Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10029
CTP Pötzleinsdorf Wien

Mannschaft
CTP Pötzleinsdorf, Herren 45 1 SEN

Ballmarke Dunlop ATP

Unteres Play-Off LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Pötzleinsdorf 1 3 3 0 0 9,0:0,0 20:1 40:4 251:110

Herren 45 Landesliga A LLA 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Pötzleinsdorf 1 3 1 0 2 3,0:4,0 6:12 13:25 120:182

Oberes Play-Off LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Pötzleinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 2. Runde Pötzleinsdorf 1 WAT Ottakring 1 6:1 12:3 82:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 3. Runde Wr. Athletiksport Club 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:1 85:29 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 1. Runde Pötzleinsdorf 1 Colony/TENNIS-POINT 1 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 1. Runde Pötzleinsdorf 1 Altmannsdorfer TC 1 7:0 14:0 86:27 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 3. Runde SV Schwarz Blau 1 Pötzleinsdorf 1 0:7 1:14 34:83 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Jahn, Alexander 2:1 1:0 3:1
2 3,7 Branisa, Igor SVK 1:0 0:0 1:0
3 3,8 Janka, Andreas 1:0 0:0 1:0
4 4,2 Schwedler, Martin 3:2 3:0 6:2
5 4,6 Geberth, Christian 2:2 1:1 3:3
6 4,8 Büche, Karl 2:1 2:1 4:2
7 5,0 Zeidler, Christoph 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Koffer, Mathias 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Mühlfellner, Rupert 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Karabece, Erol 2:2 0:2 2:4
11 5,7 Weiss, Otmar 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Schwedler, Christoph 2:0 2:0 4:0
13 5,9 Baumgartner, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Wallner, Reinhard 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Richter, Paul 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Burghuber, Chris 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Oberleitner, Michael 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Riedl, Jörg 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Karabece, Osman 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Wetschnig, Hubert 0:0 0:0 0:0
21 6,8 Stepan, Klaus 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Herneth, Andreas 0:0 1:2 1:2
23 6,9 Lang, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Bergmann, Harry 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Kortenhof, Rudolf 0:0 0:0 0:0