Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

Mannschaft
Post SV Tennis, Burschen u15 5 JGD

Mannschaftsführer
Michael Miksch
Stellvertreter
Martin Bartos

Ballmarke Head Tour

Burschen U15 2. Klasse A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Post SV 5 3 2 0 1 19,0:16,0 5:4 13:8 60:33

Burschen U15 Play-Off 2. Klasse 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Post SV 5 2 0 0 2 1,100,0:1,200,0 2:4 7:8 42:31

Burschen U15 Play-Off 2. Klasse 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Post SV 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 13:00 1. Runde Post SV 5 TC Blau Weiss 2 Ober St. Veiter TC 0:3 2:6 14:22 anzeigen
2. Runde Ober St. Veiter TC 1 Post SV 5 Ober St. Veiter TC 0:3 0:6 3:24 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 3. Runde TC Wienerberger 1 Post SV 5 TC Wienerberger 1:2 2:5 8:22 anzeigen
So, 15.9.2019 13:00 Halbfinale Domessport Tennis 1 Post SV 5 2:1 4:3 17:20 anzeigen
So, 22.9.2019 13:00 3./4. Platz Post SV 5 TC Blau Weiss 2 1:2 4:4 22:14 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,7 Winkler, Moritz 0:0 0:0 0:0
2 7,7 Todorov, Alexander 0:0 0:0 0:0
3 8,7 Wyletal, Luka 0:0 0:0 0:0
4 8,7 Oberortner, Luca 0:0 0:0 0:0
5 8,9 Moebius, Tobias 0:0 0:0 0:0
6 8,9 Heeger, Daniel 1:0 0:0 1:0
7 9,2 Gettinger, Arthur 0:0 0:0 0:0
8 9,3 Schössler, Milo 0:0 0:0 0:0
9 9,4 Boga, Kevin FRA * 0:0 0:0 0:0
10 9,4 Heiß, Valentin 0:0 0:0 0:0
11 9,6 Ilic, Mateja 0:0 0:0 0:0
12 9,6 Gasser, Constantin 0:0 0:0 0:0
13 9,7 Benkö, Felix 0:0 0:0 0:0
14 9,7 Delle Karth, Philip 0:0 0:0 0:0
15 9,7 Luksch, Moritz 0:0 0:0 0:0
16 9,8 Weikert, Emil 0:0 0:0 0:0
17 9,8 Puganigg, Benjamin 1:1 2:1 3:2
18 9,8 Bachleitner-Hofmann, Felix 0:0 0:0 0:0
19 9,9 Mutter, Jonas 0:0 0:0 0:0
20 9,9 Rill, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
21 9,9 Schwann, Nino 0:0 0:0 0:0
22 9,9 Fauth, Ethan 0:0 0:0 0:0
23 10,0 Delchev, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 10,0 Millet, Fabian 0:0 0:0 0:0
25 10,0 Oberortner, Nico 0:0 0:0 0:0
26 10,0 Laback, Niklas 0:3 1:2 1:5
27 10,0 Holler, Lucas 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Kunigk, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 10,0 Pülz, Konstantin 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Ezeuduji, Raphael 3:1 1:3 4:4
31 10,2 Birkner, Jakob 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Troy, Sky 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Dolinko, Dmitrij 0:0 0:0 0:0
34 10,2 Wightman, Theodor 0:0 0:0 0:0