 11.10.2020 12:00 Syn Sport 2 6 Team Principessa 1 ITN 4-7 Gruppe A
So, 11.10.2020 16:00 TC Reisenberg 22 TV Oberrohrbach 15 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 17.10.2020 17:00 Full Metal Raquet 10 Team Keulenschwinger 14 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 17.10.2020 17:00 OTC Seniors 17 Team Schwärzli 24 ITN 4-7 Gruppe B
So, 18.10.2020 12:00 Next Gen BTA 26 Team Hochleitner 12 ITN 6-10 Gruppe A
So, 18.10.2020 12:00 TC Friday 20 Team HTV 8 ITN 6-10 Gruppe A
So, 18.10.2020 16:00 BBSV Railjeter 21 Thirst Service 13 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 31.10.2020 17:00 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Thiem Hoffmann 11 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 31.10.2020 17:00 Martz&Borix 25 THE KNIGHTS 9 ITN 6-10 Gruppe B

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.11.2020 12:00 Team Tennisshop Heiss 7 Team Advintage 5 +40
So, 1.11.2020 12:00 BBSV Railjeter 6 Beide 40 4 +40
So, 1.11.2020 16:00 Team XY 2 Oldies 8 G´mischter Satz 3 +40
Sa, 7.11.2020 17:00 Team XY Oldies 1 Team Hochleitner 2 +40
Sa, 7.11.2020 17:00 DIE ALTEN WILDEN 7 OTC Seniors 17 ITN 4-7 Gruppe B
So, 8.11.2020 12:00 Terra Rossa 16 Ober St.Veit 18 ITN 4-7 Gruppe A
So, 8.11.2020 12:00 Media4More 3 Niki's Young Guns 23 ITN 4-7 Gruppe A
So, 8.11.2020 16:00 Team Mallorca 4 TC Reisenberg 22 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 14.11.2020 17:00 Team UTC 2 Syn Sport 2 6 ITN 4-7 Gruppe A
Sa, 14.11.2020 17:00 Team Schwärzli 24 Syn Sport 1 5 ITN 4-7 Gruppe B
So, 15.11.2020 12:00 Team Keulenschwinger 14 Team HTV 8 ITN 6-10 Gruppe A
So, 15.11.2020 12:00 Team Hochleitner 12 TC Friday 20 ITN 6-10 Gruppe A
So, 15.11.2020 16:00 Full Metal Raquet 10 Next Gen BTA 26 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 21.11.2020 17:00 Thirst Service 13 THE KNIGHTS 9 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 21.11.2020 17:00 Thiem Hoffmann 11 Martz&Borix 25 ITN 6-10 Gruppe B
So, 22.11.2020 12:00 BBSV Railjeter 21 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 ITN 6-10 Gruppe B
So, 22.11.2020 12:00 Beide 40 4 Team XY Oldies 1 +40
So, 22.11.2020 16:00 Team Hochleitner 2 Team Tennisshop Heiss 7 +40
Sa, 28.11.2020 12:00 Team Advintage 5 Team XY 2 Oldies 8 +40
Sa, 28.11.2020 17:00 G´mischter Satz 3 BBSV Railjeter 6 +40
So, 29.11.2020 12:00 Syn Sport 2 6 Terra Rossa 16 ITN 4-7 Gruppe A
So, 29.11.2020 12:00 TC Reisenberg 22 Team Schwärzli 24 ITN 4-7 Gruppe B
So, 29.11.2020 16:00 Team Principessa 1 Team UTC 2 ITN 4-7 Gruppe A

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 12.12.2020 17:00 Syn Sport 1 5 DIE ALTEN WILDEN 7 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 12.12.2020 17:00 Ober St.Veit 18 Media4More 3 ITN 4-7 Gruppe A
So, 13.12.2020 12:00 Next Gen BTA 26 Team Keulenschwinger 14 ITN 6-10 Gruppe A
So, 13.12.2020 12:00 TV Oberrohrbach 15 Team Mallorca 4 ITN 4-7 Gruppe B
So, 13.12.2020 16:00 TC Friday 20 Full Metal Raquet 10 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 19.12.2020 17:00 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Thirst Service 13 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 19.12.2020 17:00 Team HTV 8 Team Hochleitner 12 ITN 6-10 Gruppe A
So, 20.12.2020 12:00 Martz&Borix 25 BBSV Railjeter 21 ITN 6-10 Gruppe B
So, 20.12.2020 12:00 THE KNIGHTS 9 Thiem Hoffmann 11 ITN 6-10 Gruppe B
So, 20.12.2020 16:00 Team XY Oldies 1 Team Tennisshop Heiss 7 +40

