Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

WTV
Hallenplan Post SV

Begegnungen

Mai 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 3.5.2020 13:00 Post SV 1 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 Post SV 1 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 SC Hakoah 2 Pötzleinsdorf 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 TC Kaiserebersdorf 1 TC Blau Weiss 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 TC Kaiserebersdorf 1 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 SC Hakoah 2 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 Post SV 1 TC Blau Weiss 1 LLA Gruppe A
So, 3.5.2020 13:00 Post SV 1 Pötzleinsdorf 1 LLA Gruppe A
So, 17.5.2020 10:00 Post SV 1 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Post SV 3 UTC Hetzendorf 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 SC Hakoah 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Post SV 3 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 Post SV 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 SC Hakoah 1 UTC Hetzendorf 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Vienna Football-Club 1 SC Hakoah 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 UTC Hetzendorf 1 Pötzleinsdorf 1 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 10:00 Post SV 1 Post SV 3 LLA Gruppe 1
So, 17.5.2020 13:00 Post SV 3 WAT Landstrasse 3 1. Klasse B
So, 17.5.2020 13:00 Vienna Football-Club 1 Colony/TENNIS-POINT 1 LLB Gruppe A
So, 17.5.2020 13:00 Post SV 2 TC Kaiserebersdorf 2 LLB Gruppe A
So, 17.5.2020 13:00 Vienna Football-Club 3 UTC La Ville 1 1. Klasse B
So, 17.5.2020 13:00 Vienna Football-Club 1 TC Kaiserebersdorf 2 LLB Gruppe A
So, 17.5.2020 13:00 Vienna Football-Club 3 WAT Landstrasse 3 1. Klasse B
So, 17.5.2020 13:00 Post SV 2 Colony/TENNIS-POINT 1 LLB Gruppe A
So, 17.5.2020 13:00 Post SV 3 UTC La Ville 1 1. Klasse B

Juni 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 7.6.2020 10:00 Vienna Football-Club 1 UTC Hetzendorf 1 LLA Gruppe 1
So, 7.6.2020 10:00 Post SV 1 SC Hakoah 1 LLA Gruppe 1
So, 7.6.2020 10:00 Post SV 3 Pötzleinsdorf 1 LLA Gruppe 1
So, 7.6.2020 10:00 Pötzleinsdorf 1 Vienna Football-Club 1 LLA Gruppe 1
So, 7.6.2020 10:00 SC Hakoah 1 Post SV 3 LLA Gruppe 1
So, 7.6.2020 10:00 UTC Hetzendorf 1 Post SV 1 LLA Gruppe 1
So, 14.6.2020 10:00 Hietzinger TV 1 tennis4kids 1 LLA Gruppe 4
So, 14.6.2020 10:00 Post SV 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 4
So, 14.6.2020 13:00 Post SV 1 tennis4kids 1 LLA Gruppe 4
So, 14.6.2020 13:00 Hietzinger TV 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 4
So, 21.6.2020 10:00 Hietzinger TV 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 3
So, 21.6.2020 10:00 Post SV 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 4
So, 21.6.2020 10:00 TC Kalksburg 1 TC Kaiserebersdorf 2 LLA Gruppe 4
So, 21.6.2020 10:00 Post SV 1 TC Essling 1 LLA Gruppe 3
So, 21.6.2020 13:00 TC Kalksburg 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 4
So, 21.6.2020 13:00 Post SV 1 TC Kaiserebersdorf 2 LLA Gruppe 4
So, 21.6.2020 13:00 Post SV 1 WAT Landstrasse 1 LLA Gruppe 3
So, 21.6.2020 13:00 Hietzinger TV 1 TC Essling 1 LLA Gruppe 3