Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

Mannschaft
Post SV Tennis, Burschen u18 2 JGD

Mannschaftsführer
Martin Bartos
Stellvertreter
Michael Miksch

Ballmarke Head Tour

Burschen U18 Play-Off 2. Klasse 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Post SV 2 2 1 0 1 1,350,0:2,600,0 3:3 7:7 35:36

Burschen U18 2. Klasse A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Post SV 2 3 1 0 2 14,0:20,0 3:6 8:12 51:57

Burschen U18 Play-Off 2. Klasse 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Post SV 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 13:00 1. Runde Post SV 2 TC Blau Weiss 2 ASVÖ SC Wien 0:3 0:6 10:24 anzeigen
2. Runde ASVÖ SC Wien 2 Post SV 2 ASVÖ SC Wien 1:2 2:5 14:23 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 3. Runde WAT Landstrasse 2 Post SV 2 WAT Landstrasse 2:1 4:3 19:18 anzeigen
So, 15.9.2019 13:00 Halbfinale Terra Rossa TC 1 Post SV 2 1:2 2:5 15:23 anzeigen
So, 29.9.2019 13:00 Finale Post SV 2 WAT Landstrasse 2 1:2 2:5 12:21 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,4 Mijucic, Jakov 0:0 0:0 0:0
2 7,7 Winkler, Moritz 0:0 0:0 0:0
3 7,9 Patak, Jakob 0:0 0:0 0:0
4 8,1 Strobl, Theo 0:0 0:0 0:0
5 8,1 Todorov, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 8,2 Holcapek, Jannik 0:0 0:0 0:0
7 8,5 Makovicka, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 8,7 Heiß, Conrad 0:0 0:0 0:0
9 8,7 Wyletal, Luka 0:4 2:0 2:4
10 8,7 Oberortner, Luca 1:1 2:1 3:2
11 8,9 Götze, Fabian 0:0 0:0 0:0
12 8,9 Moebius, Tobias 1:1 2:0 3:1
13 9,0 Korpan, Martin 0:0 0:0 0:0
14 9,1 Teml, Philipp 0:0 0:0 0:0
15 9,2 Heeger, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 9,2 Gettinger, Arthur 0:0 0:0 0:0
17 9,3 Schössler, Milo 0:2 2:1 2:3
18 9,4 Boga, Kevin FRA * 0:0 0:0 0:0
19 9,4 Heiß, Valentin 0:0 0:0 0:0
20 9,6 Kropej, Leonhard 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Ilic, Mateja 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Gasser, Constantin 0:0 0:0 0:0
23 9,7 Prohaska, Marko 0:0 0:0 0:0
24 9,7 Benkö, Felix 0:0 0:0 0:0
25 9,7 Delle Karth, Philip 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Luksch, Moritz 0:0 0:0 0:0
27 9,8 Weikert, Emil 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Mutter, Jonas 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Rill, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
30 9,9 Hegyi, Armin 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Delchev, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Millet, Fabian 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Teml, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Oberortner, Nico 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Laback, Niklas 0:0 0:0 0:0
36 10,1 Ezeuduji, Raphael 0:0 0:0 0:0
37 10,2 Morawitz, Bernhard 0:0 0:0 0:0
38 10,2 Birkner, Jakob 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Pülz, Konstantin 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Wightman, Theodor 0:0 0:0 0:0