Januar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 9.1.2021 17:00 Team XY 2 Oldies 8 Team Hochleitner 2 +40
Sa, 9.1.2021 17:00 BBSV Railjeter 6 Team Advintage 5 +40
So, 10.1.2021 12:00 Beide 40 4 G´mischter Satz 3 +40
So, 10.1.2021 12:00 Niki's Young Guns 23 Ober St.Veit 18 ITN 4-7 Gruppe A
So, 10.1.2021 16:00 DIE ALTEN WILDEN 7 TC Reisenberg 22 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 16.1.2021 17:00 Terra Rossa 16 Team Principessa 1 ITN 4-7 Gruppe A
Sa, 16.1.2021 17:00 Team Schwärzli 24 TV Oberrohrbach 15 ITN 4-7 Gruppe B
So, 17.1.2021 12:00 Media4More 3 Syn Sport 2 6 ITN 4-7 Gruppe A
So, 17.1.2021 12:00 OTC Seniors 17 Syn Sport 1 5 ITN 4-7 Gruppe B
So, 17.1.2021 16:00 Team Keulenschwinger 14 Team Hochleitner 12 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 23.1.2021 17:00 Full Metal Raquet 10 Team HTV 8 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 23.1.2021 17:00 Next Gen BTA 26 TC Friday 20 ITN 6-10 Gruppe A
So, 24.1.2021 12:00 Thirst Service 13 Thiem Hoffmann 11 ITN 6-10 Gruppe B
So, 24.1.2021 12:00 BBSV Railjeter 21 THE KNIGHTS 9 ITN 6-10 Gruppe B
So, 24.1.2021 16:00 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 Martz&Borix 25 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 30.1.2021 17:00 G´mischter Satz 3 Team XY Oldies 1 +40
Sa, 30.1.2021 17:00 Team Advintage 5 Beide 40 4 +40
So, 31.1.2021 12:00 Team Hochleitner 2 BBSV Railjeter 6 +40
So, 31.1.2021 12:00 Team Tennisshop Heiss 7 Team XY 2 Oldies 8 +40
So, 31.1.2021 16:00 Syn Sport 2 6 Niki's Young Guns 23 ITN 4-7 Gruppe A

Februar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 13.2.2021 17:00 Team Principessa 1 Media4More 3 ITN 4-7 Gruppe A
Sa, 13.2.2021 17:00 Team UTC 2 Terra Rossa 16 ITN 4-7 Gruppe A
So, 14.2.2021 12:00 TC Reisenberg 22 OTC Seniors 17 ITN 4-7 Gruppe B
So, 14.2.2021 12:00 TV Oberrohrbach 15 DIE ALTEN WILDEN 7 ITN 4-7 Gruppe B
So, 14.2.2021 16:00 Team Mallorca 4 Team Schwärzli 24 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 20.2.2021 17:00 TC Friday 20 Team Keulenschwinger 14 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 20.2.2021 17:00 Team HTV 8 Next Gen BTA 26 ITN 6-10 Gruppe A
So, 21.2.2021 12:00 Martz&Borix 25 Thirst Service 13 ITN 6-10 Gruppe B
So, 21.2.2021 12:00 Team Hochleitner 12 Full Metal Raquet 10 ITN 6-10 Gruppe A
Sa, 27.2.2021 17:00 THE KNIGHTS 9 GRUPPO SPORTIVO 55+ 19 ITN 6-10 Gruppe B
Sa, 27.2.2021 17:00 Thiem Hoffmann 11 BBSV Railjeter 21 ITN 6-10 Gruppe B
So, 28.2.2021 12:00 Team XY Oldies 1 Team XY 2 Oldies 8 +40
So, 28.2.2021 12:00 G´mischter Satz 3 Team Advintage 5 +40

März 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.3.2021 17:00 Beide 40 4 Team Hochleitner 2 +40
Sa, 6.3.2021 17:00 BBSV Railjeter 6 Team Tennisshop Heiss 7 +40
So, 7.3.2021 12:00 Media4More 3 Team UTC 2 ITN 4-7 Gruppe A
So, 7.3.2021 12:00 Niki's Young Guns 23 Team Principessa 1 ITN 4-7 Gruppe A
Sa, 13.3.2021 17:00 Syn Sport 1 5 TC Reisenberg 22 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 13.3.2021 17:00 Ober St.Veit 18 Syn Sport 2 6 ITN 4-7 Gruppe A
So, 14.3.2021 12:00 DIE ALTEN WILDEN 7 Team Mallorca 4 ITN 4-7 Gruppe B
So, 14.3.2021 12:00 OTC Seniors 17 TV Oberrohrbach 15 ITN 4-7 Gruppe B
Sa, 20.3.2021 17:00 Team Advintage 5 Team XY Oldies 1 +40
Sa, 20.3.2021 17:00 Team Hochleitner 2 G´mischter Satz 3 +40
So, 21.3.2021 12:00 Team Tennisshop Heiss 7 Beide 40 4 +40
So, 21.3.2021 12:00 Team XY 2 Oldies 8 BBSV Railjeter 6 +40