Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Mix A 3 AKL

Mix A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Die Twinnis 3 4 4 0 0 4,0:0,0 21:9 43:23 331:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde Die Twinnis 3 spielfrei*
Sa, 26.1.2019 12:00 3. Runde G'mischter Satz 1 Die Twinnis 3 3:6 10:13 100:114 anzeigen
Sa, 16.2.2019 12:00 4. Runde Die Twinnis 3 spielfrei*
Sa, 2.3.2019 12:00 5. Runde Mars Mix 2 Die Twinnis 3 4:5 8:10 69:83 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 2. Runde Die Twinnis 3 Mars Mix 2 2:1 4:2 29:27 anzeigen
So, 24.3.2019 11:00 6. Runde Die Twinnis 3 G'mischter Satz 1 8:1 16:3 105:58 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Dopler, Anna 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Dshandshgava, Irina 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Steiner, Marlies 1:0 1:0 2:0
4 4,8 Teufl, Tamara 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Stipschitz, Aurelia 2:0 0:2 2:2
6 5,0 Steiner, Andrea 3:0 2:0 5:0
7 5,0 Baumgartner, Ines 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Sopkova, Katarina 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Plank-Adam, Alexandra 0:0 0:0 0:0
10 5,7 Hofer, Veronika 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Rosenauer, Lena-Marie 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Pennerstorfer, Stella 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Kothmayer, Katharina 1:1 1:1 2:2
14 5,9 Adenstedt, Ingrid 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Hückel, Ursula 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Wyka, Melanie 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Weihsbeck, Ulla 1:2 3:1 4:3
18 6,1 Neubauer, Nicole 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Dechat, Viktoria 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Becker, Sandra 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Kral, Nina 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Janda, Charlotte 0:0 0:0 0:0
23 1,5 Lang, Philipp 0:0 0:0 0:0
24 2,0 Al-Mahmoud, Adnan ROU * 1:0 1:0 2:0
25 2,1 Posch, Florian 0:0 0:0 0:0
26 2,6 Csar, Christoph 0:0 0:0 0:0
27 2,8 Linzer, Bernhard 2:0 2:0 4:0
28 3,0 Lie, Sun-Liang 0:0 0:0 0:0
29 3,0 Hizak, Damir CRO 0:0 0:0 0:0
30 3,0 Heindl, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 3,0 Zlatnik, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 3,0 Stino, Michael 0:0 0:0 0:0
33 3,1 Posch, Michael 2:0 1:1 3:1
34 3,2 Pichler, Marc 0:0 0:0 0:0
35 3,3 De Giacomo, Nicolas 0:0 0:0 0:0
36 3,3 Rudischer, Markus 0:0 0:0 0:0
37 3,3 Heindl, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 3,4 Brabec, Stephan 0:0 0:0 0:0
39 3,3 Pruschak, Michael 0:0 0:0 0:0
40 3,4 Krenn, Markus 0:0 0:0 0:0
41 3,4 Kartner, Florian 0:0 0:0 0:0
42 3,5 Grof, Pascal 0:0 0:0 0:0
43 3,6 Mayer, Jakob 0:0 0:0 0:0
44 3,7 Dechat, Thomas 0:0 0:0 0:0
45 3,7 Goldgruber, Marcus 0:0 0:0 0:0
46 3,8 Schmidt, Manuel 0:0 0:0 0:0
47 3,8 Roch, Andreas 0:0 0:0 0:0
48 3,8 Roch, Stefan 0:0 0:0 0:0
49 4,0 Stauder, Rainer 2:1 1:1 3:2
50 4,1 Svec, Oliver 0:0 0:0 0:0
51 4,1 Hawle, Alexander 0:0 0:0 0:0
52 4,4 Arbeiter, Roman 0:0 0:0 0:0
53 4,5 Horak, Markus 0:0 0:0 0:0
54 4,7 Trischack, Michael 0:0 0:0 0:0
55 4,7 Wagner, Patrick 0:0 0:0 0:0
56 4,8 Steiner, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
57 5,1 Prochazka, Christian 0:0 0:0 0:0
58 6,3 Hodous, Christian 0:0 0:0 0:0
59 7,4 Giovanelli, Hans-Peter 0:0 0:1 0:1
60 7,6 Prokes, Stefan 0:0 0:0 0:0
61 7,8 Steiner, Marco 0:1 0:1 0:2
62 8,9 Steiner, Sandro 0:0 0:0 0:0